4
6
31

Лаборатория "АН-Тек"

Адрес: г Москва, ул Барклая, д 13 стр 2Тел.: +7 (499) 730-74-41; +7 (495) 974-78-36 Web: www.an-tech.ru
Ан-Тек занимается проблемой лечения и роста волос уже более 40 лет. За этот период нашими специалистами накоплена огромная научная база, богатейшие знания и опыт в успешном лечении волос, которое прошли сотни тысяч пациентов в Канаде, США и России.
Добавлено 13 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марина
Я долго списывала потерю волос стрессом, хронической усталостью и возрастом. Пока от первоначального объема не осталось процентов 50. Тогда я поняла, что без помощи врача могу совсем остаться без волос. После некоторых поисков в инете вышла на клинику Ан-тек, туда и обратилась. Хочу сказать спасибо доктору Нине Робертовне, благодаря ее подробной консультации и анализам удалось выявить причину – у меня было эндокринное заболевание. Стала лечиться у эндокринолога, и параллельно восстанавливать в Ан-тек потерянные волосы. К счастью, это полностью удалось, объем вернулся.
15.08.2018 в 09:21
 
Мигель
Попал в Ан-Тек не с проблемами волос, хотя и близко. У меня начался фолликулит, определить его определили, а вот с лечением что-то не заладилось. В моей поликлинике посоветовали Ан-Тек, я записался сразу же на след. день. Приняли, подтвердили диагноз, лечение начали довольно быстро. Сама лаборатория и впечатлила и не очень - далековато от центра, парковаться бывает сложно, особенно в часы пик. Но врачи замечательные. Меня вел Сергей Александрович, спокойный и уверенный, и весьма грамотный специалист. Очень помог, довольно быстро у меня не только воспаление, но и раздражение сошло на нет.
22.08.2018 в 15:41
 
Ира
Не думала, что мои волосы вообще можно реанимировать. Но в лаборатории Ан-тек работают специалисты высокого класса. Пришла на прием, мне провели диагностику волос, сдала все необходимые анализы и врач назначил лечение. Прошло каких-то два месяца, а я уже вижу результат и он меня радует.
29.08.2018 в 10:03
 
Игорь
В Ан-тек обратился с проблемой облысения, первые признаки появились уже после 30, решил не тянуть. Провели диагностику, назначили комплекс процедур, пока прошло три месяца, но уже вижу, что лечение работает. Выпадение остановилось, но самое приятное, что на месте активного выпадения пошел рост новых волос. Пока продолжаю курс, настрой позитивный)
05.09.2018 в 16:59
 
Артемий
Не ждал лысину в 30 лет, но она начала намечаться стремительными темпами. Стал искать варианты спасения волос и вышел на Ан-тек. Лаборатория класс, специалисты профи, особая благодарность Сергею Александровичу. Повозились со мной прилично, но и волосы все на месте, что радует. Проблески на затылке пропали, волос новый пошел, лечение сработало.
07.09.2018 в 16:02
 
Алия
Огромное спасибо персоналу Ан-Тек и в частности Марине Викторовной! Обратилась к ней по рекомендации, после родов были проблемы с выпадением волос. И пусть шампуни не особо вкусно пахнут, зато эффект потрясный! Структура волос полностью восстановилась. Вернулся объем, волосы стали живые и красивые. Довольна на 100%!
25.03.2020 в 08:37
 
Павлова Ольга
Отправила сюда мужа. Поставили диагноз соборейная алопеция. В клинике АнТек используют натуральные препараты, одобренные Минздравом. Эта терапия стала для мужа спасением! Всего полтора месяца прошло, мы уже очень довольны!
03.06.2020 в 12:08
 
Аделина
Добрый день! Восстанавливаю волосы после выхода из черного цвета в Ан Тек. Проблема была серьезная, из длины до пояса осталось по плечи. Волосы ломались у самых корней! Это было ужасно. Стричься под мальчика никакого желания не было. Сменила несколько врачей, пока не попала к этим специалистам. Еще не конечный результат, а волосы уже не как солома. И не ломаются у корней. Очень благодарна!
22.07.2020 в 10:49
 
Латышева Инна
Советую эту лабораторию. Вылечили волосы после некачественного окрашивания. Был выход из черного цвета, волосы испортили, как мочалка ходила. Сейчас гладкие и здоровые, правда немного длины я все-таки потеряла
20.08.2020 в 14:09
 
Лилия
После развода во время беременности был очень сильный стресс, волосы выпадали пучками! Я делала все, что мне говорили специалисты из Антек, посещала все прописанные процедуры и параллельно ходила к психологу. Со временем волосы практически перестали выпадать, заметно, что появились отросшие. Спасибо, что добросовестно выполняете работу!
16.09.2020 в 16:51
 
Иван
Опишу кратко свои впечатления! То, что назначают здесь, помогает от выпадения волос. Мои волосы стали такими, какие были 5 лет назад! Операции по пересадке не понадобилось.
23.09.2020 в 15:36
 
Клим
Спасибо! Залысина на затылке начала зарастать новыми волосками! Я очень рад, что выбрал эту клинику, чтобы лечиться. Трихологи тут очень и очень опытные! Еще бы были цены пониже, вообще было бы супер!
06.10.2020 в 05:58
 
Виктор
Мой отец начал лысеть в 35 где-то, сейчас ему 43. Мы ссылались на возраст. Я не так давно пользовалась услугами этой лаборатории, решила и папу сводить. Оказалось, что проблема далеко не в возрасте, а в диагнозе. Диффузная алопеция. Сейчас им занимается трихолог. Надуюсь, что результат будет не хуже, чем у меня.
12.11.2020 в 17:09
 
Рогожева Ирина
Прекрасная лаборатория! На данный момент прошла уже больше 10 разных процедур. Тут и массаж шейно-воротниковой зоны, и озонотерапия. Врачи очень подробно все объясняют. С каждым сеансом замечала улучшения, состояние кожи головы было лучше! На данный момент значительно меньше выпадают волосы, кончики вообще не ломаются. И в районе лба появился значительный пушок из новых волос.
14.04.2021 в 15:49
 
Тамара
Спасибо вашим врачам! Я не очень верила, что что-то еще поможет моим волосам после 3 беременности в 39 лет! Мало того, что они выглядели ужасно, так их и стало в 2 раза меньше. Но вы сделали то, что я считала, невозможным. Спасибо!!!
12.07.2021 в 22:26
 
Светлана
Переболела коронавирусом в легкой форме. Был только насморк, кашель и отсутствие вкуса/запаха. Была рада, что всё так спокойно прошло. Но последствия были ужасными как в иммунной системе, так с волосами! Волосы выпадали очень обильно. Я не знала что с этим делать, обзвонила все клиники, которые занимаются восстановлением волос, узнала что здесь есть комплекс восстановления после коронавируса! Это было мы последние надеждой. Мне было достаточно всего лишь 2 месяца чтобы полностью вернуть объем. Огромнейшая благодарность вашим специалистам!
31.08.2021 в 19:18
 
Михаил
Я обращал внимание, что у меня выпадают волосы, но подтолкнула идти в эту клинику мой парикмахер. Она сказала, что у меня прям залысина уже начинается. Я не понимал, в чем проблема, здесь мне помогли разобраться. Лечили волосы не только в клинике, но и домашний уход.
17.10.2021 в 19:39
 
Илья
Хожу в эту лабораторию для профилактики. Считаю, что лучше предотвратить проблему. Мне очень нравится здесь косметолог. Очень вежливая и всё делает безболезненно!
25.10.2021 в 10:03
Страница 2 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта