3
7
6

Медицинский центр "У Доктора"

Адрес: г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 22 к 3Тел.: +7 (499) 197-99-44; +7 (499) 192-29-00 E-mail: doctor@u-doctora.ruWeb: www.u-doctora.ru
В клинике "У Доктора" ведут прием терапевт, кардиолог, невролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, отоларинголог, хирурги: флеболог, маммолог, онколог и другие специалисты; выполняется ЭКГ, в том числе суточное холтеровское мониторирование ЭКГ; проводится ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов, в том числе сосудов и сердца (ЭХОКГ); Вы сможете сдать любые анализы, гормоны, онкомаркеры, пройти ПЦР диагностику.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Руза
Полнейший развод. Наназначали кучу анализов, физиотерапию дорогущую!(((( А оказалось все было хорошо
13.05.2015 в 15:48
 
Вика
У нас назначили маме все по делу, обратились к кардиологу, после обследования с полученными результатами назначили хорошее лечение стенокардии. Специалисты хорошие работают
22.03.2016 в 17:21
 
Олег
Проходил недавно в центре "У Доктора" медицинскую комиссию на продление водительских прав. Все сделали очень быстро и грамотно, два часа от входа до получения карты, организация как на конвейере. Это включая электроэнцефалография, причем проверяли довольно придирчиво, не просто расписывались в карточке. По стоимости было ожидаемо, поэтому впечатления остались самые позитивные.
23.03.2016 в 11:17
 
Карина
Были проблемы с нарушением гормонального фона, а также проблемы с циклом. Записывалась на прием к Добринской Ирине Анатольевне. Цены тут, конечно, не самые низкие и возможно, если бы не рекомендация знакомой, сюда бы я не пришла. Те не менее, если не брать цены во внимание, все остальное мне понравилось. Врач внимательная и уделили мне достаточно времени. Это важно для меня, так как я хочу, чтобы врач дала мне подробную консультацию и вникла во все мои проблемы, касаемо здоровья. Лечение мне подобрала иное, чем я проводила до обращения сюда и к счастью, оно дало результат.
23.03.2016 в 13:38
 
Мурина Ирина
Цены очень высокие, но и о своем женском здоровье я тоже думаю. У меня были проблемы по гинекологии, и врач попалась щепетильная. Анализы, УЗИ – все на высоком должном уровне. Я вылечилась и хочу об этом забыть раз и навсегда. Спасибо большое врачам!
23.03.2016 в 18:05
 
Елена
Когда попала на прием в этот центр мне всё понравилось. Так чистенько, приветливо встречают на ресепшене вежливые сотрудники. Работают грамотные доктора.У меня были проблемы по гинекологии так врач, к которому я попала разобрался в ситуации, поставил правильный диагноз. После назначенного лечения мне стало намного легче, а сейчас у меня со здоровьем все в порядке.
12.05.2016 в 18:56
 
Софья Константинова
Ужасное впечатление после промывания миндалин на аппарате Тонзилор. Не успели не оросись горло для местной анестезии, как уже она. то есть врач Чепрунова, полезла туда с прибором. Конечно, анестезия не подействовала и меня чуть не вытошнило прямо на нее. Куда она так спешила, не знаю. На второй миндалине уже не было рвотного рефлекса. Из чего делаю вывод, что 10 секунд мало, чтобы сработала анестезия.
25.05.2016 в 18:48
 
Евгения
Сдала анализы ПЦР У Доктора и сказали,что у меня выявлен гарднереллез. Мне назначили дорогущие медикаменты, физиотерапию и еще уговаривали долго на лечение пиявками, гирудотерапию. Но после второго курса гарднереллы снова обнаружили. Но я уже им не верила и пошла в иную клинику, где мне сказали, что бактерии гарднереллы есть у всех женщин, вопрос в количестве.
02.06.2016 в 19:38
 
Иринка
Интересно Руза, а как же проверить хорошо или нет без сдачи анализов, на пальцах что ли или на ромашке посчитать?! Я бы на Вашем месте просто радовалась, что отделалась коротким испугом и небольшой суммой денег. Просто представьте сколько стоит лечение и промежуточное диагностирование. К медучреждению У Доктора отношусь нормально, но обследуюь не только в нем!
19.07.2016 в 11:18
 
Полина Никифорова
У меня стало скакать давление, а еще я отмечаю нарушение сердцебиения. Но врач в поликлинике все не мог услышать во время осмотра и прослушивания того, о чем я говорила. Потребовалось сделать суточный мониторинг АД. За этим я уже обратилась в медцентр "У Доктора". Сделали все очень комфортно, результаты были готовы уже на другой день как сняли прибор. Теперь меня ждет консультация кардиолога здесь же. Всем осталась довольна.
21.09.2016 в 18:07
 
Макс
Летом, после пляжа у меня по всей видимости не вся вода вышла из уха. Через пару дней у меня появилось ощущение заложенности и бульканья в левом ухе и так как данный дискомфорт не представлял ничего приятного, то я решил обратиться в медицинский центр "У Доктора" к ЛОРу. Осмотрев меня и выслушав жалобы, доктор поставил диагноз отит среднего уха и назначил капли. Лечение мне помогло, боль прошла и я выздоровел.
23.11.2016 в 22:17
 
Карл
Так себе центр - ничего особенного. Доктор проводивший мое обследование по всей видимости был очень молодой и путался с диагнозом, пока не позвал на помощь скорее всего своего наставника. Они вдвоем посмотрели мое ЭКГ и поставили диагноз мерцательная аритмия, после чего выписали мне лечение. По всей видимости с диагнозом угадали, так как после принятия назначенных препаратов мне действительно стало легче.
18.02.2017 в 16:47
 
Тамара
Очень долгое время бегала по врачам, жаловалась на тазовые боли и нарушение цикла. Делала узи и сдавала анализы в разных клиниках, одни врачи назначали бесполезное лечение, от которого не было никаких положительных результатов, другие просто разводили руками. В отчаянии обратилась в эту клинику, сделали обследование, сдала анализы, мне поставили окончательный диагноз, назначили качественное лечение, благодаря чему я смогла на конец то избавиться от этих жутких болей.
25.04.2017 в 20:29
 
Елена
В последнее время стала все чаще посещать медцентр У Доктора. Очень нравится гинеколог Полякова Екатерина Юрьевна. Специалист молодой, но с огромным чемоданом знаний. Всегда в настроении. Да и прием ведет интересно. Абсолютно все комментирует, рассказывает, показывает и даже рисует. А вот, лор Ветков, доверия не вызвал. Говорит много, но все без дела.
12.05.2017 в 19:50
 
Мария
Елена, тут очень часто меняются врачи, а это уже как-то настораживает. По каким-то же причинам они уходят, может, жалуются на них пациенты, тогда увольняют и набирают новых. Я была у ЛОРа, Петровская, кажется, ее фамилия. Очень серьезная зрелая дама, ума палата, знаний вагон, но в общении очень неохотно отвечала на множество моих вопросов. Могла бы понять что меня интересует прогноз, атрофический ринит – это вам не шутки.
25.07.2017 в 18:35
 
Луиза
Никак не могу с желудком разобраться. Куда не обращаюсь все руками разводят. Чего я только не сдавала, голова уж кругом давно и все бестолку. Руками и в медцентре У Доктора разводят. Говорят по анализам норма, даже "кишка" ничего не показывает. Последняя версия, мол желудок от нервов болит. Это по их словам, взаимосвязанные вещи. Навыписывали успокаительных, я вся в ожидании результата.
13.09.2017 в 19:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта