6
7
3

Медицинский центр "Гливит"

Адрес: г Москва, Кутузовский пр-кт, д 23 к 1Тел.: +7 (499) 240-40-06 Web: www.birdem.ru
Иглорефлексотерапия, Юмейхо-терапия, лечебный массаж, гомеопатия, мануальная терапия, остеопатия.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сеня
Хреновенько зубы сделали в гливите. Через несколько месяцев пришлось опять идти лечить. Народную медицину очень хвалили здесь, но не пробовал, говорить ниче не буду.
13.05.2015 в 15:43
 
Павел Дронов
Не знаю, кому нравится кому нет. Я был у них, ходил к мануальщику. Работаю водителем на Камазе и сорвал спину. Она последнее время ныла и и простреливала в ногу. Записался в Гливит к мануальному терапевту, прошел курс влечения, Сейчас вроде бы ничего, стараюсь тяжести пока сильно не таскать, проконсультировали в течение месяца полутора без нагрузок на спинно поясничный отдел. Медицинским центром Гливит остался доволен. У них отзывчивый персонал, хорошие специалисты, демократические цены. Народные методы лечения в центре, мне тоже нахваливали, думаю лучше они, чем таблетки постоянно глотать!
22.03.2016 в 10:19
 
Егор
У меня большие проблемы с шейным отделом позвоночника, вот уже лет 8 как мучаюсь остеохондрозом. Периодически приходиться обращаться к мануальным терапевтам. Был у меня "свой" мануальный терапевт из бывших нейрохирургов, да вот жаль переехал в другой город. Так вот он без данных КТ даже не притрагивался к моей шее. Решил обратиться сюда, приношу снимки, а мне мануальный терапевт заявляет, мол ему они не нужны он и так все типа видит и знает. Видимо он "знает" как с меня денег побольше хапнуть, а не помочь. Что это за специалист, который берется лечить даже не глянув на снимки. Ну если даже он в них ни черта не смыслит, хоть бы "умный вид" сделал, что изучает их. Я не стал там ни с кем спорить а просто ушел.....
22.03.2016 в 11:14
 
Лена
После беременности очень сильно начала беспокоить поясница, боли были сильные, не могла нормально наклонить, но обратившись на лечебный массаж в клинику Гливит - увидела результат, боли стали уменшаться, после курса лечения вовсе исчезли.
22.03.2016 в 11:19
 
Толик
У меня были большие проблемы с поясницей. Работа такая, что сорвал напрочь. Пошел к мануальщику в Гливит остался на 60% доволен, как не смешно. Острые боли снял, первый сеанс вообще жутко больной был. Но поясница все равно болит. Надо снимки делать.
28.03.2016 в 15:59
 
Костя
Читаю отзыв Егоря, и не могу поверить, что вообще есть такие врачи, а тем более в этом центре?! У меня тоже остеохондроз, но в поясничном отделе, мне там помогли и без снимков МРТ никто ничего не делал, потому что, по их словам, это пальцем в небо. Согласен, деньги здесь любят, но они лечат соответственно высокой цене.
28.03.2016 в 17:33
 
Юля
Костя, вообще-то остеохондроз видно и без снимков МРТ, правильно врач сказал Егору. Я даже снимки делать не стала, сама знаю, что у меня остеохондроз и сколиоз, это видно невооруженным глазом. А опытный врач тем более может поставить правильный диагноз и без снимков. Меня например это совсем не смутило, а наоборот я доверилась врачу и он мне очень помог и всем советую.
26.05.2016 в 21:06
 
Аня
Юля вы с какой планеты? У нас пока нет врачей телепатов, которые бы могли без снимков диагнозы ставить. Какой бы опытный врач ни был, он должен сначала сделать снимок, а потом ставить пациенту диагноз. В данном центре видимо это не считают нужным, что весьма плачевно. Я хотела записаться на лечебный массаж,но судя по не лестным отзывам, придется поискать другой центр.
22.07.2016 в 21:08
 
Ольга
Сеня не считаю правильным обвинять специалиста, поскольку зубы дело такое непростое - сегодня полностью подлечены и не болят и не беспокоят, а завтра или, как у Вас через месяц, картина иная в корне... В Гливите нравится лечебный массаж, делала 2 курса, думаю с весеннем обострением вскоре еще поскачу! попускает спину сразу, буквально после 4-х процедур.
14.08.2016 в 00:08
 
Катерина
Аня, а вы свалились откудова? Настоящий мануальный терапевт только к спине прикоснется, так он уже пальцами ощущает своими, где непорядок. И не надо ему никаких МРТ с рентгенами. Остеопат тем паче. Хотя очень дорого берет, но пробежится по вашему позвоночнику и выдаст заключение, в каком сегменте проблема притаилась. А если еще китаец либо кореец, у них вообще это в крови. Они руками потоки энергии и блокировки чувствуют.
11.10.2016 в 11:24
 
Зинаида
Лечебный массаж в Гливите оценила, а вот гомеопатию, вообще нет. Я конечно не долечилась, но по окончанию 2-х недель результата увидеть не удалось. Короче, даже не знаю, на что отправлять. Наверное так, на массажные процедуры можете идти без переживаний, никаких подвохов и камней, ну а на все остальное не рекомендую.
21.10.2016 в 16:01
 
Ростислав
Зинаида, так это же совсем не та гомеопатия, которая лечит. Эта лишь денежки с вас качает за дорогущие германские комплексные препараты, которые подходят далеко не всем. Теперь классического гомеопата, который смотрит на больного и долго беседует с ним, подбирая препарат, вы и не встретите почти в Москве. А эти по компьютеру лекарства назначают и всем больным одно и то же суют.
12.01.2017 в 13:04
 
Марфа
Хочу сказать тем кто собрался идти в этот медицинский центр "Гливит" к гомеопату - лучше не идите, деньги выброшенные на ветер! У него по моему и высшего образования то нет. Мне, что бы назначить лечение от головной боли и повышенной потливости он в гомеопатическом справочнике пол часа рылся, потом таки выписал какие то таблетки и сказал что поможет на все 100% , на самом же деле я неделю их пила и никакого эффекта. Не ходите.
05.04.2017 в 14:11
 
Иван Дробизов
Юмейхо-терапия – звучит так завлекающее, а на самом деле человек одетый полностью не лежит, а сидит, и ему что-то там на голове делают. Это самурайский какой-то массаж, и самураям, наверное, он только и помогал после харакири или при подготовке камикадзе. Чуждая нам экзотика, которую стоит попробовать развлечения ради, если лишние деньги завелись. Но никак не для серьезного лечения.
14.06.2017 в 19:31
 
Сергей
"Гливит" занимается лечением онкологических больных. Обратились с мамой в этот медцентр, жалко, что сразу не обратили внимания на предложение здешних специалистов, добиваться ремиссии было бы легче... Но у нас не отнимают надежду на выздоровление, мама проходит лечение, химиотерапию. Стараемся выполнять все рекомендации врачей "Гливита". Мой совет всем, у кого поставлен грозный диагноз: не тяните с обращением к специалистам!
02.09.2017 в 13:22
 
Женя
Иван, будто гомеопаты, где-то нормальные попадаются!? Уже сколько разеракалась, сколько велась но новые провокации-уловки. Не знаю, кому это зелье помогает, но мне совершенно нет. Пузырьками, было дело, лечила горло, капала нос... бестолку! Да и вообще, как по мне, то в Гливите очень много лишняка. Таких уже услуг-процедур понавыдумывали, лишь бы платили!
01.10.2017 в 23:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта