3
7
6

Медцентр "Столичный докторЪ"

Адрес: г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3Тел.: +7 (495) 685-49-19; +7 (495) 685-27-02 Web: www.sdoctor.ru
Клиника “Столичный ДокторЪ” — лечебно-диагностическое учреждение с большим опытом, которому с уверенностью можно доверить свое здоровье. В нашей клинике работают лучшие профессионалы Москвы и Московской области, многие из которых имеют учёные степени. Наши специалисты имеют за плечами многолетний практический опыт, и при этом постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в международных научных конференциях.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Грэг
Приходилось здесь бывать, так как рядом работаю. Прайсы не соответствуют выводам врачей.. а так все устроило. Доктора видно, настоящие.
13.05.2015 в 15:37
 
Лиза
Пообщавшись с доктором терапевтом по свое проблеме со здоровьем, поняла, что у него имеется многолетний опыт, так понял проблему сразу и не пришлось долго объяснять. Поставил правильный диагноз и помог мне избавиться от него, назначив хороший препарат
22.03.2016 в 17:42
 
Константин
На днях сопровождал сюда на прием к офтальмологу свою бабушку. Жалуется на зрение, что наверное не удивительно в её возрасте. Но при этом насмотрелась передач о возвращении зрения слепым, о заменах хрусталика и т.п.) Врач больше работал как психолог, нежели окулист. ) Проверил, все в пределах нормы , со скидкой на возраст. Выписал витамины прокапать и дал брошурку по гимнастике для глаз.) Бабушка на седьмом небе.) В смысле довольна, что все обошлось). Спасибо.)
26.03.2016 в 01:33
 
Сергей Миронов
Хороший центр, кто бы что не говорил. Я доволен обслуживанием, диагнозы четко ставят. Молодцы!
28.03.2016 в 15:57
 
Анна
У моей бабушки варикозное расширение вен. В надежде на улучшение пришли сюда. Назначили лечение варикозного расширения вен методом радиочастотной абляции. Мне нравится, что первая консультация платная, а повторная бесплатная. По стоимости за услуги еще вышло относительно недорого. думали больше выйдет. Бабушке уже лучше. Отношение очень хорошее, прямо пылинки сдувают.
28.03.2016 в 16:54
 
Анна
Действительно этот медицинский центр заслуживает внимания, там иногда трудно попасть в специалисту, потому они постоянно повышают свою квалификацию, на разных курсах и конференциях. Но подождать стоит, там работают реально специалисты и доктора от Бога. Помогут диагностировать и вылечить даже сложные случаи и болезни. Хороший медперсонал.
28.03.2016 в 17:38
 
Любовь Ивановна
Мне тоже нравится сюда обращаться. Врачи профессионалы своего дела! Была в этой клинике ни один раз! Могу сказать только хорошее о центре. У меня остеохондроз, два раза в год хожу на массаж. Массажистка опытная, делает массаж спины отлично. Муж наблюдается у уролога. Врач опытный, грамотный, поставил точный диагноз и после лечения мужу стало легче.
28.03.2016 в 18:09
 
Алла Сергеевна
"Купилась" на предложение пройти антивозрастное лечение. Мне за шестьдесят, а душа молода, но лицо уже конечно выдает возраст. И это печально. Прошла перед лечением разные процедуры, эластичность кожи замеряли, на жирность ее проверяли, на увлажненность. Потом было лечение непосредственно. Потом опять диагностика всех выше указанных параметров моей кожи. Или это моя особенность, или их методики несовершенны. Результат почти нулевой! Очень обидно.
28.03.2016 в 18:09
 
Вероника
Неоднозначные впечатления остались после посещения медцентра "Столичный докторЪ" - вроде бы специалисты не плохие, с учеными степенями и званиями, кстати, очень понравились мануальный терапевт Вадим Григорьевич Рогачев, невролог Елена Евгеньевна Мирошник (бабулю мою лечит-наблюдает). И тут же прием ведет биоэнерготерапевт, так называемая Лада, потомственная якобы целительница! Я в это не верю! И что, кому-то целительница помогла?!
14.05.2016 в 07:01
 
Алла Дмитриевна
Вероника про здоровенную ложку дегтя упомянула. Кто такая вообще эта Лада?! Не иначе как дань моде, чтобы среди нормальных докторов некая ведьмочка с рамками деньги выкачивала и пачками развешивала лапшу на уши клиентов. Явно же псевдоним, а не настоящее имя. Знавала я целителей, так они за кличками красивыми не прячутся, под своим ФИО принимают. А тут дело нечистое, видно сразу.
17.07.2016 в 10:29
 
Юлиана
Не знала, что тут рядом с дипломированными врачами всякие потомственные обманщицы без дипломов сидят. Знала бы – выбрала бы другую клинику. Проблема у меня, только не вздумайте смеяться – неприятный запах изо рта. Это на необитаемом острове не смешно, а когда и дома все носы воротят, вовсе не весело. Куда уже только не обращалась. Сюда пришла, так и здесь меня стали посылать к стоматологам, хотя давно вылечила все зубы и десны. Потом начали рекомендовать Осинол и Чистолон от паразитов, как бабки на лавке.
19.09.2016 в 12:48
 
Тамара Васильевна
Юлиана, это вам еще повезло, что к стоматологам на проверку послали, а не стали потчевать дорогущими БАДами, как у меня было. Я не в состоянии понять врачей, которые пытаются лечить немецкой гомеопатией. Ну ладно бы еще стоила она как наше, так это же все вместе с долларом скакнуло к неподъемным ценам! И почему такой хороший невролог, как Елена Евгеньевна, снискавшая мое уважение, туда же?
21.11.2016 в 08:50
 
Наира Арутюнян
Мирошник хороший невролог. Моему мужу при невралгии тройничного нерва сразу подсказала метод быстрого избавления от триггерных, пронзающих молнией болей. А гомеопатия – дань моде на коммерциализацию. Немецкое качество подкупает, но реальной помощи не больше, чем от БАДов. Никогда не поверю, что врачам неизвестна их реальная эффективность. Получается обман и сознательное надувательство.
14.02.2017 в 20:31
 
Александра
Я вообще считаю гомеопатия вредна для здоровья, не понимаю врачей, которые лечат такими методами. В этом центре мне назначили такое дорогое лекарство, что я просто не ожидала. Почему в платных центрах считают, что если человек пришел лечится платно, то у него денег куча. Это не так, у меня денег мало и, просто хотелось бы получить нормальное лечение. Надеюсь, врачи услышат
15.04.2017 в 23:19
 
Денис
Развелось подобных этому Медцентру "Столичный докторЪ" по всей Москве очень много, а толку от них ноль. Работают в них все практически молодые врачи, которым нужно опыта набираться, а они за большим рублем погнались - отсюда и все недоверие к молодым специалистам. Если бы ч увидела в данном медцентре хоть одного взрослого специалиста, то без раздумий пошла бы к нему на прием, а так все слишком молодые и доверия у меня не вызывают.
24.06.2017 в 02:17
 
Людмила
Систематически проходу здесь диагностику и поддерживаю организм (немолодой давно) различными способами. Дорого, скажу, что сама бы в жизни не потянула такие расходы. Но хорошо, дети с пониманием относятся, и помогают. Специалисты хорошие, но слишком самоуверенные. Мое личное мнение. Хочется, чтобы разговаривали с большей теплотой, а получается, что и здесь пенсионеров не очень любят.
21.09.2017 в 14:56
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта