1
6
3

Аэрофлот-Российские Авиалинии Медицинский центр

Адрес: г Москва, ул Песчаная, д 7Тел.: +7 (495) 544-33-48$ +7 (499) 157-98-54 Web: www.aeroflot.ru/cms/afl_wow/ru/med/
Направления: терапевтическое, неврологическое. Блок интенсивной терапии и реанимации для больных терапевтического и неврологического профиля. Одно-, двух-, трехместные палаты с высоким уровнем комфорта.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Олеж
Все ок здесь! Как и всё в аэрофлоте! Все таки бренд располагает, как ни крути.
13.05.2015 в 15:19
 
Илона
Лечила неврологическое нарушение. Такого отношения я нигде больше не испытывала. Врачи сердобольные, видят, что девчонка молодая, стараются помочь как могут. Спасибо большое вам за ваш неоценимый труд!
01.04.2016 в 10:15
 
Алиса
Мне одной не повезло? Столкнулась тут с хамством, а именно, что при сдаче крови лаборант брал ее, так сказать, голыми руками! Без перчаток! На мои возмущения, мне ответили, что это они рискуют, а не пациенты, а потому это ее личное дело и вообще, у нее аллергия на латекс. Но самое ужасное, что вся остальная очередь молчала, а когда я уже вышла из кабинета - все поддержали, мол да-да, чего без перчаток. Друзья, пока мы будем вот так молчать, ничего не изменится!
27.05.2016 в 10:09
 
Даша Аникеева
Алиса, спасибочки вам за отзыв, из которого я выводы сделала. Хотя и верится с трудом, что тут очереди, как в родной поликлинике, но теперь-то я этот центр десятой дорогой лучше обойду, чем в сидении бесцельном дорогое время терять! А то я думала, что здесь уж точно медсервис выше облаков, как самолеты Аэрофлота – на подъеме, в смысле! Как же это так, что понабирали кого попало, чтобы клиентам хамить. Ладно бы уж своим летунам…
25.07.2016 в 08:48
 
Зоя
Мне нравится , что здесь оперативно анализы делают, это очень удобно. Была на консультации у терапевта, так как на языке какие-то непонятные пятна. терапевт предположила,что это нехватка витамина B12, B6. После продолжительного приема витаминов пятна действительно начали пропадать, видимо все правильно я сделала,хотя денег ушло прилично.
26.09.2016 в 22:00
 
Жанна
Название звучит круто и вселяет уверенность и доверие. Цены кусаются конечно, но бренд отвечает за качество медуслуг, и я двумя руками за хорошее обслуживание.
01.11.2016 в 19:45
 
Омелян
Когда моя знакомая добилась через суд что бы ей Аэрофлот выплатил компенсацию за причиненный вред здоровью так как у нее после перелета случился выкидыш. То ее направили на обследование в Аэрофлот-Российские Авиалинии Медицинский центр где и оказали в последствии помощь. Она осталась довольна решением проблемы - и здоровье поправила и финансовое положение поправила.
24.01.2017 в 19:41
 
Марина Сергеевна
Предыдущий отзыв как сказка. Хотя чего ждать, когда цены тут от самолета. Одна выиграла у Российских авиалиний, а остальные пациенты теперь компенсируют им ущерб, чтоб доходы не упали. Но уровень, конечно, выше среднего, умеют оказать помощь и приветливо принять больного. Были бы у меня деньги палату здесь занимать, я бы могла вылечить наконец-то и свою невралгию.
13.04.2017 в 13:10
 
Мирон
В данном Аэрофлот-Российские Авиалинии Медицинском центре имеются как хорошие специалисты, так и откровенно говоря не очень адекватные, впрочем как и в любом другом медицинском учреждении. К какому из них ты попадешь на прием одному богу известно. Моя супруга лежала здесь в кардиологии, сначала ей не повезло и лечащий врач оказался просто бездарностью, но потом его заменили и супруга пошла на поправку.
22.06.2017 в 15:28
 
Ирина
Мы поместили сюда дедушку после инсульта. Уже на деньги не смотрели, потому что до этого его лечили в другой платной клинике два месяца, но так и не смогли поставить на ноги. Здесь за неделю добились большего. Всего дедушка провел 12 дней в трехместной палате неврологического профиля, когда мы его домой забрали он уже сам потихоньку ходил в туалет и прогуливался по коридорам с ходунками. Теперь с долгами расплатиться бы.
25.09.2017 в 16:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта