1
5
4

Медицинский центр "Хартман Клиник"

Адрес: г Москва, Казарменный пер, д 3 стр 6Тел.: +7 (495) 969-10-11; +7 (499) 682-70-17 E-mail: hmclinic@mail.ruWeb: www.hmclinic.ru
В многопрофильном центре Хартман Клиник есть все для того, чтобы установить истинные причины заболевания и осуществить эффективное лечение любой сложности.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Люлия
По купону еще куда ни шло. За полную стоимость не пошла бы сюда на процедуры!
13.05.2015 в 15:14
 
Галина Борисовна
Косметология высшего уровня. Особенно аппаратная. Нитевой лифтинг мне делала Марина Николаевна Унгури. Эта улыбчивая докторша – лучшая реклама проводимых процедур, ее лицо возраста не имеет. Смотрела на эту вечно юную и прекрасную даму и мечтала только о том, как бы и мне выглядеть не хуже в ее возрасте! Браво, Марина Николаевна, так держать и не сдаваться в плен годам!
26.05.2016 в 17:06
 
Ольга
Я страдала сухостью кожи на лице, пришла к косметологу Хартман Клиник и результат есть. Косметолог, прониклась проблемами моими, подобрала просто превосходный крем для кожи, проконсультировала, как дома ухаживать за кожей. Кроме того мне сделали в Хартман Клиник различные масочки, массаж и кожа на лице у меня стала чистой, без высыпаний всяких, увлажненной.
05.06.2016 в 09:59
 
Алла
Галина Борисовна, я тоже обратила внимание какой ухоженной косметолог выглядит. Мне вот уже скоро сорок будет и я вдруг обратила внимание, что у меня сильно выражены миммические морщинки на лбу и носогубной складке. Подружка мне советовала обратиться в HeartmanClinic и сделать плазмотерапию. Я не жалею, что согласилась на процедуру, кожа лица смотрится помоложе.
26.06.2016 в 21:50
 
Женя
Услуги их слегка дороговаты, но лечение оказывают достойное. Я до сих пор хожу на лечение и результатом всегда довольна. Мне помогли здесь справиться с вегето-сосудистой дистонией. Сейчас лечу гинекологические заболевания, гинеколог тоже не плохо справляется с работой. При осмотре обнаружила воспаление и сразу назначила лечение. Лечусь, вроде лучше становится.
25.08.2016 в 21:53
 
Алла Сергеевна
Женя, если вы говорите про гинеколога в женском роде, то значит, у Кокоевой побывали, да? Тут еще мужчина прием ведет, и меня с моими климактерическими расстройствами настойчиво пытались к нему записать. А я настояла, что к Фатиме Борисовне хочу. Тут все к ней идут, и подождать пришлось своего времени, но на следующий день приняли меня и обследовали честь по чести.
26.10.2016 в 11:13
 
Наум Айзикович
Не сошлись мы во мнениях с кардиологом Сысоевой, когда пытался пресечь ее попытку пришить мне лислипидемию. А у меня-то сывороточный холестерин в норме, так какие основания говорить, что он стремится к повышению? Дама явно хотела свои фантазии мне вместо диагноза выдать, просто глядя на внешний вид и не опираясь на результаты анализов которые сдавал у них же в клинике.
19.01.2017 в 09:58
 
Альбина Чердакова
Алла Сергеевна, я к Кокоевой наоборот, сама не захотела. И к Литвинову не пошла, хотя вы не правы, что пациенток у него мало. Он дядечка с большим юмором и подходами разными к женскому полу. Но мой врач – Филатова. На приеме у Ирины Викторовны ощущается сразу, что ты в надежных руках. Необыкновенно примветливая и приятная женщина, лучшего гинеколога мне и не надо.
07.04.2017 в 21:48
 
Котков Анатолий
Хорошо вам, Наум Айзикович, что разбираетесь в таких тонкостях и можете поставить на место докторшу, уже готовую приняться за лечение того, чего нет. А если я в медицине и в анализах полный чайник, тогда что? Либо доверять врачам, либо своей интуиции, которая должна подсказать, когда они нагло лгут и тебя развести, как лопуха, стараются. Но соль в том, что отпетые мошенники всегда вызывают доверие.
17.06.2017 в 10:01
 
Карина
Мне порекомендовали "Хартман Клиник" коллеги по работе. На предплечье у меня появилось образование, типа родинки. И это не было бы проблемой, если вдруг так называемая родинка в короткий срок не видоизменилась - она словно лопнула по центру, покраснела и стала шероховатой. Этим летом я часто была на солнце, грешу на это. Двое моих коллег обращались в "Хартман Клиник" именно с целью избавиться от родинок-бородавок, хвалили врачей центра. Обратилась сюда и я. Убрали этот нарост бесследно. Почти следа не осталось! Спасибо врачам "Хартман Клиник".
05.09.2017 в 18:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта