3
6
3

Научно-медицинский центр "Эвклаз"

Адрес: г Москва, ул Фрунзенская 3-я, д 10Тел.: +7 (499) 242-03-73 E-mail: evklaz-clinic@yandex.ruWeb: www.evklaz-clinic.ru
Предлагаем своим пациентам полноценные и высококвалифицированные услуги по направлению восстановительной челюстно-лицевой и пластической хирургии, стоматологии и дентальной имплантации, лазерной и терапевтической косметологии, а так же эффективного массажа.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ария
На троечку медцентр!
23.07.2015 в 14:55
 
Дарья К
В Эвклазе лечат храп. Врач, который меня наблюдает, давно рекомендовал мне решать эту проблему, так как апноэ - состояние грозное. Сейчас прохожу консервативное комплексное лечение, и уже есть чему порадоваться. Благодарна всем, кто мной занимается. Очень чуткие врачи и сотрудники центра. Лечение не дешевое, но хорошее не может быть дешевым, все знают.
08.05.2016 в 19:26
 
Еевгения
Дарья, цены завышены, таки да. Но зато тут берутся за сложные операции, максимально щадящие для пациентов. Вот у меня был перекрестный прикус, и молодые хирурги Котов и Горячев отлично отработали все, что было им заплачено. В общем-то не жалею, что обратилась. Но я о другом. Почему на косметические процедуры, куда идут люди не бедные, скидки есть и акции, а на такие операции, без которых по медицинским, а не эстетическим показаниям не обойтись, нет ничего?
26.06.2016 в 11:16
 
Оксана
Я тоже повелась на пустые обещания и повела мужа в научно-медицинский центр "Эвклаз" для лечения от храпа, где то на протяжении месяца с нас выкачивали деньги, а когда поняли, что их лечение малоэффективное, если быть точнее, то вообще не помогает, капа от храпа, которую я приобрела по случаю в подземном переходе и то приносит больше пользы, сказали, что извините, в вашем случае мы бессильны и денег не вернули.
11.07.2016 в 15:21
 
Галя
В стоматологии они явно преуспели. Отбеливала зубы здесь. Отбеливали каким-то непонятным веществом. Зубы сначала конечно побелели, но через день уже был виден небольшой налет. Процедура сама тоже не дешевая. В будущем я думаю, центр будет развиваться и все у них нормализуется. Всему нужно терпение.
03.09.2016 в 21:57
 
Мария
Дети начали жаловаться на мой ночной храп, хотя я сама то его не слышу и мне он, естественно что не мешает, но у меня нет сомнений не доверять моим детям, поэтому обратилась в научно-медицинский центр "Эвклаз". Здесь меня обследовали и выявили искривление носовой перегородки, причем, как сказал доктор без ринопластики процесс будет только усугубляться и храп будет громче.
07.11.2016 в 12:05
 
Настя Янушкина
Ходила бороться со своей сухой кожей косметическим массажем. Честно, не знаю даже, за что я платила. Курс процедур прошла, но с тем же успехом могла бы и дома кожу распарить, кремом намазаться и поколачивать лицо для впитывания. Результат никакой, очень на развод смахивает. Либо же массажистка совсем неопытная для таких действий. Можно только предполагать, потому что в зеркале не вижу прогресса.
29.01.2017 в 12:20
 
Мария
Дарья К, хорошее качество требует больших затрат и сил и материалов. Не согласна, с завышенными ценами. Просто может и можно сделать немного дешевле, но не понятно, хорошо сделают или переделвать придется. А Вам, Настя Янушкина скажу, а что Вы себе представляли, да и вообще Вы когда на консультацию ходили, вы обговаривали процедуры?! Наверняка должны были!
15.03.2017 в 20:02
 
Татьяна
Не знаю, мне Эвклаз показался очень даже достойным медцентром. Да, кстати, Настя Янушкина, я даже понятия не имела, что в Эвклазе делают корректирующие процедуры и массажи?!?! Я обращалась несколько раз к хирургу-стоматологу, проходила консультации по поводу высыпаний (угревых), а также удаляла веснушки, которых кстати, все становится все больше и больше!((
04.04.2017 в 08:20
 
Марьям Казымова
Татьяна, массаж тут делают и косметологи вроде неплохие. Не пойму, почему на них нужно жаловаться. Но я была у стоматологов. У меня наполовину отломился зуб мудрости и решено было остатки вместе с корнями убирать. И это была целая операция, заплатила без лишних слов, все было старательно и аккуратно, даже несмотря на то, что десну мне резали и вытаскивали обломанный корень.
11.06.2017 в 11:24
 
Олег
Давненько болел зуб, но я к стоматологам редко попадаю на прием, только в крайних случаях, боюсь всех этих манипуляций во рту, как огня. Ну и дотянул, как водится, пришел в Эвклаз с распухшей челюстью, оказалось, что над зубом, который болел, киста. Провели операцию, вычистили там все основательно (очень переживал, что будет рецидив, но обошлось). Так что теперь я решил только здесь лечить свои зубы, умеют врачи в Эвклазе это делать так, что не страшно придти еще раз. Спасибо!
03.09.2017 в 09:12
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта