2
3
6

Медицинский центр "Алента-мед"

Адрес: г Москва, ул Академика Анохина, д 5 к 2Тел.: +7 (495) 437-94-72; +7 (495) 978-71-99 Web: www.alenta-med.ru
В медико-эстетическом центре «Алента-Мед» работают настоящие профессионалы, помогающие сохранить и восстановить здоровье и внешний вид своих пациентов. Консультации, диагностические и лечебные процедуры проводятся в кабинетах гинеколога, уролога, дерматолога.
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анна Т
Муж лечил в Аленте мочекаменную болезнь.Денег отдали много, а вот результат не устроил, не долечили, пришлось потом в другой клинике долечиваться!
13.05.2015 в 14:44
 
Ангелина
Имела неосторожность сделать татуаж бровей у непрофессионала, результат расстроил и прямо сразу же я решила избавиться от уродующих меня бровей. Решила, что буду это делать только в медицинском учреждении (хватит, натерпелась!). Выбор пал на Алента-мед, центр где удаляют тату лазером без боли. Ну, в общем, вышло несколько затратно - один сеанс 3000 рублей, потребовалось три сеанса. Плата за собственную глупость, что еще сказать.... Видела, как тут классно делают татуаж (межресничка, губы, брови). Пойду после только сюда!
04.05.2016 в 14:15
 
Евдокия
Довольна всеми процедурами, которые получила в этом центре. Хочу я сказать, что после того я делала в Аленте-мед нитевой лифтинг, способ популярным сейчас нехирургическим омоложением, то стала выглядеть красавицей и смотрюсь моложе лет на семь. Курс лечения обошелся мне сосем даже недорого да и не жаль финансы потратить за такой классный результат.
08.06.2016 в 18:39
 
Алла
Получилось так, что посетили специалистов "Алента-меда" всей семьей. Муж в клинике посещал уролога и прошел курс лечения МКБ. Все устроило, прошло удачно и обследование, и лечение. Маму приводили к врачу-флебологу, сделая склеротерапию, она избавилась от сосудистых звездочек, кроме того подобрали еще и компрессионный трикотаж. Я же в Аленте-мед сделала нитевой лифтинг и просто в восторге.
28.06.2016 в 12:16
 
Тамара Георгиевна
Делала в Алента-Мед склеротерапию у замечательного флеболога, доктора Кипиани.
Благодарна Торнике Гурамовичу за терпение и отличный результат. Очень опасалась за исход этой процедуры, а доктор успокоил и сделал все, чтобы никакого дискомфорта я не испытывала. По стоимости тоже все устроило, я до обращения мониторила другие клиники и центры, разница невелика. А уровень оказания помощи десь высокий. Спасибо!
25.08.2016 в 13:10
 
Анна
В данном медицинском центре "Алента-мед" доктора оказали мне помощь в лечении гломерулонефрита. Благодаря современному диагностическому оборудованию мне установили и подтвердили диагноз. Назначенное врачами лечение мне начало помогать почти с первых дней и мне стало значительно легче. Через три недели проведенных в медицинском центре меня выписали с существенным улучшением здоровья.
25.10.2016 в 17:43
 
Мария
Наблюдаюсь в Алента-мед у дерматолога. Хожу не часто, но постоянно. Не могу сказать, что специалист без недостатков. Иногда от прямолинейности и простоты мне хочется изменить специалиста, но как посмотрю на результат, сразу желание отпадает. В общем у кого с кожей проблемы рекомендую обращаться в Алента-мед. И по помните, специалисты зла нам точно не желают!
19.12.2016 в 09:40
 
Олег
А мне дерматолог здесь вообще не понравился, такой брезгливый молодой и не опытный, я считаю, что раз уж ты выбрал профессию помогать людям, то будь добр исполнять ее добросовестно и качественно. Я пришел к нему на прием с псориазом, как раз у меня начался рецидив с обострением, он при помощи шпателя произвел осмотр пораженной кожи, хотя знает прекрасно, что это не заразная болезнь и не передается. Назначил курс терапии.
19.03.2017 в 17:03
 
Ольга
Олег. я вообще брезгливости не заметила, абсолютно нормальная реакция на сыпи и прочие кожные проблемы. Что касается лечения, так это вообще особый случай, потому как специалист начинает "копать" с середины, а не просто выписывает болтушки и мазилки. Мне лечение помогло, естественно, как только чувствую обострение, сразу в Алента-мед.
30.03.2017 в 08:10
 
Инна Куличихина
Мне удаляли склерозированием кусочек расширенной вены на бедре, который мне ноги и нервы портил хуже целлюлита. Надо сказать, что все прошло достаточно удачно, напрасно я и себя накручивала, воображая, что это жутко и больно. Вышла из клиники своими ногами и с огромным облегчением – с красивыми ногами! Да еще самооценку заодно повысила и теперь точно знаю себе, то есть своим бедрам цену.
01.06.2017 в 14:55
 
Лиза
Я, в данном Медицинском центре "Алента-мед" сдавала анализы крови, так кроме того, что нерадивая медсестра исколола мне всю руку, никак не могла попасть в вену, так мне еще и результаты не отдали, сказали, что нужно вовремя забирать, правда я после сдачи анализов заболела и смогла прийти за ними лишь через две недели. Хотя бы в компьютер их вносили, а то получается зря деньги потратила.
06.09.2017 в 12:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта