Адрес: г Москва, ул Палиха, д 13/1Тел.: +7 (495) 268-05-42 E-mail: info@med4you.ruWeb: www.med4you.ru
-ведущая частная клиника Москвы по лечению позвоночника и суставов;
-более 14 лет успешной и стабильной работы;
-сложившаяся сплочённая команда врачей профессионалов;
-более 60 000 благодарных пациентов;
Добавлено 12 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Петр
Лечился здесь по программе Ярухина. Боли в спине и шее ушли! Легче намного жить стало
13.05.2015 в 13:21
 
Леся
Была у Кузьминой Ларисы Валентиновной на массажах и лечебной физкультуре. После такого ее лечение у меня прошли боли в шее и спине. Если еще раз возникнет в моей жизни подобная ситуация я сразу в этот центр к Кузьминой, прекрасный специалист, да и как человек очень приятная. Хочу поблагодарить весь медицинский персонал, хорошо слаженно работают.
06.05.2016 в 21:39
 
Тамара
Мне кажется современная многопрофильная клиника Med4you быть плохой не может в принципе. Уже после первого визитирования Med4you у меня сложилось превосходное впечатление. (кстати, Med4you, мое первое платное учреждение, до этого стандартная схема - посещение районной поликлинике, больнице). Именно в Med4you я открыла для себя мануальную терапию. Спасибо.
15.06.2016 в 22:38
 
Лариса
Леся, а у меня в клинике "Med4you после курса массажа да еще лечебной физкультуры наоборот пошло обострение и появились сильные боли. Кроме того здесь в Med4you в норме вещей, когда переносят час работы врачей и при этом даже предупреждают. Приезжаешь вечером, на время когда ранее записался, а в регистратуре девица говорит, что он утром вел прием.
03.08.2016 в 19:57
 
Николай
Я одно время на форуме для позвоночных больных сидел плотно, искал инфу о лечении без операции. Видел что многие пишут об этой самой клинике. Вроде помогают людям, даже можно операции избежать, меня собственно этот момент и интересует. Кому после лечения в "Med4you" удалось не обращаться к хирургам? У самого две грыжи и смещение позвонков, боли бывают жуткие.
27.09.2016 в 18:07
 
Антон
Интересно, что за аппаратура по диагностике и сколько стоит полное обследование всех органов..Хотелось бы просканироваться по полной. А то стремновато в современной экологией и с такими продуктами в наших магазинах.
23.10.2016 в 16:32
 
Елена
Тут очень хороший ортопед трудится, реально помогает при ревматоидном артрите. Меня с таким заболеванием уже совсем было списали, кивая на аутоиммунность процессов, Анатолий Николаевич подошел иначе, он увидел во мне молодую женщину, которая не хочет за пару лет превратиться в старушку. Ротари принес мне стойкую и супердлительную ремиссию. Он еще и невролог, и мануальщик.
18.01.2017 в 09:07
 
Виталий
Из-за постоянных стрессов на работе, стали возникать постоянные головные боли. Сперва боль беспокоила где-то раз в неделю, потом несколько раз в неделю, в итоге боль стала посещать каждый день, да такие сильная что не мог даже нормально соображать. Обратился в "Med4you" т.к прочитал много хороших отзывов от посетителей. Мне назначили рефлексотерапию, после нескольких процедур боль ушла и больше меня не посещала.
05.04.2017 в 12:25
 
Рита Долженко
И ведь знала же, что в этих клиниках позвоночник и суставы лечат мануальщики и ортопеды, так меня понесло сюда ради коррекции фигуры. И еще по полной программе влипла – иглолиполиз + лимфодренаж. Мне даже импедансометрию подарили, чтобы я посмотрела, сколько в теле жира. Но вот не знаю, как они эту программу подкручивают, что компьютер показывает положительные изменения, а снаружи их совершено не видно. И на весах всего 2 кг минус.
14.06.2017 в 14:34
 
Лана
Мамулю отправляла на лечение суставов в Мед4you. Что могу сказать, толк от лечения безусловно есть, но тут самое главное, не запускать состояние и обращаться за помощью систематически. Мама проходит процедуры каждые полгода. Как-то по личным причинам мама пропустила курс... после чего сильно пожалела. Слягла на глазах от боли. Поэтому, если беретесь, то прислушивайтесь к рекомендациям.
17.09.2017 в 17:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта