2
5
3

Центр коррекции речи Педагогика и психология развития отзывы

Адрес: г Москва, ул Маршала Соколовского, д 3Тел.: +7 (495) 971-18-97 Web: www.logoped-profi.ru
Диагностика речевых нарушений, консультации психолога, невролога, логопеда, индивидуальные занятия и др.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Светлана Абрамова
Обратились в этот центр с дочей, когда уже предстояло идти в школу, а мы всё не могли говорить "р" и "л". Сказали конечно же что поздновато мы пришли. Лучше приходить как можно раньше, пока ребенок не привык говорить неправильно. Но мы рады что попали в этот центр, здесь замечательные специалисты работают. Помогли нам справиться с этой проблемой и в школу мы пришли уже выговаривая все буквы.
05.09.2015 в 21:00
 
Назимова Ирина
Ходили на занятия к Ольге Марчевской с младшей. Чрезвычайно приятная и милая девушка, логопед-дефектолог. И стоимость занятий у нее, как у самой молодой из педагогов, вполне умеренная, для семьи среднего достатка совсем не накладно пройти полный курс. малышка ее так полюбила, что не хотела домой уходить. И очень старалась повторять дома стишки и песенки, чтобы Ольга Константиновна была довольна.
11.12.2015 в 15:51
 
Кира
А мы ходим к Юлечке Филатовой. Уже не заикаемся почти, только когда волнуемся. Более того, сын остается даже уже с ней наедине, потому что доверяет и разговаривает уже с ней как с подругой на равных. Мне кажется с таким подходом ребенку проще расслабиться и понять педагога, нежели называть на "ВЫ" и по имени-отчеству. И сам центр очень приятный, хороший ремонт, уютно!
15.04.2016 в 14:14
 
Анастасия
А у нас клаттреринг и тахилалия – такие вот диагнозы у малышки. Уже и к Юртовой ходили на консультацию, МРТ делали. И у Куприяновой побывали, она тут психиатр детский. Но оказалось не так все страшно, как предполагали. Привожу свою тарахтелку мелкую теперь к Сухановой, уже и улучшения наметились, а то слова как из пулемета сыпались, ничего не разберешь.
01.06.2016 в 07:46
 
Нина
Я в логопеде очень сильно разочаровалась. Не очень понятная у нее методика.ну не эффективная она, можете хоть сколько спорить, но моя дочка все равно шепелявит. Так долго мы ходили и все без толку. А денег сколько заплатили, просто не представляете. Даже не знаю,что теперь делать. Посоветуйте, пожалуйста хорошего логопеда, если он вообще существует.
28.07.2016 в 11:50
 
Лина
Нина, а прикус как у Вашей дочи, возможно дело все в нем, хотя если бы дело обстояло так, специалист бы точно заметил и разъяснил бы ситуацию и проблему родителям. Хотя... кто не хочет заработать? Мы также ходили к Марчевской, но посещали всего 3 занятия, после заболели простудой, потом ветрянкой, короче изменения в лучшую сторону наблюдаются, но теперь все не выберемся.
15.09.2016 в 10:27
 
Варвара
У нас тоже разочарование. Отходили десять занятий, а результат, ну, может, капельку лучше того, с чем пришли. Они уже намекают, что ребенок у меня неподдающийся. Но неправда это, сынок очень способный, он в полтора годика сам с планшета блокировки снимал и находил свои любимые игрушки. Если бы логопед его смогла заинтересовать занятиями, огн бы больше постарался.
17.11.2016 в 11:24
 
Надежда Ивановна
Водила внука сюда. Конечно, заставили нас пройти диагностику, как будто бы без нее ситуация неясная. Невестка сюсюкала с малышом с рождения вместо того, чтобы говорить нормально по-человечески, вот и результат у ребенка с речью. Вот пишу о том, что нам немного помогли. Говорим не идеально, но прогресс чувствуется, речь разборчивая. В общем, заслуга Марчевской, как логопеда.
09.02.2017 в 18:17
 
Анатолий Павлович
С моим внуком занималась Суханова. Вроде бы и не сюсюкал никто в семье с ребенком, а звуки выговаривал нечетко, заменял еще одни другими, похожими по звучанию. Делали сначала логопедический массаж, но несколько сеансов дали едва приметное улучшение. Педагоги в принципе молодцы, не сдаются и хотят довести речь ребенка до совершенства, чтобы и публично выступать не стыдно.
24.04.2017 в 19:21
 
Михаил
Моя дочь не выговаривала букву "р" и мы с супругой решили обратиться за помощью в этот центр коррекции речи "Педагогика и психология развития". Не знаю, может быть нам попался просто молодой и не опытный специалист, но на протяжении двух месяцев у него так и не получилось добиться никаких результатов. Родителям хочу сказать, что если у вашего ребенка проблемы с дикцией то не торопитесь выбрасывать деньги на лечение это может само пройти через некоторое время как в нашем случае.
06.07.2017 в 13:30
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта