6
2
4

Детская клиника "Доктор Анна"

Адрес: г Москва, Ленинский пр-кт, д 111 к 1Тел.: +7 (495) 735-88-77; +7 495 134-25-26 E-mail: info@doctor-anna.ruWeb: www.doctor-anna.ru
На каждой консультации педиатр и другие специалисты обязательно дают маме индивидуальные рекомендации для ребенка. Детские врачи помогают подобрать спортивную секцию, режим питания, программу закаливания, оптимальный уровень физических и умственных нагрузок.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ритуля
Негативно хочу высказатсья в отношении доктора Марченко! Не работает, а деньги выколачивает!
08.05.2015 в 16:46
 
Варвара
Хорошая клиника, хорошие специалисты с детками занимаются. У нас двойня, можете себе представить, каково когда детишки враз болеют! В клинике "Доктор Анна" наблюдаемся уже больше года. Претензий нет. Цены в общем-то устраивают. Хочу поблагодарить детского массажиста Киру Владимировну Баранову. Всегда стараемся провести у нее своим малышам курсы оздоровительного, а иногда и лечебного массажа. Дети всегда ей рады.
14.05.2016 в 16:28
 
Лилия
Детское лечебно-диагностическое учреждение Доктор Анна - не просто доступно, профессионально, но и надежно. В Доктор Анну обращаемся с детворой постоянно, знаете, когда их 3-е то болеем по-очереди постоянно, практически без перерывов. Касательно всех работающих специалистов Доктор Анна то все на уровне высоком, а главное отношение к детям непередаваемо положительное.
02.06.2016 в 09:04
 
Ирина
Да, знаете и я согласна, что в клинике Докторе Анне просто вымогательство денежек за совсем не нужные анализы. Я к гинекологу записалась и хотела беременность наблюдать всю в Докторе Анне, так она по назначила обследования на двадцать две тысячи рублей совсем и ненужных. Я и сдавать их не стала, а пошла в другой мед центр так назначили вдвое дешевле.
06.07.2016 в 09:48
 
Юля
Ирина, если вам жалко денег ради своего ребенка, топайте в детскую поликлинику и лечитесь там. За хорошее лечение платить нужно. Я вообще в последнее время отказалась от бесплатного лечения, так как ни к чему хорошему это не приводит, только раздражение. И денег мне не жалко, так врачи здесь хорошие и полностью обследуют ребенка, можно быть спокойными за здоровье.
02.09.2016 в 22:11
 
Анна
Юля, не жалко свои кровные деньги отдавать за хорошее лечение и выздоровление, особенно своих деток.. А вот я проводила к ортопеду своего сынка по поводу плоскостопия и никакого рвения пролечить моего ребенка я не заметила. Только и слышала, что будем наблюдать, приходите через три месяца. В конце концов мы обратились в другую клинику, где взялись за лечение моей детки.
18.09.2016 в 17:52
 
Олеся
Мне нравятся врачи клиники "Доктор Анна", особенно Алексей Владимирович Зиновкин, вроде такой молодой, но очень опытный и главное замечательно находящий контакт с детьми. Моя младшая дочь истерически боялась врачей из детской поликлиники рядом с домом! Меняли докторов, но ситуация не менялась... Алексей Владимирович настолько быстро расположил девочку при первом же посещении клиники "Доктор Анна", уходила с приёма с лёгким сердцем, честно! Для меня это очень показательно.
17.11.2016 в 12:41
 
Акимов Кирилл
Малая вдруг стала на носочках, как балерина, передвигаться. Жена места себе не находила уже, поэтому отнесли мы вместе ребенка к ортопеду Щукиной, которая по совместительству детский хирург. Никакой реакции не было, не назначили даже обследований. Доктор сказала, что это пройдет – приходите через три месяца и посмотрим. Мы ждать не стали столько, пошли в другую детскую частную клинику.
10.02.2017 в 09:37
 
Регина
А мы пришли к ортопеду с плоскостопием. Я думала можно как-то все исправить, а оказывается уже поздно. Нужно было раньше думать, плоскостопие лечится до семи лет, а моей дочке уже скоро девять исполнится. Так сильно я расстроилась, что бесполезно пришла на консультацию и заплатила деньги еще. А может ортопед просто от нас отвязаться хотела? Как быть с плоскостопием, может кто знает?
29.03.2017 в 23:03
 
Альбина Бурикова
Оно конечно, кости только до определенного возраста формируются, так что ортопеду видней. Но выводы он слишком поспешные делает, как пить дать. Ребенок еще в подростковый возраст только вступает, а они уже поспешили на нем крест поставить. Ленивая эта Щукина просто не хотела с девочкой возиться, вот что я вам скажу. Настоящие врачи так не рубят под корень и не отнимают надежду.
30.05.2017 в 21:02
 
Елена
А мы вакцинацию проходили в этой клинике. После того как начитаешься всяких ужасов про вакцины, не жалко и заплатить, чтобы все обошлось. Тут качественная вакцина Пентаксим. Перед прививкой осматривала нас молоденькая педиатр Бабич, она же предложила план прививок. Единственное, что насторожило, так это неграмотный совет доктора на всякий случай дать ребенку антибиотик.
01.09.2017 в 16:34
 
Мария
Очень надеялась, что хоть частники предложат нормальное лечение кашля! Увы, ошибалась! Никаких новшеств, выбросили деньги взамен на тоже лечение, что и в медучреждении по прописки! Я говорю, у нас на строп аллергия, а мне тут же еще супрастинчик... Оборжаться одним словом! Только деньги плати! Сейчас в поисках специалиста!((
01.10.2017 в 19:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта