4
2
5

Медицинский центр "ЕваЛайн"

Адрес: г Москва, ул Беловежская, д 1 к 2Тел.: +7 (495) 448-36-98; +7 (906) 061-39-22 Web: www.evalain.ru
«ЕваЛайн» работает на рынке медицинских услуг уже несколько лет и за это время нам удалось значительно улучшить техническое оснащение наших лабораторий, специализированных кабинетов, повысить уровень обслуживания и собрать команду высококвалифицированных специалистов.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дана
Совершенно обычная клиника. Всегда можно прийти сдать кровь, довольно быстро получить результат. Очередей практически нет
08.05.2015 в 16:41
 
Светлана
В ЕВАлайн обращаемся всей семьей с разными целями, благо, спектр предоставляемых услуг просто на зависть. Очень быстро делают разные анализы, оперативно выдают результаты в удобной форме.
Я обычно прошу сбросить на е-mail, сервис без нареканий. У них, кстати, и косметологи прекрасно работают - я в прошлом месяце делала химический пилинг на лице. Помолодела, похорошела!
16.05.2016 в 13:12
 
Мария Лукунина
Поскольку я в ЕваЛайн обслуживаюсь давно, то могу сказать, как учреждение ежегодно, а возможно еще чаще, показывает себя с наилучшей стороны. Если говорить об оборудовании, то в ЕваЛайн оно современное и периодически меняется на актуальные модели. Касательно перечня услуг, то они также разрастаются. Мне в ЕваЛайн нравится, но лучше оставаться здоровым и не обращаться и куда.
01.06.2016 в 16:09
 
Карина
Мария, конечно, же лучше оставаться здоровым и и не ходить к медикам, но, к сожалению, приходится. Медики же в ЕваЛайне ведут себя так, как будто делают одолжение, а мы платим им денежки и немалые. Я привела бабулю в ЕваЛайн на УЗИ, так как у нее была острая боль, нам надо было срочно. Были записаны на определенный час, так проскочила девушка без очереди и мы под кабинетом прождали около часа.
25.06.2016 в 05:32
 
Дарина
Слава Богу, УЗИ часами не выполняют и я бы не возражала, если кого-то было нужно пропустить без очереди! А вот про специалистов ЕваЛайн плохо не скажу. Такого, чтобы врач отвлекалась во время приема, не было, в очередях я не сижу. Может быть, плохие отзывы - происки конкурентов? Действительно, в ЕваЛайн стараются угодить пациентам, совершенствуются постоянно, поэтому за такой уровень обслуживания мне денег не жалко.
20.08.2016 в 13:40
 
Марина
Соглашусь с Марией Лукуниной, что лучше всегда оставаться здоровым, но уж если ходить в медцентры, то в такие как медицинский центр "ЕваЛайн". Я не так давно была в Медцентре, мне реставрировали зубики и меня все устроило, не знаю как фамилии доктора и администратора, но относились ко мне хорошо,не грубили, надменно разговоры не вели. Качественно и без никакой боли починили зубы.
28.08.2016 в 17:53
 
Мила
Массажист в этом медицинском центре "ЕваЛайн" признаться никакой, зря только деньги потратила, хорошо, что еще оплатила на перед всего пять сеансов, а не все положенные десять. Может быть кому то и нравится легкое поглаживание но не мне. У мення муж и то когда в настроении лучше массаж делает чем здесь. Я вообще люблю жесткий массах, чтобы все мышцы были размяты и даже самые глубокие, а здесь с массажистом к сожалению не сложилось.
30.10.2016 в 01:07
 
Олеся
Мила, за неимением мужа приходится и массажистам платить. И скажу я вам, что не самый плохой тут массажист в их команде специалистов, которой они так похваляются. А вот гинеколог вообще не впечатляет, как специалистка. Осмотр и тот производит как-то второпях, как будто бы хвост очереди у нее под дверью из желающих на прием попасть. Бегом-бегом – и направление в зубы на анализы, не выслушавши толком!
23.01.2017 в 20:57
 
Аурика Чебану
Олеся мне гинеколог тоже не приглянулась. Вместо обычного страндартного сбора анамнеза, когда доктор дает высказаться больному и только наводящие вопросы задает, во всяком случае, так я привыкла, а тут была сразу шокирована. Вопросы не наводящие, а провокационные сыпались на меня горохом. А времени на ответ почти не давалось, да меня никто и не слушал, сказала бы да или нет, ничего бы не изменилось.
12.04.2017 в 14:24
 
Надия Гафизова
Точно так же здесь принимает терапевт. Я тогда еще кормила дочку пришла с жалобами на изжогу, сразу предупредила про ГВ, так все равно мне были выписаны препараты, которые при этом нельзя. Меня доктор не слышала или не хотела слышать, занятая на приеме своими глубокими мыслями о вечном и не таком преходящем, как страдания кормящей мамы. Удивительно что за такой прием еще нужно платить.
20.06.2017 в 17:24
 
Татьяна
Сложно судить после пераого посещения. Пока мне пониавилось и обслуживание, и внимательность, и даже терпение. Кроме всего, я свободно смогла пообщаться со специалистом. Да, без спешки, отвлеканий и даже обошлось без телефонных звонков. Анализы сдала. Про усовершенствованную лабораторию тоже услышала, мне было приятно. Пока ставлю максимальный бал, а там видно будет.
21.09.2017 в 17:04
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта