2
6
2

Многопрофильный медицинский центр "Виталиния"

Адрес: г Москва, Можайское шоссе, д 10Тел.: +7 (495) 788-03-03; +7 (495) 755-96-28 Web: www.vita-linea.ru
В центре с помощью современных методов помогают избавиться от алкоголизма, табакокурения, наркомании, игромании и других зависимостей. Предлагаются такие программы лечения, как психотерапия, кодирование, алкоблокада, плазмоферез, иглоукалывание, лекарственная программа и другие.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фрау
Подозрение вызывает этот медцентр. Сайт не работает, дозвониться невозможно( а просто туда ехать на авось понадеявшись что то не очень то и хочется, несмотря на близкое расположение(
08.05.2015 в 16:37
 
Алена
В нашей семье уже давно была проблема, наш папа начал страдать алкоголизмом. Мы сначала пытались справится с этой проблемой самостоятельно, но папа продолжал пить и становилось только хуже. Тогда мы решили обратится за профессиональной помощь. В этом центре с папой работали много специалистов, и психолог даже, и вот уже два года как папа перестал брать в рот алкоголь. Спасибо всему медперсоналу!
05.05.2016 в 15:48
 
Карина
Алена, а подскажите пожалуйста у какого конкретно доктора проходил лечение Ваш отец. Какой метод лечения выбрал доктор?
Очень хвалят доктора Бурчацкого Е.Е. Вы не у него были? Есть ли ВИП-палаты и что с питанием? Слышала много хорошего, но еще и много плохого... Лечение здесь правда обходится в среднем в 180 000 рублей? Это курс или день? Надеюсь, что курс?
Очень буду рада ответам. Муж не сильно пьет конечно, но проблему свою осознал. У него серьезная должность и там либо ты трезв либо карьере конец... Буду рада любым отзывам.
14.06.2016 в 20:17
 
Саня
Даже и не знаю какие именно методы для лечения нашего товарища от игромании применялись врачами этого многопрофильного медицинского центра "Виталиния", но они, слава Богу, оказались эффективными и у нашего друга пропало желание к азартным играм. Вы и сами прекрасно знаете, что не смотря на запрет азартных игр, подпольные казино все же существуют в нашей стране и для того что бы их найти игроку нужно лишь время.
13.08.2016 в 00:38
 
Арина
Лекарственная программа и плазмоферез с прочими примочками для выведения остаточных продуктов от зависимости и в бесплатных центрах есть. Вот с третьим этапом там большая проблема наблюдается. Как и со спецами в этих делах нормальными. Потому интересуюсь, можно ли сюда прийти уже на профилактику возврата. И сколько это будет стоить, включая всякие там гипнозы с кодированиями?
10.10.2016 в 10:13
 
Галина
Алкоблокада – очень сильная штука, потом еще после введения препарата провокацию делают, дают чуть выпить. Мой чуть не сдох, так ему плохо стало. Ног вот зачем ему эти чертовы психологи рассказывали про деструктивные психотипы жен алкоголиков?! Да еще преподнесли это так, как будто бы я во всем виноватая. Он и уши развесил, а теперь меня дома терроризирует и грозит разводом.
24.12.2016 в 16:42
 
Люся
Галина, вам хоть помогло, муж бросил пить или все зря. Моему кодирование делали, год не пил, а потом сорвался и по новому кругу. Вот теперь думаю алкоблокаду применить, говорят убойная штука, но вот насколько хватит ее неизвестно. Хочется подробнее узнать о ваших результатах. Надеюсь, муж с вами не развелся и теперь не пьет, поделитесь последствиями, буду очень признательна)
26.02.2017 в 22:49
 
Войтекова Татьяна
Зря вы алкоблокаду ругаете, Галина, тут же как раз на том, что физически плохо алконавту вашему, врачи и пытаются сыграть. Чтоб запомнил и боялся. Согласна, что штука убойная. Мой отчим после нее второй год со страхом на бутылку с водкой смотрит и руками, как мельница, отмахивается, когда кто-то предлагает в шутку или всерьез ему тоже налить. Так и надо их перевоспитывать.
07.05.2017 в 16:45
 
Юлия Андреевна
Очень много читала, узнавала, разведывала про услуги Виталиния. Честно говоря, уже не знаю к кому обращаться, потому как бюджетные медцентры вообще не помогли, не смогли и "бабки" волшебством удивить. Муж продолжил выпивать и играть спустя 2 недели.(( В общем, Виталиния, наверное последняя надежда. Вот думаю, к кому обращаться?! Может кто знает специалистов и готов помочь с выбором.
29.05.2017 в 09:49
 
Лариса
Лекарственная программа не помогла, пролетели мимо фанерой, а денег отвалено не фанерных уйма. Не верю, что настолько неподдающийся мой мужик, у него такой же организм, как у всех. Значит, программа неправильная была. Они еще говорили, что индивидуально все, и как это понимать, почему лекарства не подействовали?! Дальше и пробовать не стоит, психологи не сильнее препаратов.
28.08.2017 в 17:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта