5
6
2

Многопрофильный медицинский центр "Citiklinik"

Адрес: г Москва, ул Новокузнецкая, д 33Тел.: +7 (495) 921-83-82 Web: www.spectra.ru
В настоящий момент в клинике Сити Клиник обслуживается более 50 000 пациентов, из которых 15 000 – на постоянной основе.
Ежедневно клинику Сити Клиник посещает около 100 человек. В клинике Сити Клиник работает 50 врачей по 45 различным специальностям. Компания работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами, по прямым договорам и программам ДМС.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лия
Название красивое, расположение удобное. И на этом всё...
08.05.2015 в 16:31
 
Кирилл
Обращался в клинику SPECTRA-VIP с острой зубной болью, лечила мне зубы замечательный доктор Наталья Владимировна Диенер. Я хоть и мужчина, а зубную боль плохо переношу, стыдно признаться. Наталья Владимировна умело делает свое дело, да и оборудование суперсовременное. А уже потом, позже, когда я привел рот в порядок, мне Заур Рабаданович Караев сделал отличные мосты. Хорошая клиника, спасибо за качественную работу.
16.05.2016 в 12:29
 
Александра Яковлевна
Как мне показалось, так в многопрофильном учреждении Citiklinik больше рекламы и раскрутки, нежели пользы на деле. Так вот была в Citiklinik всего пару раз. Но после выставленного счета за прием и анализы, поняла - мне в Citiklinik не место, тем более, что толком нового узнать не удалось. Так что, как лечилась в нашей бюджетной, так и продолжаю.
01.06.2016 в 16:21
 
Патимат Расулова
Что-то плохо они себя рекламируют. По два пациента на каждого из 50 врачей – совсем негусто, однако. Ну, может оно и к лучшему, тогда больше внимания уделят – так я рассуждала. Но нет, внимания тут как раз совсем немного. На приеме у кардиолога было впечатление что он куда-то очень спешит и уже опаздывает, а тут я сижу и жужжу под ухом про свою аритмию. Просто неудобно таких занятых и деловых нагружать дополнительно. Больше сюда ни ногой!
27.07.2016 в 13:54
 
Инна
На свою голову я сделала в этом медицинском центре "Citiklinik" ламинирование и заодно еще подстриглась. На другой же день помыв голову увидела кошмар на головке своей. Честно говоря, даже рыдала от безысходности, волосы пережженные, как соломка, а подстригли вообще ужасно, бегом побежала в другой салончик, а там еле справились, подрезали безобразно торчащие концы.
27.07.2016 в 18:40
 
Влада
Citiklinik огнем никогда не считала, но в принципе, иметь подобное учреждение под боком - хорошо и очень удобно. Я не говорю, про серьезные случаи, но так забежать, дабы посмотрели по быстрому очень даже. Но и сказать, что бюджетное лучше и дешевле не могу. В Citiklinik хотя бы платишь по прейскуранту, а в бюджетке так - кому сколько вздумается неси!
08.08.2016 в 16:11
 
Янина
Влада, а носить не пробовали? Не пойму зачем баловать специалистов, работающих в бюджетке? Потом после таких, как Вы Влада они понимаете ли лечить нормально отказываются.
Касательно Citiklinik, обвинять в не профессионализме никого не могу, все с кем работала, справлялись с заданной работой качественно. Спасибо за советы и новинки.
26.09.2016 в 21:55
 
Марианна
Ну, вы, девчули, губы свои раскатали. Когда это ровно по прейскуранту тут надо было платить? Они всегда находят, за что дополнительно насчитать и с тебя стянуть. В своей родной поликлинике даешь, сколько дашь, они и сотне лишней рады в свой карман. И не сказала бы, что здесь прямо в разы лучше врачи, гонорка больше у них, чем знаний про наши болячки в головах.
02.12.2016 в 19:38
 
Яша
Не оправдали они моих надежд, не смогли спасти любимую бабушку, она хоть и была в годах, но тогда не надо было обещать, а то у бабули в 86 лет случился инсульт, а врач мне на полном серьезе и с уверенностью говорит, что ничего страшного, вылечим, бабушка ваша поправится. Три дня она пролежала в коме в реанимации и только потом врачи у меня спрашивают - отключить ли аппараты поддерживающие жизненные функции, так как сделать уже ничего нельзя.
03.03.2017 в 15:30
 
Мария
Марианна, извините, но за воздух с меня в Citiklinik никогда денег не брали, а вот если дополнительный анализ пришлось сдавать, тогда да, учтут в итог обязательно. Но честно сказать, никогда не чувствовала какого-нибудь развода на деньги. По словам специалистов, все что было рекомендовано, я сдавала не зря. Один из таких анализов, например, на сахар. Вроде по деньгам мелочь, а по результату оказался высший предел по норме.
22.04.2017 в 15:22
 
Герман Калиев
Мария, у меня тоже глюкоза на верхнем пределе. И после этого еще послали сдать на гликированный, кажется, гемоглобин и кучу каких-то коэффициентов. И вся эта возня затевалась, чтобы выяснить, нужны ли мне сахаропонижающие таблетки. Хотя на УЗИ ясно виден был камень в поджелудочной. Я не врач, но так полагаю, что по УЗИ уже видна была причина, а они только делали вид, что не знают.
30.06.2017 в 15:34
 
Диана
У Корнеева (стоматолога) ставила имплант. Все прижилось, единственное, после штифта на лице страшные синяки образовались. Летом пришлось в маске медицинской ходить. Так вот, по этому поводу совет: лучше, подобные процедуры переносить на холодное время года. Темнеет раньше, людей меньше внимания обращают, а так приходилось отчет вести. Многие думали муж поставил!((
18.07.2017 в 14:17
 
Лилия Андреевна
Герман, как не крутите, а им подстраховаться нужно. Даже, когда вам этого не понять!)) Мне, пока не узнала и не попробовала для себя что-то новое, в Ситиклиник нравилось. Одно время, считала, что лучше быть просто не может, да и для чего, собственно говоря... но после испорченных приемов у кардиолога, а это основной мой специалист, была вынуждена сходить в другой медцентр.
10.09.2017 в 08:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта