4
7
4

Медицинская клиника косметологии и дерматологии

Адрес: г Москва, Гончарный проезд, д 6 стр 1аТел.: +7 (495) 760-99-80; +7 (495) 234-18-64 Web: www.helpskin.ru
Клиника косметологии работает на протяжении 18 лет. За этот немалый отрезок времени мировая медицина сделала гигантский скачок в развитии. Технологии, которые использовались в самом начале, достигли наивысшей степени качества и надежности.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Виолетта
Если вы хотите, чтобы ваше лицо было как на этой аватаре, то вам скатертью дорожка в эту клинику)) бугага
08.05.2015 в 16:03
 
Василий
Клиника лохотрон. Остерегайтесь.
29.01.2016 в 06:40
 
Алена
Были проблемы с кожей на лице, долго не могли вылечить дерматит, но когда обратилась в эту клинику, проблема была решена. Поняла, что здесь имеется хорошие специалисты.
22.03.2016 в 16:54
 
Альбина
Хорошая клиника, но дорогая для меня. Была на консультации, так как на свое лицо смотреть страшно, кожа вся в угрях была. Озвучили кругленькую сумму. Но придя домой, я посчитала, сколько уже выкинула на препараты и косметику и решилась на чистку. Скажу так, на 80 % вылечили кожу. Но еще есть куда стремиться.
27.03.2016 в 12:18
 
Илона
У моего сына на лице, в результате переходного возраста, появились прыщи, он начал их давить и занес инфекцию, которая быстро распространилась по подкожно-жировой клетчатке лица и его всего обкидало. Обратились за помощью в данную дерматологическую клинику. Врач осмотрел сына и выписал курс лечения. Когда воспаление спало, а гнойничковые прыщи попроходили, тот же врач назначил лазерную шлифовку кожи лица. Сейчас мой сынуля красавчик, даже шрамов на лице от прыщей не осталось, спасибо за помощь врачам этой дерматологической клиники.
31.03.2016 в 23:22
 
Павел
У меня начались изменения цвета ногтей, шелушение кожи и я записался на прием к дерматологу в этот центр. Доктор оказался такой опытный, он сразу сказал, на что у него подозрения, но для перестраховки предложил сдать анализы. Вот это опыт, без анализов правильно определить болезнь. Благодаря лечению и рекомендациям доктора, я забыл о своей проблеме
03.04.2016 в 16:13
 
Лариса
Прыщи на лице замучали! А ведь я взрослая тетенька! Делать нечего, отправилась в Клинику дерматологии, ту, что на Гончарном. Сначала пошарила информацию о заболевании на их сайте, все доходчиво, это уже понравилось. Записалась к дерматологу. Осмотрели тщательно, распросили подробно, назначили несколько анализов и вынесли вердикт - нарушение обменных процессов дает такие высыпания. Сейчас уже после лечения лицо очистилось от прыщей.
28.05.2016 в 19:23
 
Варвара
Что за чушь вы пишете! Никакой не лохотрон! Очень респектабельная клиника с хорошими специалистами! Мне оказывали тут помощь в дневном стационаре, очень все хорошо делают, грех жаловаться. Оборудование у них отменное, не во всяком месте встретишь такое. По стоимости вообще не напрягает, ценник хороший, за то качество процедур, что предлагают, очень даже недорого!
07.07.2016 в 14:29
 
Полина
У меня на ногах и на руках появились белые пятна. Обратилась сюда, подтвердили витилиго, чего я и боялась. Кстати, первичный прием вовсе не дорого, анализы тоже средне по столице. Не стоимостью возмущаюсь, а тем, что меняя даже лечить не пытались! Сразу отправили к психотерапевту. Это убедить меня и внушить, что и с этим жить можно! И как же тут не возмущаться!
09.09.2016 в 21:09
 
Саша Марченко
Сочувствую, Полина, но ведь когда заболевание неизлечимо, помощь психолога весьма кстати. Надо было пойти и послушать внимательно. А клиника неплохая. Периодически захаживаю сюда на фруктовые пилинги. Очень они мне полюбились тем, что выравнивается цвет кожи, появляется шелковистость и внутренне сияние, как будто за один сеанс кожа вдоволь напилась витаминами.
13.11.2016 в 16:41
 
Вера Аксенова
Вот вроде бы и акций у них много есть соблазнительных. Но чтобы ними воспользоваться, надо обладать изрядным везением. Это все равно, что в лотерею выиграть. Вот представьте, что пройти узи молочных желез или маммографию в двух проекциях можно только один час в день поздно вечером с 8 до 9. Предварительной записи нет, собирается очередь желающих. Кто первый успел, тот и прошел.
04.02.2017 в 18:56
 
Ольга Семеновна
Вера Аксенова, а что только в этом медцентре можно пройти УЗИ молочных желез?! Мне проблема не понятна, потому как специализированных и не только клиник - вагон. По поводу идеальной кожи - да, достичь + результатов можно, но все дело во времени, соблюдении рекомендаций и по питанию, и по препаратам. Спасибо, мне помогли очень хорошо, но сказать, что по деньгам нормально получилось - не могу.
22.02.2017 в 10:07
 
Лилия
Сначала, после первого общения со специалистам, я вышла довольная и счастливая. Вот, думаю, совсем скоро моя кожа изменится! Но вскоре, я поняла, что персонал заведения косметологии и дерматологии назначает очень много лишнего, которое не оказывает положительно воздействия на кожу, но заметно вытягивает деньги из кошелька. Итог: денег оставила очень много, результат заметен, но он не такой, как обещали. Да и сроки лечения увеличены.
26.04.2017 в 11:37
 
Анна
Интересуюсь процедурой гемосканирования, я такого еще не проходила, но наслышана, что такая диагностика якобы показывает состояние иммунитета, обменных процессов и вообще все, чего по анализам не видно. Почитала отзывы на их сайте, восторгов много, но все равно непонятно – это новый аппарат такой или нечто наподобие диагностики по Фоллю, чтобы запугать народ и заставить у них лечиться?
07.07.2017 в 16:32
 
Алла
Ох и разводняк здесь!!! Пока добьешься результата так и без трусов останешься! Причем проблемы имеются у всех, да-да идеальных нет, поэтому уйти от сюда с улыбкой и положительным настроением не получиться точно. Меня встретили со словами: кожа очень персушенная, срочно увлажнение, и обязательно питание... замкнутый круг! Как найти нормального косметолога, а не человека, который будет тянуть...((
23.09.2017 в 21:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта