3
4
3

Центр пульмонологии и респираторной медицины "ИнтеграМедсервис"

Адрес: г Москва, Мажоров пер, д 7Тел.: +7 (495) 967-77-44; +7 (495) 662-99-24 Web: www.integramed.info
«ИнтеграМедсервис» — это многопрофильный медицинский центр (центр пульмонологии), рассчитанный на комплексный подход к здоровью наших пациентов.Нашим основным приоритетом была и остается Пульмонология.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Никлоа
А что такое пульмонология кто нибудь может объяснить?!
18.09.2015 в 16:26
 
Ксения Коробова
Долго искала клинику или медицинский центр, а скорее врача, который поможет мне облегчить мою жизнь с бронхиальной астмой, которой я стала страдать три года назад. Центр пульмонологии посетила именно с этой целью. И я нашла такого доктора! Виктор Александрович Самойленко теперь мой лечащий врач, высоко ценю его чуткость, внимание к моим проблемам. Подобрал мне лекарства, научил справляться с приступами. Низкий поклон Вам, Виктор Александрович, будьте здоровы!
13.02.2016 в 09:02
 
Ефим Сергеевич
Вот же везет людям на чуткость врачей. А мне поставили хроническую обструктивную болезнь легких и предложили походить в их Школу ХОБЛ к Мещеряковой. Типа там расскажут все то, чего не говорили на приеме. А почему, собственно, на приеме не говорили?! Разве не за то я плачу, чтобы меня научили с болезнью справляться или хотя бы держать под контролем. А эти ловкачи одну и ту же услугу умудряются продать больным дважды.
24.05.2016 в 18:17
 
Агнешка
Хороший это центр пульмонологии и респираторной медицины "ИнтеграМедсервис". Мне здесь вылечили осложнение после бронхита. Вначале я не обращала внимания на кашель, но когда присоединилась высокая температура и появилось кровохарканье, то я подумала, что у меня пневмония и обратилась в данный центр пульмонологии и респираторной медицины "ИнтеграМедсервис", как оказалось при обследовании пневмонии у меня не было, но бронхит сильно запущенный.
08.08.2016 в 22:06
 
Артур
У меня в результате перенесенной на ногах пневмонии развилось осложнение - бронхоэктатическая болезнь. Врач делавшая мне флюорографию сразу хе выписала направление в этот центр пульмонологии и респираторной медицины "ИнтеграМедсервис" , где я прошел более тщательное обследование и у меня выявили два бронхоэктаза и рекомендовали хирургическую операцию по их удалению.
06.10.2016 в 23:16
 
Юлия
Выше спрашивали что такое пульмонология, так отвечу- это лечение болезней легких, бронх, дыхательных путей и все что с этим связано! И этот центр специализируется именно на этом направлении медицины, и очень даже преуспел в своей работе! Даже в Москве подобных центров не так много, советую обратиться в "Интегра", если у вас подобные проблемы со здоровьем.
13.11.2016 в 15:24
 
Андрей
Бронхиальная астма - довольно подлое и опасное заболевание. В момент приступа, если под рукой не окажется ингалятора, то человек попросту может умереть. У меня в этом центре пульмонологии и респираторной медицины "ИнтеграМедсервис" врачи пытались выявить именно те аллергены, при попадании которых в мой организм и проявляются приступы удушья. Кое какие им удалось выявить, а кое какие так и остались неизвестными.
05.02.2017 в 22:08
 
Лиза Блинова
Ефим Сергеевич, увы, стопроцентно прав. Моя мама столкнулась с таким же ловкачеством, когда на приеме ей говорили о чем угодно, только не о том, как улучшить качество жизни с хронической обструктивной болезнью легких. Мама ходила в школу к Мещеряковой, где занятия платные. Но ничего существенного и нового там не узнала. В общем, держать болезнь под контролем не научили.
20.04.2017 в 17:42
 
Ольга Кадмина
Лиза, на приеме надо задавать вопросы и добиваться ответов на них, иначе за что вообще платить им, если они делают вид, что каждый больной должен быть профессором. Мою маму с бронхиальной астмой лечил Самойленко, и он не виноват, что мама стеснялась спрашивать. Но вот назначенное лечение и политика держать больную только на ингаляторах меня, как дочь, решительно не устраивала.
28.06.2017 в 11:55
 
Анна Лыткина
Так и не поняла, все таки, что советуете, обращаться или нет? У нас больна бронхиальной астмой дочь, диагноз поставлен недавно, но уже было два серьезных приступа. Даже страшных, я бы сказала, приступа, когда дочь чуть не потеряли. Еще одного такого я сама не переживу, сердечница я. Душа болит за девочку мою. Ищем больницу, центр или клинику и врача компетентного, чтобы помогли. Никаких денег не жалко, только был бы толк.
11.09.2017 в 18:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта