0
7
3

Компания "Московский врач"

Адрес: г Москва, Щелковское шоссе, д 23АТел.: +7 (495) 741-06-41 Web: www.krank.ru
Международный отдел компании «Московский врач» предлагает Вам лечение в лучших клиниках Германии. Гарантия эффективного, современного лечения + оптимальное соотношение стоимости и качества лечения = Лечение в Германии.
Добавлено 8 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Витя
Мне кажется, что сейчас любой современный человек и сам сможет организовать себе лечение за рубежом!) Зачем платить посредникам?!
08.05.2015 в 15:49
 
Мария Перова
Странный вопрос... Всегда легче идти проторенным путем! В "Московский врач" обратилась, так как близкому человеку нужно было выехать на лечение за границу, в приоритете были клиники Германии. Лично я сколько не искала информации о том, как максимально правильно выбрать клинику и организовать комфортную транспортировку больного, многие моменты, как оказалось, не учла. Перед отъездом нас проконсультировал в Москве врач и, кстати, многие услуги бесплатны для пациента, что несомненно в плюс компании. Благодарны им за помощь.
12.05.2016 в 12:03
 
Виктория Сергеевна
Если вы, Витя, так хорошо ориентируетесь в клиниках Германии и знаете немецкий язык, зачем вам посредники, вам они не нужны. А вот когда нужно спасать жизнь онкобольного родственника, а ты полный профан в этой системе и не знаешь, где лучше его прооперируют, с радостью заплатишь, лишь бы переложить заботы и муки выбора на квалифицированного консультанта. Отмечу лишь, что эти посредники не жадничают и лишнего не берут. Многие услуги включены в стоимость самой операции.
24.06.2016 в 06:44
 
Мария Скворцова
Сестре поставили грозный диагноз. Я в такой растерянности оказалась! Вопрос денег, транспортировки, выбора клиники. Кто такое переживал, тот поймет, конечно. Никого у нас за границей нет. Языками не владеем ни я, ни сестра. Короче, полный швах бы, если бы не "Московский врач". Все сделали отлично. Сейчас вспоминаю только с благодарностью их заботу.
07.08.2016 в 19:29
 
Маргарита Львовна
Нет уж, Витя, вы не правы. Тут столько вопросов наваливается, если стоит вопрос о выезде – от визы до места проживания. Больного опять же транспортировать очень даже не просто, если он в тяжелом состоянии да еще постоянно нужен именно врачебный или хоть сестринский надзор. Сами будете искать перевозчиков – только изнервничаетесь да лишнего потратите. А тут специализированный транспорт, до самого трапа проводят и в самолет занесут.
06.10.2016 в 11:22
 
Алексей
В данной компании "Московский врач" опытнейший врач-андролог Лихута Петр Иванович, помог мне нормализовать все показатели и отклонения от нормы в моей спермограмме и моя супруга наконец то сумела забеременеть и на сегодняшний день мы с моей супругой, которая уже на восьмом месяце беременности , с нетерпением ожидаем пополнения в нашей семье. Мы с супругой не делали УЗИ и договорились что если родится мальчик, то мы назовем его Петей в честь врача.
18.12.2016 в 23:02
 
Софья Иосифовна
Для меня большая новость, Алексей, что тут хирурги принимают. И что эти хирурги занимаются спермограммами. Компанию знаю как посредников. Приходилось обращаться коллеге с моей работы, когда нужно было найти клинику в Израиле, где согласились бы оперировать ее ребенка с опухолью мозга. Там, кстати, все сложилось хорошо, хотя клинику нашли в Германии и намного дешевле, чем предполагалось.
19.03.2017 в 16:23
 
Татьяна
Витя, самостоятельно чтобы найти и попасть, нужно еще столько работы проделать! А так обратился, да, удовольствие, если эта можно так назвать, не из приемлемых, но надеюсь, что оно того стоит. Я совсем недавно начала тесное "сотрудничество" с компанией Московский врач. Сейчас на стадии прохождения томографии. Но обязательно напишу и проведу сравнение.
30.03.2017 в 09:29
 
Олег Ярославович
Софья Иосифовна, и вы еще сомневались. Израильская медицина чуть не самая дорогая в мире, а мы о ней знаем лишь благодаря новостям о звездах еврейской национальности, которые на историческую родину ездят оперироваться и лечиться. В Германии можно найти клинику не хуже и намного дешевле все обойдется. Но вот при заочной консультации, когда попросили организовать, немцы-профессора осторожничают.
01.06.2017 в 17:19
 
Эмилия
Олег Ярославович, вот как они могут не осторожничать, когда им предъявляют результаты анализов, сделанных непонятно на каком оборудовании. Я не знаю, почему на этот счет сразу было не договориться, чтобы анализы делали по месту жительства, но в тех лабораториях, с которыми компания найдет нужным договориться? Конечно все еще раз проверить не помешает, но деньги клиентов это не сохранит.
05.09.2017 в 11:16
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта