3
5
5

Компания "Астар Клиник"

Адрес: г Москва, тупик Магистральный 1-й, д 5АТел.: +7 (499) 372-05-85; +7 (499) 995-05-75 E-mail: astarclinic@list.ruWeb: www.astarclinic.ru
Наша компания предлагает интересные программы для корпора- тивного обслуживания клиентов. По самым демократичным ценам, Ваши сотрудники могут получить комплекс салонных и медицинских услуг.
Добавлено 7 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Возмущение
Безобразный эффект после посещения здесь косметолога! Да лучше бы я сама дома маски поделала.. и деньги целее были!
08.05.2015 в 15:44
 
Кристина
Хожу сюда в гинекологию. Уже пару лет здесь наблюдаюсь, мне понравилось как принимает и лечит здесь гинеколог, после этого стала их постоянной пациенткой. Врач очень грамотный, сразу видно что имеет огромный опыт работы, много читает и знает всего. Да и сам центр тоже заслуживает внимания, знаю, что здесь очень хорошая косметология, многие сюда ходят.
05.05.2016 в 16:01
 
Зинаида
Сделала в АСТАР несколько процедур лазерной эпиляции, вполне довольна и результатом, и обслуживанием. Персонал вежливый, приветливый и внимательный. Я боюсь боли, а здесь мне процедуру сделали совершенно безболезненно. Оборудование в клинике самое современное, обстановка уютная, комфортная, располагающая. Хочу вот еще пройти массаж, хорошие очень отзывы слышала.
20.05.2016 в 16:53
 
Лариса
Я возмущена до сих пор обманом и хамством с которым встретилась в Астаре Клиник. Перманентный макияж смылся через несколько дней. А на педикюре мне разрезали палец так, что сами работники Астар Клиник не могли остановить кровь. Я стала требовать деньги за такую ужасную работу вернуть, так директор хамила и орала, что в этом ничего нет кошмарного.
22.06.2016 в 18:55
 
Регина
Лариса, вам что ножом педикюр делали? Прямо смешно стало. Вы, наверно в мастерской были какой-нибудь. Явно компанию перепутали. Эта компания пользуется большим успехом, насколько я знаю. Я правда, давно там уже не была, далековато стало , так как переехали в другой район, но пользовалась их услугами не раз. Могу отметить их работу только положительно.
22.08.2016 в 19:24
 
Полина
Регина, да какая тут компания. Салон средней руки и не больше. На их сайте с гордостью и со всей откровенностью нам сообщают, что отделениями косметологии и неврологии у них заведуют врачи с высшим образованием. Вот как это надо понимать? Впечатление от такой рекламы не лучшее, сразу шевелится червячок мыслей, что все остальные свои дипломы и сертификаты где-то в подворотне покупали.
22.10.2016 в 14:04
 
Каролина
Я всю свою жизнь была очень болезненным человеком, особенно проблемы со спиной, это какой-то ад. Обратилась "Астар Клиник" на массаж чтобы снять боль в спине, попала к массажисту Роману, если честно, я еще не была у лучшего специалиста, а сравнивать мне есть с чем, поверьте, всю жизнь с клиник и салонов не выхожу. Сейчас нашла именно "своего" массажиста, он смог определить причину боли и устранить её, теперь доверяю только ему и ходить буду постоянно.
23.12.2016 в 21:45
 
Лариса
Лариса, а чем вам палец умудрились разрезать? Пилочкой что-ли, прямо смешно. Таких сказок я еще не слышала. Здесь работают настоящие профессионалы и такого абсурдного случая еще не слышала. Я пользуюсь обычно косметическими услугами, и ходила на лечебный массаж, который, кстати, делают совсем не плохо. Цены вполне разумные, как и везде, не завышены, меня все устраивает.
26.02.2017 в 23:04
 
Жанна
Мне супруг подарил сертификат на посещение этой компании "Астар Клиник". Я обрадовалась конечно же и ничего не подозревая пошла в эту клинику. Первое впечатление было хорошее: свежий ремонт, уютная обстановка, вежливый и приветливый персонал. Посмотрев прайс я выбрала антицеллюлитное обертывание с морскими водорослями, а вот дальше начался ужас. После того как мне на кожу нанесли какую то темнозеленую жижу и обернули пленкой у меня минут через десять начался страшный зуд. Я потребовала прекратить процедуру, Когда с меня сняли пленки и смыли жижу мое тело все было красным - аллергическая реакция.
09.05.2017 в 11:41
 
Лиза
Жанн, Вы меня простите, то специалисты причем?! Меня в Астар Клиник всегда перед процедурами спрашивают на наличие аллергии! А если и забудут, я всегда напоминаю. Кстати, в жужалку меня тоже оборачивали. Средство очень классное, причем заметила, печет только в проблемных местах, где жирка побольше. А вообще, заведением Астар Клиник довольна.
21.05.2017 в 10:45
 
Виктор
Директор нашей компании заключил договор с этой компанией "Астар Клиник" для медицинского обслуживания персонала. Врачи конечно здесь работают хорошие и опытные, да и диагностическое оборудование в этой клинике компании "Астар Клиник" новое и современное, так что с постановкой правильных диагнозов здесь проблем нет, вот только, что меня смущает, так это наличие очередей, как не придешь на прием, независимо от того по предварительной записи или просто так, все равно приходится стоять и ждать своей очереди.
14.08.2017 в 17:11
 
Карина
Лиза, но специалист компании "Астар Клиник" перед началом процедуры просто обязан спросить нет ли аллергии на тот или другой компонент. У меня тоже после процедуры все тело покрылось зудом и волдырями. Оказывается у меня аллергическая реакция на это вещество и я об этом знала и если бы меня спросила я бы не мучилась от зуда в течение нескольких дней.
27.08.2017 в 14:28
 
Мила
Меня в Астаре, многое устраивает! Особенно если учесть, что я ни копейки сюда не отчисляю! Да случаи бывают разные, бывает, что приходится со своего кармана отчелкивать, но тогда я обращаюсь в другое более современное медучреждение. Также скажу, что Астар нельзя сравнивать с бюджетными медучреждениями, это естественно не логично. Но уровень немного выше среднего.
01.10.2017 в 19:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта