5
5
3

Лечебно-диагностическом центр "Патеро клиник"

Адрес: г Москва, пр-кт Мира, д 211 к 2Тел.: +7 (499) 760-04-30; +7 (499) 940-96-04 E-mail: info@pateroclinic.ruWeb: www.pateroclinic.ru
Комплексное обследование, магнитно-резонансная и компьютерная томография, маммография, функциональная диагностика.
Добавлено 7 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
леха
Кардиологи совершенно не компетентны в патеро клинике. Попросту пустая трата денег.
08.05.2015 в 13:45
 
Элла
А я возмущена небрежным, халатным отношением ЛОРа в этом диагностическом центре. Обратилась к нему с жалобами на головную боль, затрудненное дыхание, на что доктор ответил, что надо к невропатологу обратиться. В дугой же клинике, куда
я позже отправилась мне назначили КТ пазух и определили, что у меня вазомоторный ринит и синусит.В конц концов меня вылечили, а могла ведь запустить болезнь.
06.05.2016 в 10:57
 
Лариса
В Патеро Клиник я делала маммографию. Прочитала, что здесь делают маммографию без боли - улыбнуло, потому что это в принципе процедура безболезненная и от оборудования этот момент никак не зависит! Мне, как пациенту, здесь достаточно комфортно, очередей возле кабинетов не бывает, как я заметила. Персонал обходительный. Цены... не самые низкие, а за некоторые виды исследований приходится заплатить очень дорого!
18.06.2016 в 08:38
 
Вахтанг
Вот именно, что очень и очень дорого! Они покупку оборудования отбивают, но почему-то в других местах аппараты те же, но как-то же более равномерно и незаметно, не так чувствительно для пациентов все распределяют, разбросав с умом накрутку. И не возмущается никто по итогам. А так что выходит, что одно тут сделай, за другим к конкурентам иди? Врачи-то хорошие, но политика цен не слишком разумная!
18.08.2016 в 08:45
 
Кузьма
Леха как казачок, от конкурентов засланный, специально наговаривает. Кардиологи тут как раз опытнейшие. Меня к Мурашовой записали. Женщина уже в возрасте, но очень милая и улыбчивая. Так хорошо объяснила мне про водителей ритма и что там с моей аортой происходит, что прямо проникся сочувствием к своему кровяному мотору. Лекарства, прописанные Ольгой Юрьевной, аккуратно принимаю.
15.10.2016 в 22:01
 
Алла Пономарь
Мне тоже Мурашова понравилась. Обратилась, потому что стала постоянно дискомфорт за грудиной ощущать – то заколет, то заноет. Сделали в тот же день кардиограмму и анализы, по всему этому выходило, что сердечко стучит и кровь качает нормально. А это у меня сердечный невроз и надо пить пустырник с валерьянкой для его успокоения. Но это потом, а сначала лекарств курс пропила.
31.12.2016 в 15:19
 
Манана Данешвили
У меня тоже невроз определили. И неврастению с каким-то труднопроизносимым названием. Все это было на приеме у Мурашовой. Но вот лекароства, что она мне прописала, почему-то не помогли от болей в области сердца. Пустырник в каплях был даже более эффективным при сравнении. Вот и думаю теперь, то ли специалистка она только по сердцу, и надо было идти к неврологу, то ли лекарства неправильные были.
29.03.2017 в 08:21
 
Зоя Валерьяновна
В этой клинике можно по воскресеньям скидку в целых 20 процентов иметь на все их услуги. Решила не упускать шанс и возможность проверить почки. Но вот уролог Моисеенко такая молодая девушка. Вроде и внимательная, и приветливая. Но опыта у не мало, потому что никакого лечения моей кисты на почке, которую выявили на УЗИ, она не прописала. Сказала наблюдаться, пока она растет.
29.05.2017 в 19:00
 
Саша
Выбрал Патэро потому что в то время он находился по пути на работу из дома. Мне надо было проверить легкие и сделать кт. Сначала, посмотрел разные альтернативы в интернете, тогда кстати не знал про этот сайт отзывов, а то глядишь и время бы сэкономил. Выглядит все современно, цены в районе средних, т.е не самое дорогое место. Медицинские результаты были на уровне ожиданий, как и отзыв и отчет врача-рентгенолога.
15.06.2017 в 20:49
 
Римма
Делала в Патеро клиник маммографию. Дорого, причем очень, но оборудование такое есть не везде, да и месторасположение устраивает. К специалисту не обращалась, поэтому судить буду по обстановке и процедуре. Так вот, обстановка нормальная, в кабинет пригласили без опозданий. После результата обратилась к местному специалисту. Вдруг что, готова прийти еще.
16.09.2017 в 18:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта