2
4
3

Медицинский центр "СитиКлиник"

Адрес: г Москва, ул Академика Капицы, д 34/121Тел.: +7 (495) 420-11-00 E-mail: best.med.lab@gmail.comWeb: www.policlinica24.ru
СитиКлиник – клиника современного городского формата, совмещающая качественные медицинские услуги и доступные цены.
В нашей клинике все специалисты – врачи первой и высшей квалификационных категорий, многие из которых – кандидаты и доктора наук, успешно совмещающие научную работу с врачебной практикой.
Добавлено 7 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Артем
Сама клиника понравилась, но за такие деньги еще и приходится ждатЬ! Как они там время согласовывают не понятно...
07.05.2015 в 19:40
 
Светлана
Радует, когда к тебе относятся по-человечески! Да, за деньги, но сколько угодно примеров хамства и среди платников. В СитиКлиник обращаюсь в течение года. Нашла замечательного доктора для себя здесь, Лилия Леонидовна Машаева врач от Бога! Хорошие гинекологи сейчас встречаются, но чтобы и специалист замечательный и человек чуткий - это о моем враче! Сейчас в СитиКлиник майские скидки на анализы, обязательно воспользуюсь этой возможностью.
29.04.2016 в 07:36
 
Вера Анатолиевна
А мне Махмудова очень понравилась. Давно искала уролога, способного приструнить затянувшийся интерстициальный цистит. И вот нашла Людмилу Артемовну на свое счастье. Не встречала пока второго такого знающего и интеллектуального доктора. Болезнь моя для многих врачей загадка, только не для Махмудовой. Грамотность и продвинутость ее назначений мне очень серьезно помогли.
07.07.2016 в 14:16
 
Венера
Здесь больше врачи лечат с научной точки зрения, а на практике их лечение не всегда подходит. У каждого человека индивидуальный организм и лечить нужно соответственно индивидуальным особенностям. Я была на консультации у гастроэнтеролога, так он такой чепухи мне полчаса рассказывал, даже в интернете такого нет. Прямо уши завяли, даже расхотелось лечиться, если честно.
09.09.2016 в 22:10
 
Борис Станиславович
Венера, уши скорей завянут от развесистой клюквы, которую вы тут пытаетесь нам впарить. Оба гастроэнтеролога – Савкина и Герасимова дамы многоопытные. Как и терапевт Козлова. Если вам они рассказали что-то, чего нет в интернете, это не значит, что такого в их врачебной практике не было. Вы бы лучше послушали доктора, чем лазить в сети и собирать глупости на околомедицинских сайтах.
12.11.2016 в 19:34
 
Регина
Венера, пока будут выяснять ваши индивидуальные особенности, можно и крякнуть от болезни не успев ее вылечить. А в интернете такого иногда напишут, что хоть стой, хоть падай. Особенно онлайн врачи меня добивают, такое могут назначить, что в голове не укладывается и не факт , что это вообще врач консультировал. Не надо верить всему в интернете.
13.01.2017 в 12:37
 
Марина
Врачи здесь реально крутые, нет никаких сомнений. Я так долго искала хорошего специалиста в борьбе с эндометриозом, и наконец-то нашла. Мне здесь назначили очень хорошее лечение и с научной точки зрения объяснили откуда берется это заболевание, на фоне чего оно прогрессирует и как с ним эффективно бороться. В общем, эндометриоз отступает, надеюсь,что скоро вылечусь совсем.
29.03.2017 в 23:09
 
Альбина Бурикова
Ага, Марина, крутые, аж чересчур прет из них крутизна. Каждый из себя ставит авторитета, а мне сразу не понравилось, как они презрительно проходятся насчет назначений своих же коллег в белых халатах. Ну никакого тебе уважения к мнению другого врача. Типа они лучшие, остальные недоумки и недоучки с дипломами и сертификатами, которые за красивые глаза за углом выдавались.
30.05.2017 в 21:18
 
Серафима
Да, Альбина, я тоже заметила, что там, где лучше бы скромно промолчать, они себя выставляют непогрешимыми медицинскими богами. А мне после лечения по назначению Махмудовой стало еще хуже. Она затеяла промывать мой мочевой пузырь через катетер антибактериальной жидкостью, чтобы победить хронический цистит. И после этого у меня в анализах нашли гемофильную палочку и кишечную.
02.09.2017 в 10:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта