3
8
2

ПолиКлиника "Отрадное"

Адрес: г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 28 к 1Тел.: +7 (495) 215-56-90; +7 (499) 903-86-51 Web: www.polyclin.ru
Поликлиника в Отрадном представляет собой современный медицинский центр, объединивший в себе лучшие качества частных клиник Москвы. Новое светлое здание оборудовано всем необходимым для проведения диагностики и лечения различных заболеваний.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Роб
В отрадном быдло лечить самое оно) велкам!
07.05.2015 в 18:13
 
Евгения
Просто хамское отношение докторов в этой поликлинике к людям пожилого возраста. Моя мама пришла с направлением к кардиологу. Врач просила дать выписку и анализы, на что мама волнуясь сказала, что ей не выдали. Тогда кардиолог отказал в приеме пожилой женщине и выставил вон ее с кабинета! Это что за отношение медиков поликлиники к старикам!
06.05.2016 в 08:55
 
Роман
Очень эмоционально высказывается Евгения, но отчасти она права. Поликлиника очень большая, врачи в основном здесь на второй-третьей работе, не все относятся к своим обязанностям должным образом. Это скорее проблема администрации, которые не осуществляют должный контроль работы. Одновременно не все так ужасно. У меня хорошее впечатление от стоматолога Назаровой Светланы, очень сильный специалист.
15.05.2016 в 11:14
 
Виола
Мне повезло, поскольку первый недавний визит в мед. учреждение Отрадное прошел удовлетворительно. Правда прискакала я подготовленная, все анализы и остальные бумажки достала будучи в коридоре.. Прием не задержался, это правда, одно замечание, специалист быстренько со мной разделался, а пока вспомнила, что хотела спросить - уже оказалась в коридоре!((
22.06.2016 в 15:21
 
Гаврило
У медперсонала в данном медицинском центре уважения к пациентам вообще нет, кроме этого еще и позволябт себе по часу опаздывать на прием, а отговорка самая простая - был на вызове у тяжело больного. Осмотр проводят быстро и не должным образом, все в спешке, о пожилых людях я вообще молчу. А однажды был свидетелем вообще непонятного мне случая: когда вышла медсестра и спросила у очереди кому нужен больничный три человека сказали, что им - она собрала карточки и ушла, через 10 минут вышла и вернула с открытым больничным. Как так?
06.07.2016 в 20:34
 
София
А мне нравится данная поликлиника "Отрадное", мы здесь наблюдаемся всей семьей. Хорошие и образованные врачи добросовестно выполняющие свой врачебный долг, а так же вежливые и внимательные сотрудники регистратуры дают почувствовать о себе заботу. В поликлинике есть возможность записи к нужному врачу-специалисту через сеть интернет, что в значительной степени уменьшает очереди.
07.09.2016 в 22:38
 
Илья
Отношение к стареньким пациентам точно оставляет желать лучшего. Тут пренебрежением к старикам уже все врачи заражены. Бабушка однажды пришла от офтальмолога Навоян в слезах. Оказывается, на предыдущем приеме эта докторша неправильно ей измерила глазное давление. А когда бабуля пришла через пару месяцев, принялась ее ругать, что все так запущено, и глаукома развивается.
11.11.2016 в 11:01
 
Мария
Да Виола, согласна с Вами - прием настолько быстро и специалисты так торохтят, что забываешь вообще, что хотел спросить, хоть бери и пиши в блокнот!!! Илья, а стареньких где любят?! Мне кажется даже в самых "крутецких" медучреждениях к ним относятся пренебрежительно. Наверное воспитание всему виной. Посмотрите, только как водители маршруток к пенсионерам относятся!(((
24.11.2016 в 10:57
 
Евдокия Душина
Мария, при чем тут водители маршруток, которые интернатур не кончали и клятву Гиппократа не давали?! Я лично знаю клиники, где к почтенному возрасту относятся с куда большим уважением, чем здесь. На моих глазах старенький дедушка выронил из трясущихся рук свою палку, а медсестра стояла и смотрела, ухмыляясь, не нагнулась не подняла, пока я ее не пристыдила!
18.02.2017 в 23:08
 
Анна
Да уж, работать медучреждению Отрадное есть над чем. Как-то попала под горячую руку специалиста, так думала, проще на месте провалиться. А все из-за моей невнимательности, понимаете ли переспросить решила... А у него оказывается, таких которые переспрашивают... В итоге, вылечиться помогли, но осадок остался такой, что и не знаю, приду ли я еще сюда.
29.04.2017 в 14:17
 
Мария
Неплохой состав специалистов все-таки. Ну по крайней мере, намного лучше, чем в бюджетках. Посещала: лора - Абрамову, гинеколога - Блохину, педиатра - Ивлеву (ребенка водила несколько раз в сомнительных вопросах), кардиологу - Канторовой. Да, кто-то прием ведет лучше, кто-то хуже, но всегда выходила здоровая и довольная. По суммам, кстати, тоже приемлемо получается.
17.05.2017 в 13:21
 
Лидия Федоровна
Мария, как вам повезло. Я лично после приема у Канторовой вышла не очень довольной, потому что для лечения моей аритмии она прописала десяток наименований разных лекарств. Правда, купила я всего пять, одно из них мне не подошло, а может, и больше, чем одно. В общем, у меня была тахикардия, а тут сердечный ритм сильно замедлился да еще и давление упало так, что ходила несколько дней с головокружениями.
07.08.2017 в 12:21
 
Татьяна
В медцентр Отрадное меня настоятельно отправила подруга. Я даже подумать не могла, что здесь такой перечень процедур... А какие кабинеты, да что уж там кабинеты, коридоры. мебель в коридорах. Любо глянуть!!!! Чистота чистейшая!!! Сначала обращалась по своим вопросам к Коган (на эндоскопию). А позже узнала потрясающую новость - здесь можно пройти медосмотр в сад. С таким комфортом я еще нигде не встречалась!
11.09.2017 в 10:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта