1
4
6

Многопрофильная медицинская клиника "Кармента"

Адрес: г Москва, проезд Кожуховский 2-й, д 12 стр 14Тел.: +7 (495) 671-95-75; +7 (495) 671-95-45 E-mail: carmenta-med@mail.ruWeb: www.carmenta-med.ru
Клиника «Кармента» - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. Мы сделаем всё, чтобы Ваше пребывание в клинике было комфортным, а лечение - максимально эффективным. В клинике есть собственная аптека. Все препараты закупаются непосредственно у фирмы-производителя или у официальных дистрибьюторов, что позволяет исключить появление поддельных лекарств и максимально снизить стоимость.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Марфа
По цене/качеству не самый плохой вариант!) Особенно если еще и живешь недалеко.
07.05.2015 в 17:45
 
Инга
Очень дорогая стоматология, да реально делают хорошо, пломбы потом держатся годами, да и техника аккуратная, зуб хорошо чистят, но цены слишком большие. И притом расценки за каждую мелочь, за снятие старой пломбы, за рентген, за чистку, пломбу. Хотя рекламируют везде, что цены такие как еще в 2012 году. Врут все! Такое лечение только богатые люди себе позволят.
06.05.2016 в 21:47
 
Ольга Егорова
На стоматологию, Инга, практически всю дорогу разные акции. В январе лично сама ходила на чистку Air Flow в комплексе. Мягкий налет поснимали, и все в комплексе было дешевле почти на тысячу, чем обычно. Следить надо, тут много можно сделать вовсе не дорого, им же надо клиентов привлекать, когда частных стоматологов в столице на каждом углу завались.
18.05.2016 в 17:51
 
Сара
А я девочки, несмотря на все негативные отзывы рискнула и сделала себе в этой многопрофильной медицинской клинике "Кармента" инъекции ботокса и вы знаете не жалею. Врач делавший мне процедуру был старым евреем, который на данных инъекциях съел собаку. У меня разгладились все мимические морщины, кожа стала эластичной и я реально помолодела лет на двадцать.
06.06.2016 в 23:49
 
Елена
Я рекомендую Карменту всем, кто уже отчаялся родить собственного малыша. Мечты осуществимы! А с помощью здешних врачей шансы стать родителями возрастут в разы. Так было со мной. Несколько лет лечения давали срывы беременностей. Мне поставили диагноз невынашивание и порекомендовали подумать о суррогатной маме или взять ребенка из детского дома. Но муж этого не хотел. Обратились в Карменту, как в последнюю инстанцию. Мы родили! Всем желаю родительского счастья! А здесь вам с удовольствием помогут.
30.07.2016 в 14:42
 
Юля
В их аптеке очень дорогие препараты и ведь выписывает врач именно такие, которые с трудом найдешь в других аптеках. Хотя и дорого, а помогают очень хорошо. Лечение доводят да конца, пока абсолютно здоровым не будешь, это вот мне очень нравится. Диагностику делают конкретно на современном оборудовании. Гинеколог особенно мне понравилась, хорошее лечение назначила - комплексное.
30.09.2016 в 08:12
 
Лариса
Инга, вы невнимательно читали или слушали. Цены на анализы не менялись с 12-го года, а не на все услуги. Зачем менять, они за счет аптеки добирают. Лично меня бесит просто эта привязка к собственной аптеке. И добро бы там реально дешевле было – вранье рекламное это все! Вы поменьше расставляйте уши – реально дороже лекарства в их аптеке. За счет такого дохода можно сколько угодно акций устраивать.
09.12.2016 в 13:52
 
Майя
Процедуры, что до омоложения кожи на лице предоставляемые в этой многопрофильной медицинской клинике "Кармента" очень эффективны и делают их мастерски. Мне и моей подруге удалось при помощи их омолодиться лет на пятнадцать, все подруги нам завидовали. Рекомендую всем у кого возникли какие то возрастные проявления на лице - глубокие морщины, пигментные пятна, смело обращаться в эту клинику.
14.03.2017 в 15:26
 
Алина
Уважаемая Майя, врачам из этой клиники перед тем как делать омолаживающие маски необходимо хоть аллегопробы делать, а то будет как с моей подругой, пошла она омолодиться в эту многопрофильную медицинскую клинику "Кармента", а вышла с ужасной аллергической реакцией на лице - все красное, распухшее еще и чешется. Потом неделю из дома не выходила, антигистаминные средства принимала.
16.05.2017 в 16:14
 
Владимир
Лично мне в этой многопрофильной медицинской клинике "Кармента"пытались вылечить межреберную невралгию. Новокаиновая блокада, как первый из пунктов лечения межреберной невралгии прошла успешно и я почувствовал моментальное облегчение, а вот дальше, с массажами, дело обстояло неважно, массажист попался мне молодой и неопытный. Короче, не смогли мне оказать полноценную помощь.
08.08.2017 в 22:49
 
Мария
Хорошо, когда практически в пешей доступности имеется такое медучреждение, как Кармента. В свое время посещала здесь гинекологов. Команда здесь сильнейшая. Старания прикладываются по максимуму, лишь бы будущие мамы были удовлетворены результатом... Но это уже в прошлом, так воспоминания. Сейчас же, чаще обращаюсь к стоматологам. Дорого, но качественно и с гарантией.
04.09.2017 в 15:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта