Адрес: г Москва, ул Весенняя, д 4Тел.: +7 (499) 905-34-26 Web: www.centr-namaste.ru
Намасте́ (санскр. नमस्ते, namaste IAST) — индийское и непальское приветствие, произошло от слов «намах» — поклон, «те» — тебе. Особое внимание уделяется здоровому развитию детей дошкольного и школьного возраста, детям с отклонениями развития и поведения, со сложностями в обучении.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ода
Секта какая то( ни за что не отдам сюда ребенка и сама не пойду!(
07.05.2015 в 15:27
 
Анна
Так и не поняла, если честно, на чем основывается их помощь в развитии детям с умственными и физическими отклонениями, но как говорит Ода - не рискнула отдавать своего ребенка сюда. Мое личное мнение - у нас в стране достаточно и наших, отечественных клиник для помощи и лечения деток, а еще выбрасывать деньги на неизвестные методики не вижу смысла.
02.06.2016 в 18:09
 
Валерия
Анна, кто стремился разобраться в основах Намасте, с легкостью это сделал, потому как заумного и недосягаемого в мед. учреждении Намасте нет. Я не оценила на все 100 учреждение, но могу сказать, что оно неплохое. Объясняю Анне, лечат, как малышей так и взрослых гомеопатией. Диагностируют как и везде, используя современную оборудование. Ода, сектантских уклонов не заметила.
19.07.2016 в 09:56
 
Мария
А я понимаете ли даже к самому названию Намасте отношусь уже отрицательно. Не пониаю, неужели нельзя придумать что-то наше, зачем конструировать мозаику? Или у нас не существует своих стандартных методик?! Уверена, все есть, это просто очередная выходка срубить таким образом денег по-больше. Родители, знаете ли согласны порой на все!
01.09.2016 в 21:39
 
Регина
Ну да, конечно, все привыкли к традиционной медицине, только она не всегда помогает. Я вот верю, что этот центр хороший и лечит детей. у меня есть родственники у них ребенок с заторможенным развитием, так вот я им посоветовала сходить в этот центр. Между прочим им понравилось, посмотрим, каковы будут результаты, надеюсь на улучшение здоровья ребенка.
22.10.2016 в 16:28
 
Алена
Мария, а зачем индийскому направлению придумывать "наши" названия?! Намасте полностью соответствуют названию медучреждения. Да, действительно секты тут ни какой нет, но и лечение для нас вообще не обычное. Честно говоря, дабы оно помогло, наверно в него нужно верить. Персонал нормальный, цены средние, верю, что ни о каком срубе денег разговоры не ведутся.
23.12.2016 в 11:01
 
Тамара
У моей племянницы тоже заторможенное развитие, так мы думаем пока отдавать в центр "Намасте" или же нет. Пока хороших отзывов нигде еще не слышала. Дело тут не в деньгах, для ребенка ничего не жалко, но самое главное, чтобы помогло и только не навредило. Я думаю все-таки. лучше довериться отечественным методикам, а на непонятные там методики.
07.01.2017 в 17:37
 
Наташа Поклонова
Зря вы так скептически, Тамара, индийская медицина достаточно древняя и существует она по сравнению с современной на несколько тысяч лет больше. А гомеопатия никому еще, насколько мне известно, не смогла навредить, там же все действующие вещества в очень большом разведению. Это даже и не лекарства, а намек организму, что нужно исправить. Навредить не может, но может не помочь.
01.04.2017 в 20:16
 
Роман Тринский
Тамара, навредить они-то не навредят. Но вряд ли и помогут особо. Я вообще не врубаюсь, для кого эта клиника. Наставили ультрасовременного оборудования и при этом несут откровенную чушь про блокировки энергии, чакры и тому подобное. Нашему мелкому вообще сказали, что блокировка произошла, когда мы с женой поскандалили крупно. Не может быть, парень у нас не настолько впечатлительный.
07.06.2017 в 15:33
 
Лина
Роман, это всего лишь популярное объяснение для любого недомогания. Меньше развешивайте уши и оценивайте по делам. Нашей девочке стало немного легче, факт, что после лечения здесь мы меньше болеем и пропускаем уроки в школе. Но не сказу, что прямо так за день она стала здоровой. Мы ходили два месяца на массаж, который нам назначили. И еще были всякие другие процедуры.
14.09.2017 в 11:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта