9
3
6

Диагностический центр "Ламед"

Адрес: г Москва, Жемчуговой аллея, д 5 к 4Тел.: +7 (495) 770-07-80 E-mail: info@la-med.ruWeb: www.la-med.ru
Филиал: Носовихинское ш., д. 8, тел.: +7 (495) 525-22-62.
Своевременная квалифицированная диагностика является одним из важнейших слагаемых успеха терапии. Пройти комплексное обследование можно в медицинском диагностическом центре «Ла МЕД». Мы гарантируем конфиденциальность, индивидуальный подход при проведении процедур и выборе лечения.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ира
К сожалению, не оправдались мои надежды на этот медцентр. Персонал некомпетентен.
07.05.2015 в 15:08
 
Анастасия
Обращалась сюда чтобы сделать быстро необходимые анализы. Кровь берут аккуратно, медсестричка очень опытная мне попалась. Обычно и вену проколют, и лишних дырок наделают, и синяков наставят. В Ламеде все в лучшем виде сделали, спасибо большое. По готовности анализов решила здесь же и к терапевту сходить, и тоже не разочаровалась. По крайней мере доступным языком все мне объяснили, по-человечески. Хороший центр, мне понравился.
17.05.2016 в 20:57
 
Марина
В диагностическое учреждение Ламед обращаюсь систематически, если быть точной то на сейчас каждые 2-3 месяца. Пока об современном учреждении Ламед могу говорить только хорошее. В Ламеде все на удовлетворяющем уровне, коллектив с пониманием и с уважением относятся к пришедшим клиентам, и не важно старая бабушка, бедненький дедушка это или молодой человек. Молодцы!
31.05.2016 в 09:14
 
Роман
Ира, золотая Вы наша, а на основе каких фактов Вы делаете такие громкие и уничижительные заявления. Это же читают обычные люди, многие этому поверят. Посещал центр несколько раз, последний раз проходил медицинский осмотр через корпоративный договор. Насколько я успел заметить, самое совершенное оборудование, все делают по европейским стандартам.
07.06.2016 в 23:23
 
Лада
Всегда читаю отзывы перед посещением медучреждений. Но выводы всё таки делаю сама, чужое мнение не будет решающим. Так вот сказкам о некомпетентности персонала ЛаМед не поверила. Абсолютная чушь! Замечательный коллектив, современное оборудование, короткие сроки готовности анализов, удобный информативный сайт - это есть на самом деле. Хотела обследоваться конфиденциально, пожалуйста! Для своих сотрудников оплатила прохождение медкомиссии (медкнижки), цена очень устроила.
19.07.2016 в 17:54
 
Сергей
Ла МЕД, как я понял, все таки неплох? Слышал о хороших возможностях диагностики в этом центре, что оборудование у них супер-пуперское, импортное исключительно. Этот так на самом деле? Нужно обследовать мать, проблемы с сердечком, переживаю за нее. Денег конечно не жалко, но и зря платить не хочется. Поймите правильно! Интересуют отзывы о диагностике и работе кардиолога в Ла МЕД. Буду признателен. Спасибо.
20.09.2016 в 11:07
 
Альбина Реброва
В целом неплохо, Сергей, но кардиолог Цыганова молодая девушка. Хотя и не после диплома, моя бабуля, к примеру, отказалась к ней ходить, сказала, что нужен ей более опытный и солидный доктор. Но причиной отказа скорее был бабулин каприз, чем врачебная некомпетентность. Просто предупредить вас хотела. К слову, тут почти все доктора молодые, если вас это смущает и заставляет повернуть обратно.
22.11.2016 в 11:50
 
Эльвира
Посещала в этом Диагностическом центре "Ламед" врача-гинеколога, который после моего осмотра и взятия необходимых анализов поставил мне неутешительный диагноз - фибромиома матки и рекомендовал сделать операцию. Перед операцией я очень волновалась, что бы не удалили чего \то лишнего. Врачи попались опытные - операцию провели успешно и аккуратно, опухоль удалили.
16.02.2017 в 13:04
 
Николай
Не так давно у меня начались сильные боли в почках, я думал уже что камни не дай бог, или усилился мой пиелонефрит. Пошел в "Ламед" на УЗИ, по результатам мне сказали что у меня 2 камня в левой почке и 1 в правой, вышли с лоханки и застряли в мочеточнике. Назначили мне кучу разнообразного лечения, в итоге оказалось что камни спокойно находятся в почках и за этот прием я заплатил 1200 рублей.
25.04.2017 в 16:11
 
Яна
У меня были проблемы с сердцем, очень часто проявлялась тахикардия, аритмия, и сильно потели ладони. Обратилась в "Ламед" к кардиологу, видно что молодой и не опытный, скорее всего только закончил медицинский. Всё что он сделал, это послушал сердце, измерил давление и выписал какие-то непонятные препараты, вчитавшись в инструкцию, они мало чего имели общего с сердцем а больше с сосудами.
13.05.2017 в 22:55
 
Тигран
Яна, Цыганова мне тоже не понравилась, тактика ведения была неправильной. Да и вообще она терапевт, а не кардиолог. Этот вывод из того, что были назначены бета-блокаторы, которые сильно понизили моему отцу давление. А кардиолог настаивала что надо их принимать постоянно. Сейчас у отца вслед за давлением упало количество сердечных сокращений и началась экстрасистолия.
29.07.2017 в 21:38
 
Алена
Сергей, можете смело вести мамулю к кардиологу. возраст специалиста, а она действительно молоденькая, ничего не означает. Как говорят, если в казанке есть, то оно есть, а если нет в 30, то и в 50 навряд ли появится. Недавно прошла в Ламеде диагностику. Да, все четко, как и было обещано. Но вышло в итоге дорого, потому как случилась потребность проверить еще кое-какие органы.
15.09.2017 в 12:33
 
Ольга
Просто ужасно, впервые за десять лет я столкнулась с таким хамством, равнодушием и непрофессионализмом одновременно и это в платном дорогом медицинском центре. Единственное чем занимался коллектив в течении моих посещений это рьяным выбиванием денег из меня под любым предлогом. Там нет медицыны, под вывеской медцентр ламед скрывается просто контора по продаже справок и обследований, у них врачей то кроме гинеколога и терапевта нет и то не факт,что у врачей не купленные дипломы,судя по результатам, весь центр занят подсчетом сколько с вас взять, причем за клиентов не держатся, осознают ,что редкий идиот придет к ним повторно,поэтому ни скидок ,ни карт лояльности у них нет. Пытаются с места в карьер по полной окучить любого случайно зашедшего.
24.11.2017 в 16:54
 
Виталий
Какой кошмар и это в 21 веке, в Москве существуют такие организации, которые видимо никто не проверяет, делают анализы всего и вся не имея никакой лаборатории, где делают,кто несет ответственность за ошибки,которые стоят людям жизни, врачей вообще нет только младший медперсонал,укол могут сделать, но сколько возьмут за это.. В основном живут за счет того ,что выписывают любые справки без посещения врача, вплоть до того ,что за 1000 рублей дают справки от нарколога и психиатора, нужна справка,что нет ВИЧ - пожалуйста, на права -пожалуйста, главное плати деньги. Кто позволяет им легально существовать,как такое вообще возможно в правовом государстве
24.11.2017 в 16:59
 
Полина
Пошла в этот центр т.к. живу рядом и испугалась очередей в крупных клиниках. нужно было сдать анализы и продлить медицинскую книжку. И сто раз пожалела. С меня сначала взяли 3000, потом еще хотели 1000 за две печати причем нарколога и психолога, затем еще 3500 за бумажку,на которой будет перечислено какие анализы я сдала и каких врачей якобы прошла, ни одного врача, только штампы и справки,которыми они торгуют.
24.11.2017 в 17:02
 
Валентина Ивановна
Хамство, равнодушие , грубость, отсутствие врачей,к которым записался. Просто удивительно,почему этот центр еще не закрыли ,а владельцев не привлекли к ответственности за продажу медицинских документов, не соответствующих действительности без осмотра.
24.11.2017 в 17:04
 
Елена
Врач гинеколог сделал узи щитовитки, подруге она же сделала узи почек. А уж рекомендации,которые эта девочка приехавшая неизвестно откуда дала такие,что ессли послушаешь прямая дорога на кладбище. жаль времени и денег.
24.11.2017 в 17:06
 
Сергей
Каждый человек платит в итоге за свою глупость или лень и я заплатил,т.к. решил без очередей сделать быстренько себе нужные узи и анализы. Теперь все приходится переделыватьт.к они не соответствуют действительности,а 10000 уже не вернешь. когда иду мимо этого центра теперь прямо содрогаюсь от отвращения и гадливости. это же надо так безнравственно наживаться на здоровье людей. куда смотрят наши власти
24.11.2017 в 17:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта