3
6
16

Центр Природной Медицины Виолетты Городинской

Адрес: г Москва, ул Кунцевская, д 8 к 1Тел.: +7 (495) 416-36-55; +7 (495) 416-36-54 E-mail: embi@list.ru, violetta@mail.ruWeb: www.violetta-med.ru
Профилактика и лечение заболеваний
(патент РФ №2066206, патент РФ №2084237).
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
О
Прохожу курсы рефлексотерапии и гидроколонотерапии уже не первый год. Как всегда все на высоте. А в этом году удалось еще и сэкономить!) Спасибо за акцию!
05.12.2019 в 02:35
 
Нюша
Я там работала,могу много чего интересного рассказать, эта информация не просто отобьёт желание туда обращаться,а еще люди начнут в суд подавать заявления. Но самый ад -это то,что трубки пластиковые для гидроколоноскопии не то,что не одноразовые,а даже не дезинфицируются. Просто моются под водой и снова в бой…в следующую попу…
19.04.2020 в 21:21
 
Yulia aka Julietta
Нюша, Расскажите пожалуйста, очень интересно! Только, пожалуста ,с настоящим именем и должностью, иначе это выглялит неоднозначно, мягко говоря. За то время, которое я посещаю центр, сотрудники там не менялись. Я хожу в этот центр более 10 лет. Знаю всех специалистов и администраторов. И они все буквально боготворят В.С. Гидроколонотерапия - одна из моих любимых процедур( наравне с рефлексотерапией и массажем). Досконально знаю как щепетильно этот центр относится к своей репутации. Именно поэтому все средства они тратят не на понты, не на пускание пыли в глаза или рекламу, а на оборудование и расходники- индивидуальные спикулы, простыни, штанишки для процедуры. Промолчу про круги на унитаз и салфетки...Во время гидроколонтерапии, специалист каждый раз при мне распечатывает новый комплект трубок. Даже не возникает вопроса в их нечистоплотности. Да и зачем им это. В центре всегда приятно пахнет. Персонал всегда улыбается и я чувствую улучшение сразу, как переступаю порог. Заряжают позитивом и настроем на лечение. Словом, кроме как недобросовестной конкуренцией этот пост выше, я считать не могу.
24.05.2020 в 17:13
 
Г А А
Попала в клинику очищения Городинской, как водится, слвершенно случайно. Гуляя с собакой по району заметила интересный вход -оказалось,.а я даже не подозревала, что уже много лет живу рядом с таким центром. Да еще с историей.  Зашла, поговорила с администратором, взяла визитку и решила зайти на следующий день (собаку  не оставишь без присмотра). На следующий день они не работали, но тут я виновата сама -администратор меня предупреждала, что они работают по графику и чтобы перед визитом я обязательно звонила. Зато было время изучить сайт, понять что и как они делают. Очень понравился их подход к лечению- не разделять человека на органы.
 В конце концов мне повезло - я попала на прием к главному врачу. К слову, он доктор медицинских наук! Спокойный, приятный, доброжелательный. Провел мне диагностику -это было похоже на магию: Рассказывал мне про мой собственный организм то, что я уже давно забыла, и думала, что все прошло бесследно. Про то, чем болели родители и дал прогноз на мое будущее. Как то никогда не задумывалась, что наш организм такой уязвимый. Далее врач расписал мне схему лечения. она была абсолютна понятна и логична. Даже стало обидно, что сама не додумалась.
15.06.2020 в 11:56
 
Г А А
Продолжу. Словом я прошла курс РПТ, сделала Гидротерапию, соблюдала диету и пью подобранные для меня травы. Не буду подробно описывать -скажу лишь пару слов - я сбросила вес, кожа стала гладкой, волосы перестали выпадать клочьями на расческе и я стала спокойной как танк. Я до стих пор под впечатлением!! Хочу, чтобы больше людей знали о них!!
Давно забытая "клубная система" работы клиники сначала вызывает недоумение, а потом  просто подкупает. Специалисты без беготни, без суеты занимаются только тобой. Очень понравился контингент пациентов, которых я увидела за время посещения -доброжелательные красивые люди, которые с радостью делятся своими ощущениями, наблюдениями, находками в диете(правильное питание это очень важная составляющая лечения). Еще из зарисовок - один  раз подьехали с врачом одновременно. Пока он шел к двери с ним здоровались прохожие, называя по имени-отчеству! Это было потрясающе. Как в старых фильмах! Поняла, что все жители уже знают это место и специалисты заслужили уважение за эти годы работы. Это дороже всякой рекламы. Такое точно не купишь. Очень рада, что теперь я - "в клубе"! Мой организм тоже рад!
15.06.2020 в 12:02
 
Тимофей Ресовский
ки — побочный продукт металлургии. В человеческом организме нет никаких шлаков, которые нужно было бы выводить.
Биополя или ауры не существует.
Никакой «энергетики» или «силы», не выраженной в физических единицах, не существует.
12.12.2021 в 13:34
 
ВАЛЕНТИНА
ЗНАКОМА С ЭТИМ ЦЕНТРОМ И ЛИЧНО С ВИОЛЕТТОЙ СЕМЕНОВНОЙ С 1980Г МОГУ СКАЗАТЬ
ТАКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ СВОЕГО ДЕЛА -ЕДИНИЦЫ САМА ПРОХОДИЛА ОЧИЩЕНИЕ И МАССАЖИ И ДР ПРОЦЕДУРЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ СБРАСЫВАЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ЛИШНИЕ ШЛАКИ И КИЛОГРАММЫ, НО ЕЩЕ И МОЛОДЕЕШЬ НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВСЕМ КОМУ РЕКОМЕНДОВАЛА ЦЕНТР ГОРОДИНСКОЙ ВСЕ ДОВОЛЬНЫ РЕЗУЛЬТАТОМ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОВТОРИТЬ -ПОКА-БОЛЬШЕ 2-Х ЛЕТ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОЙТИ КУРС ОЧИЩЕНИЯ РАССЧИТЫВАЮ В 20022Г СВЕРШИТЬСЯ! Я СЧАСТЛИВА ЧТО ВСТРЕТИЛАСЬ С ВИОЛЕТТОЙ СЕМЕНОВНОЙ И ЕЕ КОМАНДОЙ НЕ КАЖДОМУ ПОВЕЗЛО УЗНАТЬ ПРО ЭТОТ ЦЕНТР Т К РЕКЛАМЫ -НЕТ ПЕРЕДАЕТСЯ ОТ ЧЕЛОВЕКА К ЧЕЛОВЕКУ ПРОДУКЦИЯ ШИКАРНА ВСЕ -НАТУРАЛЬНОЕ И ЦЕНЫ РАЗУМНЫЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ СХОДИТЕ И ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ САМИ
18.04.2022 в 18:38
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта