5
4
3

Центр восстановления волос "Чжангуан 101"

Адрес: г Москва, пер Гнездниковский М., д 12/27Тел.: +7 (495) 629-96-13 Web: www.zhangguang.ru
Если облысение является для Вас реальной угрозой, воспользуйтесь достижениями восточной медицины, доверьтесь многовековым традициям и опыту ученых.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Армия
Мне кажется это китайский развод на деньги!(
07.05.2015 в 14:35
 
Людмила
Это просто банальная выкачка денег, ничего эта восточная медицина не помогает. Только заплати за прием доктора и его консультацию, а потом тебе выпишут кучу их средств, и шампунь, и маску, и сыроватку. И сколько на это все денег пойдет, легче парик купить. Но то ладно, если бы это еще помогало, то хоть денег не жалко, а ведь оно ничего не помогает, волосы как выпадали, так и дальше выпадают. Не видитесь!
06.05.2016 в 10:38
 
Татьяна
Людмила напрасно такое количество негатива выливаете!!! Вы ведь не пробовали назначенную терапию, потому как если бы пробовали, то результатом были 100% довольны. Средства выписанные действительно не дешевые, но толк оказывают, а это самое главное. Конечно, если ы не против парика, то пожалуйста, а я лучше препаратами буду пользоваться!
21.06.2016 в 23:02
 
Лариса Игнатова
После перенесенного стресса волосы посыпались... Мазала разными мазилками, пользовалась доморощенными рецептами, не помогало, впереди образовалась просто проплешина. Стыдилась выходить на улицу без платка, люди глазели, обращали внимание... В этот медцентр обратилась, уже отчаявшись. Но средства, назначенные в качестве компрессов и масок, сделали свое дело. Волос стало больше, а именно в том месте, где возникла проплешина, они уже почти восстановились. Сейчас уже просто с сайта заказываю нужные средства. Удобно.
03.08.2016 в 18:33
 
Лилия
Ну вот не знала, Людмила, что в парике легче и лучше! Увидеть бы Вас!!!)) Нет, выкачкой и фигней специализированное учреждение по восстановлению волос не считаю, поскольку работают там грамотные специалисты, и то что они рекомендуют очень даже помогает восстановлению. Ну конечно не за день, да и стоить мероприятие малых денег не может.
20.09.2016 в 10:54
 
Анна
Татьяна, возможно средства то в специализированном медучреждении восстановления волос Чжангуан 101 и неплохие, но генетика берет свое. Мне специалисты помогли насколько это было возможно, но сказать, что волосы "заколосились" как и ранее не могу, поскольку результата ожидаемого не увидела. Обошлась терапия не дешево, да и работой на все 100 довольной не осталась.
04.10.2016 в 20:15
 
Антон
Лично я в китайскую медицину верю, да и средства у них на травах сделаны, не навредят по крайности. Но вот такая со мной тут приключилась фигня, что купил два флакона лосьона, открыл, понюхал – запах-то разный, хоть упаковка одна. Как понимать, не знаю, обращался к их главному китайцу, и мне навешали такой лапши, как будто в Китае, где эту жидкость делают, в нее больше трав наложили.
15.12.2016 в 14:06
 
Ольга
Антон, я как технолог фарм препаратов, скажу такого быть не может. Везде количество действующего вещества одинаковое. Конечно, если это по нормальному. А если разливают не в Китае, а условно на соседней улице, то да, может быть всякое. Вы скажите, Вам уже помогли средства?! Я бы вернула флаконы и обратилась в другое учреждение. А там поступайте, как знаете!
25.01.2017 в 17:24
 
Нариман Хатыпов
Мне не помогло. Применял и лосьоны, кстати, запах у них тоже разным был, я тоже, как Антон, это заметил, но к главному китайцу не ходил на разборки, потому что сам смекнул – при нормально организованном производстве такого не может быть. А вот если какая-то бабка в деревне варит снадобье – тогда удивляться нечему. Покупал у них маски для волос и шампуни. Результат вы видите сами у меня на голове.
15.04.2017 в 11:57
 
Игорь Скрябин
И у меня на голове никакого результата, даже меньше стало волос и последние меня покидают. После того, как сам обжегся, обратившись к китайцам, начал подозревать, что все их чудо-средства даже не из Китая привозят, а мешают какую-то бурду из трав, собранных на полях Подмосковья. Притом нанимают для этого из экономии полуграмотных бабок деревенских.
23.06.2017 в 11:59
 
Анастасия
Только не в Чжангуан 101!!! Как прикинула, сколько потратила денег безрезультатно!? Вариантов лечения, по словам местных профессионалов, много. Но по делу, как мне показалось, одно и тоже - кони бегают по кругу. Втирки, шампуни, препараты и даже витамины. Короче, волосы как лезли, так и продолжают. Ничего за месяц не произошло. Но, как мне было сказано, еще не время!
20.09.2017 в 21:45
 
Сергей
Игорь Скрябин, балабол!
27.09.2017 в 14:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта