4
3
3

Научно-исследовательский центр Биокибернетики Центр коррекции речи

Адрес: г Москва, Архангельский пер, д 3 стр 1, оф 34Тел.: +7 (495) 960-60-04 E-mail: info@dictor.ruWeb: www.dictor.ru
Центр Коррекции Речи проводит жесткий отбор специалистов среди врачей и логопедов.
Для того, чтобы стать сертифицированным специалистом недостаточно прослушать семинар.
Выдача сертификата проводится только после 10 (десяти) практик эффективного лечения заикания, проведенных непосредственно в Центре под контролем автора метода, и ежегодном подтверждении данного сертификата.
Добавлено 6 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Игорь
Неплохие знания и практические занятия! Действительно помогают. Но как показала практика не всем) удачи!
06.05.2015 в 18:45
 
Михаил
Такие строгости в подготовке новых специалистов рекламируются, но и они не страхуют от возможности нарваться на шарлатанствующих господ или дилетантов-недоучек, обвешанных сертификатами. Разве что здесь, в присутствии автора методики можно доверять стопроцентно. И верить, что вылечат. избавят от заикания. Ко всем остальным веры нет.
02.06.2016 в 18:37
 
Валентина
Моего сына, благодаря стараниям профессиональных специалистов данного научно-исследовательского центра Биокибернетики Центра коррекции речи удалось вылечить от заикания, а опытный логопед еще и научил сына выговаривать букву "Р", с которой у сына были проблемы. Скажу честно, я уже и не надеялась на положительный результат, так как лечились мы долго - 1.5 года, но потом доктор применил какую то новую методику и дело пошло на поправку, огромная благодарность врачам.
10.06.2016 в 20:20
 
Алия
Валентина, какая такая новая методика, у всех логопедов методика практически одинаковая. И мне кажется раз вы уже полтора года занимались с логопедом, то это дало результат. Но это не означает, что вы вот пришли сюда и раз так за неделю букву "Р" научились говорить, это ерунда. Каждый ребенок индивидуален и некоторым просто нужно больше времени, чтобы получить результаты.
01.08.2016 в 22:36
 
Вика Черчесова
Меня тоже удивили их разговоры про новую методику. Считаю, это просто новый способ побольше денег слупить с родителей. Ушли мы отсюда после первого пробного занятия туда, где и методы традиционные, и цены посильные. Ребенку, кстати, не понравилось здесь. И никакого контакта доверительного с логопедом у моего сынульки не было. Чем насильно его на занятия пихать, пускай лучше бежит с удовольствием да с интересом.
03.10.2016 в 10:38
 
Потап
У моего товарища с детства была заячья губа, врачи в роддоме конечно сделали ему пластическую операцию, но это не избавило его от проблем с речью. Он невнятно произносил слова и глотал некоторые буквы пока не обратился за помощью в этот научно-исследовательский центр биокибернетики, центр коррекции речи, где, после назначения ему индивидуальной программы коррекции речи смогли помочь.
13.12.2016 в 17:00
 
Жанна Колебаева
Моему ребенку так и не помогли. Конечно, он меньше стал заикаться и в какой-то степени его научили меньше волноваться, прежде чем что-то сказать. Но это срабатывает только в кругу родных и близких. Если ребенок попадает в незнакомое ему окружение, заикание становится заметным. Вот вам и новые методики, вот вам и показные строгости в обучении и сертификации.
16.03.2017 в 19:24
 
Александр Кузьмин
Да вот и у нас то же самое после лечения. Дома сынок не заикается, говорит нормально со всей семьей. А когда в школу идет и вызывают отвечать урок, вот тогда и начинается потеха всему классу, а ему позорище. Учили ли его меньше волноваться, я не в курсе, но видно и так, что не доучили уверенности в себе. Может, в том вся и проблема, но нам методика не дала хорошего результата.
18.05.2017 в 12:28
 
Алиса
Жанна, если ребенок страдает от неуверенности в себе, то вряд ли и за год его научат не волноваться перед незнакомыми людьми и толкать пламенные речи, как депутаты с трибуны. Александр вообще меня поразил своим заявлением, что он не в курсе, чему тут учили. Понятно же, что ждали чуда, коль уж заплатили деньги, вместо того, чтобы общаться с собственным ребенком. Хотя не оправдывают и логопедов, готовых растянуть занятия на год.
09.08.2017 в 14:34
 
Анатолий
Хотим выразить большую благодарность доктору Синибору Вячеславу Юрьевичу за действенную помощь
нашему сыну в лечении от заикания. Мы поверили в эту методику и не ошиблись.
30.01.2021 в 22:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта