5
9
30

Центр изучения печени отзывы

Адрес: г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 10Тел.: +7 (495) 995-53-87 E-mail: info@hepatocentre.ruWeb: www.hepatocentre.ru
Наш центр Дружбы народов – часть классического международного университета, входящего в Европейскую и Международную ассоциации университетов.
Центр был создан в ответ на растущую заболеваемость и смертность населения РФ от хронических заболеваний печени – гепатитов, циррозов и рака, возросшую потребность в оказании высокотехнологичной медицинской помощи.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Настя
Не знаю почему Вы так себя ведете. Не знаю кто кого разводил на деньги, меня и проконсультировали, взяли сразу кровь и сделали фиброскан. Все в одном месте. Зачем Вы ходите в частные клиники, если Вы считаете, что Вас "разводят"??? Хамка какая-то Вы Света. Жаль, что о моем любимом докторе такую чушь пишут. Вам действительно все вернется с миллионным усилением, - да пусть будет так! Малинина на связи со мной была даже ночью, когда мне было плохо. И никаких денег с меня не просила. Не нравится - ходите в поликлинику - где все будет бесплатно и будут профессионалы с большой буквы! Малинина - удивительный и замечательный доктор, каких, к сожалению, сейчас немного.
15.01.2019 в 21:53
 
Татьяна Георгиевна
Я согласна! Выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу из института изучения печени - Малининой Н.А. Спасибо вам за чуткость, доброту и мое ЗДОРОВЬЕ! Спасибо руководству института за настоящих профессионалов, ответственных и достойных людей. Спасибо за внимание и доброе отношение к нуждающимся в лечении людям, а также огромное спасибо за знающее и человеческое отношение лично ко мне.
15.01.2019 в 22:01
 
Татьяна Борисовна
Пишу отзыв с огромными словами благодарности к Центру Изучения Печени и моим докторам. Мой ребенок, моя девочка погибала, таяла на глазах. Вы не представляете чего стоит матери видеть своего ребенка в таком состоянии. Пишу и плачу. В своем городе нашим мытарствам не было конца и края. Ей нет еще и 30 лет, а цирроз разрушал ее бедную печенку. Мы потратили кучу средств, но результата никакого, анализы все хуже и хуже. Знакомый врач в нашем городе посоветовал нам обратиться в этот институт. За 2 визита к врачам диагноз был выставлен. Редкий, - врожденное нарушение метаболизма меди. Когда в печени моей девочки откладывается медь и ее разрушает. Прошло совсем немного времени после лечения! Моя девочка ожила, появился аппетит и анализы почти все пришли в норму. Поэтому не пишите пожалуйста плохо о людях, которых не знает! Я искренне восхищена всей командой докторов, и знакома с доктором лично, о которой писали выше, никакого меркантильного интереса в ней нет в помине. Помогли нам. не хочу называть имен (я им лично слова благодарности высказала), я знаю одно - не надо плевать в душу людям, которые дарят вам и вашим детям здоровье. Настоящим ЛЮДЯМ! С чистой душой и сердцем, а главное знающие свое дело. ЭТО НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПЕЧЕНИ И ПЛОХИХ ВРАЧЕЙ ТАМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. А уж за платную медицину - вопрос не к ним!
16.01.2019 в 11:34
 
Екатерина
Была на приеме у Малининой ! Пошла по рекомендации коллег. Хорошо, что она есть! Спасибо!
16.01.2019 в 13:53
 
Алексей
Была у Тарасовой. Сделали все в один день. На следующий прием -назначила лекарства. А как иначе? Кого и кто разводит? не хотите не ходите.Вас что на аркане к ним тянут. Спасибо за то, что здоров теперь, вот и все слова.
16.01.2019 в 14:07
 
Екатерина Ю
Благодарность Малининой Наталье Александровне. Спасибо, Вам, мой дорогой врач, замечательный человек. Вы дарите людям надежду и всеми силами стараетесь её оправдать, Вы делаете этот мир ярче и радостней, ведь совсем по-другому смотришь на мир, когда ты здоров. Всем сердцем желаю Вам здоровья и достатка, благополучия и крепких сил.
16.01.2019 в 14:50
 
Ирина
Плохое говорить не буду. Хорошее? Возможно... Наверное врач такой каким и должен быть. После выхода из кабинета появилась надежда, что не все потеряно. А дальше посмотрим.
16.01.2019 в 14:53
 
Кирилл
У меня создалось приятное впечатление о посещении клиники, был во вторник на фиброскане. Врач более менее контактная. Решил попробовать здесь наблюдаться, хоть кто-то проявил интерес к моему гепатиту В. Обстановка вполне дружелюбная. Почему в нашей стране так относятся к людям с гепатитами, как будто мы виноваты, что нас заразили. До этого меня смотрели только в перчатках как прокаженного... А она меня всего осмотрела, живот промяла, когда сказал, что болит. Вышел не оплеванный, а как человек. Хоть на этом спасибо.
16.01.2019 в 15:53
 
Евгений
Сегодня делал измерение цироза печени на Фиброскане. Врач сказала что есть надежда. Сдал кровь потом будем лечить. Сказала сейчас уже пить Бараклуд. Почему же не все врачи так внимательны???? Говорили живите как живете не лечется и все! Не говорили про Бараклуд
17.01.2019 в 14:36
 
Илья
Лучше не вестись на рекламу, а почитать рекомендации "бывалых" или спросить совета на форуме. Мне порекомендовали Центр изучения печени РУДН (спасибо за совет). Впечатления о центре и обаятельном враче остались только положительные. Не сочтите за рекламу, просто эта информация возможно поможет тому, кто тоже собирается в дорогу...
17.01.2019 в 14:55
 
Елена
Спасибо Огурцову Павлу Петровичу за лечение. Я очень рада, что встретила его на своем пути. С огромным уважением, Елена М.
17.01.2019 в 16:07
 
Ксения
Все очень понравилось, спасибо за фиброскан, за хорошую консультацию, за доброжелательный настрой. Как говорил Сократ: "Нельзя вылечить пациента не исцеляя его душу". Жаль,что таких учреждений и врачей осталось мало.
30.01.2019 в 17:53
 
Сергей Николаевич
Хочу сказать, что в центре печени мне не только сделали фиброскан (причем на двух аппаратах - на одном жировой гепотоз измерили), но и объяснили с научной точки зрения все события, которые происходят в моем организме. Обычно напишут свои бумажки и выкинут из кабинета. Был приятно удивлен. Здесь не жалеют времени и сил. За консультацию не взяли, от благодарности врач отказалась. Видна старая школа. Спасибо руководству за сотрудников.
04.02.2019 в 22:48
 
Аноним
Сегодня мне поставили диагноз. Аутоиммуный гепатит. Скажите кто уже лечился и какие шансы?
06.03.2019 в 00:55
 
Аноним
Не знала, что есть врачи, которые занимаются так глубоко печеночными проблемами. Так понравилось. Не все потеряно, люди! Лично я рекомендую.
26.03.2019 в 00:25
 
Вера
Тоже хочу написать. Побывала в центре печени. Идите и не раздумывайте. Я находилась. Решили припарковаться здесь. Не разводят, все чинно и благородно. Есть еще островок в нашем безумном мире
20.04.2019 в 22:08
 
Иван
Положительные отзывы пишут сами..... - к сожалению, - у нас - только Бог им судья.
17.05.2019 в 11:59
 
Семен Борисович
У нас сейчас все клиники пишут про себя....... порой явно и смешно. Только вот парадокс - здесь и отрицательных практически нет. Наблюдаюсь там не один год, в болячке разобрались сразу, объяснили достойно.
18.05.2019 в 22:39
Страница 2 из 3  : 1|2|3
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта