5
5
3

Медицинский центр долголетия

Адрес: г Москва, Глубокий пер, д 1/2Тел.: +7 (495) 605-20-43 Web: www.alopecia-areata.com/ru
Лицензия № ЛО-77-01-008450, срок действия с 23 июня 2014 года бессрочно
Международный трихологический центр при Центре долголетия
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гость
Практически потеряла волосы и решила обратиться в это место. Лечусь уже месяц, результата пока особо нет(
06.05.2015 в 16:11
 
Олеся
Пару месяцев назад начали выпадать волосы, перепробовала все маски, сыроватки, шампуни, ничего не помогает. Решила обратится к специалистам. Записалась сюда к трихологу, он оказывается еще и эндокринолог, поэтому мы вместе не просто лечили симптомы, а выяснили причину, у меня оказалось много андрогенов. После постановления диагноза, мне выписали лечение. Лечусь уже 6 месяцев, макушка почти заросла.
06.05.2016 в 12:25
 
Егор
Наш дед как с ума сошел! На старость лет заженихался, лысину ему не пристало в статусе жениха иметь. Поперся в трихологический центр "за волосами"! Честно говоря, денег потратил порядочно, но главное, что результат есть! Дед радостный, пользуется спросом у женского населения, а я могу сказать, что ему и правда лучше с шевелюрой. Волосы еще в процессе, т.е. растут. В общем, не напрасно деньги заплачены.
24.06.2016 в 07:41
 
Галина Евгеньевна
Похоже, тут всех одинаково лечат и один диагноз определяют. У дочери в детстве очень долго появлялись на головке себорейные корочки. До 7-8 лет их снимали и вычесывали. Сейчас ей 14, а волосы на макушке, где корочки были, так и остались редкими и слабенькими. Пришли сюда, нас заставили сдавать анализы на тестостерон, свободный тестостерон, дигидротестостерон, андростерон и даже суточную мочу на стероидный профиль. Хотя я с самого начала всю картину рассказала, они продолжали искать андрогены.
23.08.2016 в 12:14
 
Сергей
Будучи молодым парнем смириться с потерей волос не могу. Подруга говорит что и без волос я очень сексуален. Но я сразу стал выглядеть гораздо старше! Короче нежелательный расклад. В этот центр решил обратиться потому что здесь подходят к облысению с точки зрения науки. Да и врач какой-то потомственый в шестом поколении. Начал лечение. Посмотрим короче.
17.10.2016 в 19:01
 
Анфиса
Галина Евгеньевна, что толку им рассказывать и описывать, когда они только делают вид, притворяются, что вас слушают, а сами свою линию гнут. И пока вы им доход нужный не принесете и не посдаете им все анализы, они не успокоятся и с вас не слезут. Такое здесь, да и не только здесь теперь заведение. Раз обратились, надо с нас поиметь по полной программе. Сама на том споткнулась.
04.01.2017 в 19:43
 
Полина Погорелова
Анфиса, увы, права. Моя сестра обращалась с очаговой алопецией после стресса. И все равно искали у нее какие-то дефектные гормоны или гены. Она так и не поняла, зачем столько дорогих анализов сдавала. Но привыкла слушаться докторов. А они этим пользуются точно что по полной программе. А если видят, что ты ничего в этом не соображаешь, еще больше стараются выкачать и нагреть руки.
30.03.2017 в 20:18
 
Юрий Овчиников
У моей дочки-подростка тоже жиденький крысиный хвостик, а она про роскошную гриву мечтает и комплексует. Привел ее сюда и тоже искали андрогены, анализы все сдавали, потом там они нашли вроде недостаток прогестерона. Исходя из этого, назначали лечение. Улучшения вроде бы есть, но смущает такое количество отрицательных отзывов. Если люди недовольны, я тоже сомневаюсь.
03.06.2017 в 12:52
 
Анечка
Капец какой-то, я не удивляюсь даже что так много отрицательных отзывов. В этом центре готовы клиенту придумать не существующую болезнь или просто предварительно поставить страшный диагноз, чтобы клиент согласился на полное обследование. Я чуть не попалась на эту удочку, благо вовремя одумалась и сходила по рекомендации в другую клинику. У меня была обычная простуда, я уже здорова и деньги целы.
05.08.2017 в 23:58
 
Ольга
После длительного приема препаратов начала замечать уменьшение волос. Да и на расческе, после каждого расчесывания оставались пучки. В общем, народные методы, которые я экспериментировала на себе, толку не дали. Ситуация еще больше загналась, теперь уже в тупик. Закончилось все тем, что я обратилась в медцентр Долголетие за помощью. Сказать, пока нечего. Неделя прошла. Но встретили хорошо.
18.09.2017 в 12:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта