6
3
9

Медицинский центр "Целитель"

Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 104Тел.: +7 (499) 794-51-27 E-mail: skype:mc-celitelWeb: www.mc-celitel.ru
Медицинский центр «ЦЕЛИТЕЛЬ» является лечебно-профилактическим комплексом, в котором нам удалось объединить популярное в Европе и США лечебное применение озона с современной комплексной методикой диагностики организма на аппарате КМЭ.
Также находится по адресу: г. Москва,Балаклавский пр-т, д.5а; шоссе Варшавское, 106.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тоха
Бывал здесь по акции-ничего особенного. "Зеленые" специалисты.
06.05.2015 в 16:02
 
Оксана
Искала гинеколога-эндокринолога для решения своих проблем со здоровьем, порекомендовали Шаповалову Надежду Александровну, из медцентра Целитель. Обратилась, узнала, что врач действительно опытная. Больше всего понравилось что при назначении лечения Надежда Александровна старается как можно меньше применять традиционные лекарства и антибиотики. В Целителе есть гомеопатическая аптека, я в ней покупала все назначенные средства. Мне помогло такое лечение и я хочу посоветовать этого врача тем, кто в нем нуждается.
02.05.2016 в 19:05
 
Борис
Носятся со своим экспертным комплексом, крича на всех углах и презентуя, как курица с яйцом. Не аппарат, а чудеса в решете. Типа того, что за 30 секунд все покажет, микробы и скрытые очаги инфекции перечислит и еще лечение назначит. Не сказка ли господа? К чему тогда ходить на УЗИ, МРТ, анализы сдавать, если можно в Целитель пойти и вылечиться сразу от всего гомеопатией?!
15.05.2016 в 15:26
 
Наталья
Я так довольна, что попали к урологу этого центра с моим маленьким сыном. Дело в том, что у сынишки заболевание почек и в нашей местной поликлинике сказал врач, что в этом сложнейшем случае не обойтись без операции , а в этом центре уролог нам сказал, что можно обойтись и без нее. Он назначил курсы лечения, мы прошли его мой сын сейчас полностью здоров.
26.05.2016 в 08:44
 
Жанна
Ничего интересного и эффективного в гомеопатической аптеке Целителя я не видела. Кроме того эндокринолог, который выписал дорогущее лечение с этой аптеки имеет процент дохода здесь. Эндокринолог Целителя полностью меня не обследовал, наверное поэтому диагноз поставлен неточно. Я время потеряла в этом центре, пришлось идти к эндокринологу другому.
05.06.2016 в 10:23
 
Елена
Сказать, как Жанна - ничего интересного и эффективного пока в полной степени не могу. Но то, что система действительно работает могу. Но повторюсь, пока не знаю, до какого уровня мед. учреждение Целитель поможет избавиться или вылечиться от недуга. Относительно специалистов и подхода к пациентам, то все очень дружелюбные. После первых результатов отзовусь и опишу полученное!
17.07.2016 в 16:45
 
Ольга Анатольевна
Честно говоря, обратилась в "Целитель" потому, что запустила собственное здоровье и стала в тягость себе и близким. То, что предлагают в этом медицинском центре, заманчиво звучит, но для меня, человека простого, многое непонятно. Гомеопатии я верю как-то не особо, хотя... может и зря, но у меня нет опыта такого. А вот магнитотерапия помогла мне справляться с болями в ногах. Поэтому я доверюсь здешним врачам. Они доброжелательны, производят хорошее впечатление.
18.09.2016 в 19:32
 
Егор
Хочу выразить благодарность врачам работающим в данном медицинском центре "Целитель", которые по рентгенограмме вовремя, в самом начале заболевания, выявили у меня пневмонию и назначили, соответственно правильное и эффективное лечение, которое удалось остановить и предотвратить развитие дальнейших осложнений. Мне сразу не понравился диагноз поставленный участковым терапевтом - острый бронхит и поэтому я решил перестраховаться и обратился в медицинский центр "Целитель".
20.11.2016 в 19:08
 
Галина Вьюнова
Я в гомеопатию тоже верила, пока не пришла в Целитель с кистой на яичнике и нарушенным циклом. Лечилась у Шаповаловой какой-то китайской гомеопатией, потом у Визавитиной побывала. Но как нормальной овуляции не было, так и не появилась после всей их гомеопатии. Жаль потраченного времени, а денег еще больше мне жаль. Но мой пример – другим наука пускай будет.
14.02.2017 в 14:40
 
Гульназ
Была один раз на консультации, и вообще ничего не поняла. Какой-то странный прием получился. Я хотела проверить, если у меня проблемы в шейке матке, так как долгое время родить не могу. Ни на какую диагностику меня не отправили, назначили странное лечение. как можно лечиться, если не знать от чего. Забеременеть нельзя по разным причинам и это должны знать все врачи.
15.04.2017 в 23:09
 
Мария
Отношение у меня неоднозначное сложилось. Сходила два раза к Визавитиной, вроде бы она мне показалась милой и сочувствующей женщиной. Но вот назначенное лечение мне совершенно не помогло, еще и во всей красе проявились побочные эффекты препарата. Конечно, все сразу никак не получится предвидеть, но обидно, что столько сил впустую и столько потрачено здесь без намека на результат.
18.08.2017 в 16:39
 
Лидия
Подход хороший, специалисты вроде тоже нормальные, но вот, как только дело до заключения дошло, тут то я и присела! Половину препаратов относятся к группе гомеопатических. Я смортю, сейчас даже аптеки специализированные по открывали. Я, конечно, в шоке! Эти лекарства зоть кому-то помогают!? Я с просьбой к специалисту, та давай теорией давить, переубеждать. Короче, лечение немного напрягло. Пока исправно принимаю, что будет напишу.
27.09.2017 в 21:49
 
Катерина
Отличные человечные врачи- таких в наше время поискать нужно! Врач узи Олег Анатольевич -профессионал высшего уровня. После узи щитовидки и брюшной полости (нашел у меня проблемы, хотя в районной поликлинике сказали, что всё норм) посоветовал обратиться за лечением к Шаповаловой..было назначено- китайские пилюли и гомеопатические шарики. После 4х месяцев все пришло в норму, и болячки не вернулись( не буду описывать свои проблемы) но поддерживать организм продолжаю, мне нравится так лечиться. Понравилось то, что можно связаться с врачом по телефону и обсудить текущие вопросы. И мне думается, что негативные отзывы пишут от балды..(уж простите меня) в отличии от др.центров, "Целитель" не стараются выкачать из вас деньги.
20.03.2018 в 19:42
 
Катерина
Да..и еще на других сайтах пыталась написать отзыв про Целитель - отзывы не печатают!!!такое ощущение, что сайты отзывов какие то пустышки((( телефон клиники уже давно другой...с Варшавки переехали несколько лет назад!
20.03.2018 в 19:46
 
Елена
А мне Визавитина очень нравится, и лечение помогает! Наверное, каждому - свое! Гомеопатия у них качественная и стоит дешево)
23.07.2018 в 20:15
 
Ирина
К гомеопату обратилась от полного отчаянья. На протяжении очень долгих лет у меня был вазомотрный ринит. Жизнь без капель даже не помню. После родов все резко ухудшилось, присоединились приступы аллергии, которые развивались совсем на пустом месте. Помимо сосудосуживающих, присоединились капли от аллергии. В конечном86137 итоге, от капель просто начинала болеть голова. Моя жизнь потихоньку превращалась в ад. Врачи из поликлиники мне прописывали новое и новое лечение, вплодь до гормональных препаратов. Я не могу словами выразить благодарность,гомеопатическому мед центру "Целитель" а в частность Визавитиной Т.А., к которой, волею судьбы, я попала на прием! Вот уже 1.5 года, я забыла, что такое аллергия. Я научилась лечить насморк иным способом,совершенно обхожусь без капель, капаю только при простудах и то только на ночь, не более 5 дней. Теперь всей семьей, лечимся исключительно здесь. А Визавитина Тамара Анатольевна стала нашим
семейным доктором.
24.10.2018 в 22:42
 
Наталья
К Тамаре Анатольевне Визавитиной ходим уже много лет, всей семьей. У каждого свои проблемы, но каждому из нас Тамара Анатольевна помогла. В первый раз пошли к Тамаре Анатольевне, как к ученице Журавлева Владимира Ивановича. И уже на протяжении 7 лет периодически ходим к ней на прием. Тамара Анатольевна помогла справиться с экземой на руках, аденоидами, страхами, хроническим ринитом, подавленностью, тревогой. Она подробно выслушает, проведет осмотр, назначит лечение. Всегда готова помочь. От всей семьи благодарим Тамару Анатольевну, спасибо, что вы есть)
05.12.2018 в 16:13
 
Ирина
Лечились в данной клинике у Визавитиной Т.А. После лечения гомеопатией пошла страшная аллергическая реакция по всему телу. Возможно индивидуальные особенности. Визавитина на связи с пациентом, позиционирует, что всегда поможет-подскажет, во время телефонного разговора естественно говорила,что это не от гомеопатии. А когда закончились аргументы, то просто заблокировала мой номер. вот такой чудо-врач. Если конечно врач вообще. Подумайте, прежде чем тратить время и деньги в пустую, а главное здоровье.
25.10.2022 в 12:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта