6
6
3

Поликлиника "Цена Качество"

Адрес: Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 43АТел.: +7 (4967) 58-31-01; +7 (4967) 58-31-00 E-mail: info-pck@pck.ruWeb: www.pck.ru
Компания » Поликлиника ЦК» — сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Венер
Помещение отличное, но купоны здесь стригут с максимальной скоростью!))) Врачи никуда не годятся(
06.05.2015 в 14:43
 
Елена Степановна
Красота и радушный прием с порога, никто не поспорит, кто был. Но вот денежки только отлетают! Решила позволить себе качественное лечение, чтоб не как в поликлинике сто раз скажешь, ни разу не услышат, вот только деньги мои быстро кончились, а без них здесь делать нечего. Хотела чтобы невролог выяснил причину моих изнуряющих головных болей. Вера Михайловна Кузьмина такая умница, причину обнаружила после МРТ, я не вникала в диагноз, но рекомендации даже записала себе. Не болит голова то! Очень тут пациентов холят. И красиво как в музее.
28.04.2016 в 20:51
 
Елена Крамарова
Шикарная клиника. Мне пытались лечить шейку матки пелоидотерапией. Ну, тампонами то есть. И аппликациями с лечебной грязью Мертвого моря. Одна процедура – 800 рублей, как бы недорого. Но посчитала весь курс, за голову схватилась! Не могу позволить себе, тем более эффект под вопросом. Врачи, конечно, квалифицированные, каждый из гинекологов способен сделать УЗИ.
13.05.2016 в 10:53
 
Инесса
У моего сына ночью ухо разболелось, утра дождались и пошли в поликлинику к ЛОРУ. Так в регистратуре нахамили, сказали, что записи нет, пока я не перешла на крик. Но ЛОР нам и не помог. Назначил кучу анализов, даже не оказывая первой помощи. Когда стала настаивать на лечении, то выписал капли бесполезные совершенно в ухо. Пришлось искать другого ЛОРа.
25.05.2016 в 06:27
 
Лениза
Я просто обалдела от счета, когда зубы полечила. Такое ощущение, что я приходила новые зубы вставлять, а не лечить. Главное в прайс-листе указана одна цена, а на деле - за различные манипуляции они еще добавляют. Если бы я знала, что так будет, поискала бы другую клинику. Пришлось заплатить кругленькую сумму, ладно хоть зубы нормально полечили, а то бы я в суд на них подала.
05.07.2016 в 17:00
 
Алена
Елена Крамарова, Вы молодец описали рекомендованное лечение по полной программе, конечно хорошо, нуждающиеся возьмут себе на заметку. Всем остальным пациента скажу следующее - люди, а смотреть прайс перед посещением или записью специалистов кто будет???!!! Не поверю, что не знали о дороговизне и пришли так проходя мимо....((( Цена Качество немного не то медучреждение.
14.07.2016 в 23:37
 
Мира
Да та Алена, не говорите, как начнут про подбитые суммы аж тошно, мне вообще кажется, что нормальные люди перед планированием и посещением всегда уточняют хотя бы средний счет за визит к специалисту, не говоря уже о дальнейшем лечении... Добавлю от себя еще - мне важнее качество, а не так сэкономила прилично, а толку от лечения нет.
05.09.2016 в 09:19
 
Иван Егоркин
Мира, не пойму толку уточнять средний счет, когда этот счет к концу приема начинает расти, как дрожжевое тесто. Они очень хитро проводят ценовую политику тут, за то и плохой им отзыв. Спрашивал, сколько выложить придется, и не думайте, что так прямо правду мне и озвучили. Они говорят, но не договаривают, что за каждую лишнюю улыбку доктора потом расплачиваться заставят.
08.11.2016 в 13:21
 
Дина
Понятия не имею, зачем называть медучреждение таким названием, если в общем то цена, качество не соответствуют нормам. Конкретнее: цены - задратые и неоправданные, а качество, так вообще хромает. Я считаю, за такие деньги, нужно с клиентами по-другому себя вести, да и перечень услуг расширить. Учреждение Цена Качество не рекомендую.
22.11.2016 в 15:48
 
Эдуард
Что бы сказать, что в этой поликлинике "Цена Качество" услуги полностью соответствовали названию данной клиники, так я бы так не сказала. Оборудование для диагностики здесь довольно старое и давно нуждается в замене. За те деньги, которые они берут за обследование уже давно можно было произвести замену всей аппаратуры. Персонал в принципе довольно опытный и правильно ставит диагнозы и в случае чего назначает эффективное лечение.
16.02.2017 в 13:17
 
Юлия
Была в данной клинике, впечатления у меня остались отвратительные. Условия в поликлинике далеко не лучшие, нормальные врачи уходят, а навыки и отношение к пациентам тех кто остались, оставляют желать лучшего. Была на приеме у гинеколога Хатух Екатерины, постоянно перебивает, не дает нормально объяснить на что конкретно у меня жалобы, очень высокомерная и хамоватая.
25.04.2017 в 15:41
 
Арина
Юлия, целиком и полностью вас поддерживаю, отношение к пациентам действительно плохое. Сама обследуюсь здесь, уже больше года, на моих глазах ушло несколько десятков, отличных специалистов в другие учреждения. Администрация создает неблагоприятные условия для работы, многие не выдерживают и уходят, а кто остается, уже безразлично относится к своим обязанностям.
16.05.2017 в 06:27
 
Милана
Не понимаю, чем так недовольны клиенты медцентра Цена Качество. Этот медцентр вообще не сравнить с бюджетными организациями, где за каждую манипуляцию нужно доплатить, ну либо, как вариант, сбегать в аптеку и купить все самостоятельно. Но и эти " благодарности" не дают повода доверять специалистам. Чего уж не сказать про здешних. Я, не частый гость, но с Хатух, в отличных отношениях.
28.05.2017 в 09:45
 
Анна
Вы знаете, немного не правильное название у этой поликлиники "Цена Качество". За такие цены как у них значатся в прейскуранте, должно быть обслуживание на высочайшем уровне, а здесь услуги , прошу заметить, платные, да еще к тому же и дорогие не чем не отличаются от услуг которые предлагают бесплатно в районной поликлинике, да еще к тому же и очереди к врачам на прием бывают.
26.08.2017 в 21:24
 
Татьяна Матвеевна
Анна, чем услуги не устроили?! Как по мне, то встречают, диагностируют, лечат и даже слушают здесь отлично. Слушают, в смысле, выслушивают. Денег ни разу больше не попросили. Абсолютно, все на словах расписывают, что за это, что за то. Поскольку я женщина, лет преклонных, то часто в бюджетных медучреждениях попалаю под руку. Здесь же, никаких высоких тонов. Спасибо детям за материальную помощь.
06.09.2017 в 19:07
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта