3
7
2

Центр "Томография" на 1-й Парковой

Адрес: www.diagnostika.az-mri.comТел.: +7 (499) 166-33-98; +7 (499) 166-33-97 E-mail: info@az-mri.comWeb: www.diagnostika.az-mri.com/dc/index.php
Наш центр успешно работает уже 15 лет.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мила
На сайте ни фига не понятно! Сделали всё в одном, куча мала!
06.05.2015 в 14:36
 
Ирина
Не плохой центр, диагностика точная. Лучше проходить комплексом диагостику, у них там специальные программы на то предусмотрены, можно сэкономить, я так и делала. Не дешевое это удовольствие, но если надо, поясок затянешь и топаешь на МРТ. Мне Ситникова снимки описывала, так потом мой невролог похвалил ее, мол, хорошее описание, внятный протокол исследования, а то в других местах, бывает, такую чушь напишут!
21.05.2016 в 19:08
 
Марина
Диагностику здесь делают не плохо, но дороговато. Я полностью организм диагностировала на наличие заболеваний и офигела от того,что у меня целый букет заболеваний. Слава богу все лечится и ничего смертельного не обнаружили. Денег угрохала на диагностику кучу, а на лечение еще больше. Короче, друзья, лучше не болеть. Всем здоровья желаю!
30.06.2016 в 18:52
 
Нелли
Как грамотно в этом центре делают обследование! Ставили очень неприятный диагноз, волновалась жутко, когда приехала на МРТ. Администратор сразу обратила внимание, что мне нужно смотреть не только головной мозг. Предложила воспользоваться скидкой при комплексном обследовании. Конечно, для меня это было удобно и я согласилась. Никаких денег мне не жалко для того, чтобы выявить гнусную болячку в самом начале ее развития! Я очень довольна пройденными процедурами, так как тот диагноз с меня сняли. И еще здесь, в центре "Томография" очень комфортно, для пациентов стараются создать все условия.
29.08.2016 в 19:11
 
Олеся
Вот и меня запугали подозрениями эндокринологи. Два врача друг за другом сказали, что подозревают опухоль гипофиза, на которую могли указывать мои ненормальные гормоны в анализах. Я так взяла это в голову и перепугалась, что никаких денег мне не жалко было. Пошла занимать, теперь долги отдаю, но никакой опухоли у меня не нашли, и очень благодарна всем сотрудникам диагностического центра.
31.10.2016 в 16:51
 
Мари
Ну реально завышенные цены как ни крути. Хотя обрадовали, что здорова, а то были опасения, боялась страшно!(
03.11.2016 в 19:19
 
Таня
Цены конечно здесь не детские, но если учитывать что оборудование совершенно новое и снимки делают очень четкие, то на цены можно и не обращать внимание. У меня в легких обнаружили какое то потемнение и врач направил меня на обследование в этот Центр "Томография" на 1-й Парковой так как не мог понять на первоначальном снимке что у меня такое. В Центре "Томография" на 1-й Парковой мне сделали снимок и оказалось, что у меня сосудистая патология.
26.01.2017 в 15:07
 
Нариман Хатыпов
Мари, цены просто нереально высоки. Если человек для себя хочет пройти диагностику и просто за своим здоровьем следит, то они просто неподъемные. Поэтому и приходят сюда либо со спорным диагнозом для уточнения, либо с запущенным уже донельзя букетом. А так не должно быть. Профилактика наше все. Своевременное выявлеие тех же опухолей, когда они еще маленькие и не больше горошины.
15.04.2017 в 12:41
 
Игорь
Делал компьютерную томографию в этом Центре "Томография" на 1-й Парковой головного мозга, что вам сказать, сам аппарат, компьютерный томограф наверное один из первых и его здесь не меняли, гудит, трещит во время процедуры ужасно. Хорошо хоть врачи здесь опытные, на размытых снимках все видят и ставят правильные диагнозы. У меня патологии не выявили и на том спасибо.
23.06.2017 в 14:52
 
Слава
Записался сюда на плановое КТ по направлению моего врача. Запись как обычно по телефону, заранее так как есть очередность. Выбрали свободную дату и время, только ушло некоторое время на то чтобы объяснить какое именно исследование мне необходимо. Все остальное прошло в пределах ожиданий, приехал во время, просканировали и попросили подождать. Мне выдали диск с картинкой а результаты обещали позднее. Пока жду, недеюсь все в норме.
23.06.2017 в 23:13
 
Антонина
Не самое лучшее место для снимков. Считаю медцентр Томография, больше среднего уровня заведение, нежели высокое. Бываю не часто, всего 4 раза. Но ровно три приема начинались с конкретными опозданиями. Но переговоры, то специалист задержался, то кого-то приняли экстренно. А мне, как отпрашиваться и опаздывать, ну совершенно не удобно. Да и оборудование, так чтобы не обольшались, не совсем новое.
21.09.2017 в 14:51
 
Мария
Делала МРТ головного мозга и МР-ангиографию интракраниальных артерий в данной организации 22.02.2020 года. Расшифровку делал врач-рентгенолог Бариков Очир Батырович. Через какое-то время после проведения диагностики медсестра вынесла заключение, отдала, молча, мне в руки и ушла. В заключении было написано: увеличение размера гипофиза (нельзя исключить микроаденому) и киста шишковидной железы 5 мм. Рекомендовано дообследование, консультация эндокринолога, а также МРТ гипофиза с контрастированием. Естественно, у меня шок. А еще шок от того, что врач не вышел лично и не дал никаких комментариев. Дал он их только после того, когда мы лично к нему подошли и задали все вопросы. Буквально через несколько дней я посетила эндокринолога и сдала все необходимые анализы в качестве дообследования - никаких отклонений. Полгода я ходила, как в воду опущенная, с мыслью о том, что у меня новообразования в головном мозге, тревожность была на максимальном уровне. В итоге, в сентябре этого года я решилась переделать МРТ головного мозга в другой, хорошей поликлинике, в высокопольном закрытом аппарате (у меня клаустрофобия, собственно, поэтому изначально и делала диагностику в этой организации). Заключение - никакой патологии не выявлено (кисты и аденомы сами собой не рассасываются, соответственно, их и не было изначально). Качество оборудования и квалификация врача в этой организации вызывают большое подозрение. Не рекомендую проводить здесь никакую диагностику!
05.10.2020 в 21:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта