2
7
1

Диагностический центр "Пульс" г. Фрязино

Адрес: Московская обл, г Фрязино, ул Московская, д 7Тел.: +7 (496) 255-73-03 Web: www.mrict.ru/clinic/puls
В центре МРТ «Пульс», расположенном во Фрязино, на томографе напряженностью поля 0,32 Тл можно пройти диагностику внутренних органов, отделов позвоночного столба, коленных, тазобедренных суставов, МРТ головного мозга.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Жарикова
Была в этом центре в январе. Сделали диагностику печени, сейчас прохожу лечение, лучше себя чувствовать стала. По деньгам с трудом тяну, кредит взяла, но здоровье дороже!
06.05.2015 в 14:02
 
Юля
Да не так уж прямо и дорого, зачем брать кредит. Я лечила здесь гастрит. Диагностика обошлась дороже, чем само лечение. Вот это мне немного не понравилось, но специалисты здесь хорошие и надежные. За мое здоровье врач прямо очень переживал, как родную лечил. Мне скорее общение с ним наверно больше помогло выздороветь, чем сами лекарства. Так что нормальный центр, можно лечиться.
24.05.2016 в 20:55
 
Мария
Батюшки мои, зачем сразу кредит брать, там не так уж и дорого. Несколько раз была в этом центре и осталась под хорошим впечатлением. Здесь можно проверить почти весь организм. Я только проверила брюшную полость, так в последнее время боли непонятные в этой области появились. Слава богу ничего серьезного не обнаружилось. А центр очень даже достойный.
22.07.2016 в 20:59
 
Юлия
Юля, Мария, откуда Вы знаете сколько стоит лечении печени? Возможно у Жарикова вообще отсутствуют финансы, а проблемы со здоровьем ожидать долго не будут, тем более печень, препараты для которой очень и очень дорогостоящие! А центру Пульс, я не доверяю, особых доказательств нет, но доверие отсутствует. Предпочитаю более надежные медцентры.
12.08.2016 в 16:00
 
Дина
Доверия совсем нет к этому центру, даже элементарное назначение и диагноз пишут с ошибкой. фармацевт долго не могла понять, какой препарат мне назначили и диагноз не понятный. Она даже в интернет залезла посмотреть есть ли такой препарат вообще, но ничего не нашла. Я решила повторно уже не ходить на прием, раз такое дело, смысла не вижу никакого.
09.10.2016 в 15:12
 
Ксения Зубарева
Проходила МРТ позвоночника, чтобы наглядно увидеть результаты лечения своего сколиоза. Конечно, здорово расстроилась, но это по результатам, а не по самой процедуре. Тут все очень даже прилично и достойно обошлось. Ну, а цены, понятно, что МРТ дешевым быть не может просто в силу сложности и стоимости самой аппаратуры. Оцениваю Пульс на твердую четверочку, с ними можно дела иметь.
23.12.2016 в 11:15
 
Маришка
Юль, достаток у всех самый разный, это первое. А 2, откуда Вы знаете приговор специалиста. Насколько я заню, лечение печени не дешевое, а по времени очень длительное. Например, мама лечит печень уже 3 года, да уже не так интенсивно как сначала, но препараты все заграничные и очень дорогостоящие. Пульс посещала единственный раз. Скажу, что недостатков не нашла.
10.01.2017 в 10:14
 
Александра Минина
Проходила МРТ головы, так как боли постоянные достали, по утрам голова чугунная и оторвать ее от подушки стоило огромных мне усилий. Невролог подозревал и повышенное внутричере6пное давление после травмы и падения на льду, и кисту головного мозга, которая на что-то там давит. Тут хороршие спецы, заботливые. Видели, как я переживаю и сразу успокоили, что нет у меня никакой там кисты.
02.04.2017 в 20:58
 
Алиса Афонина
Правильно, Маришка, если там какой-то гепатит С, то и лечиться пожизненно надо. И, между прочим, лечение очень дорогое. Я сюда обратилась, запуганная предрекаемым мне гинекологом бесплодием. А я ведь даже не пробовала забеременеть с первым мужем, потом вообще не с кем было года два. В общем, очень хорошие тут специалисты, по ходу мне все рассказали и дали подробное описание. Успокоили.
09.06.2017 в 09:57
 
Никита
Приходил на диагностику после сотрясения мозга от падения с высоты. Обнаружили ретроцебеллярную кисту и принялись успокаивать, что это не результат травмы. А я и не подозревал, потому что никаких головных болей и ничего не предвещало. Меня тут просто обманули, сказали, что ничего страшного, а эти кисты образуются на месте погибшего серого вещества!
15.09.2017 в 12:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта