5
3
4

Венозный центр "Профессионал"

Адрес: г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 6/14Тел.: +7 (903) 247-66-80 E-mail: сlinprof@yandex.ruWeb: www.venoclinic.ru
Венозный центр "Профессионал" во главе которого стоит доктор медицинских наук, профессиональный флеболог Богачев Вадим Юрьевич - специализированная клиника, оказывающая консультативную и лечебную помощь экспертного уровня пациентам с варикозной болезнью вен нижних конечностей (включая тромбоз) и хронической венозной недостаточностью.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дым
Отвратительная подготовка врачей здесь! Да у меня знаний больше по медицине, хотя я водитель!
06.05.2015 в 13:55
 
Анна и Андрей Никифоровы
Мужу сделали два месяца назад эндоскопическую артроскопию (удалили мениск). Ходил себе отмечать больничный, да ходил, а нога отекала. До тех пор отекала, что просто как столб ее раздуло, а бесплатному врачу дела не было! Думали, лимфостаз, потом хватились, что по всей видимости в вене образовался тромб! В срочном порядке привезла его в венозный центр, к доктору Капралову на консультацию. В общем это действительно был флотирующий тромб в бедренной вене и в Профессионале нам Кирилл Евгеньевич помог от него избавиться, чем сохранил моему мужу жизнь. Спасибо, доктор! И персонал у Вас чудесный, внимательный!
29.04.2016 в 08:22
 
Зоя
Не хватает слов с благодарностью за спасение моего отца врачами венозного центра "Профессионал", который был в тяжелом состоянии. При госпитализации отца срочно повезли на операцию, которую медики провели блестяще, прошло все без осложнений. Папу вернули к жизни, поставили на ноги. Выписывая, проконсультировали и рассказали подробно как вести себя.
06.06.2016 в 20:57
 
Елена
Я прохожу лечение в венозном центре "Профессионал" и пока уверенно не могу сказать, что совершенно вылечилась, благодаря здешним специалистам. Но небольшие сдвиги в лучшую сторону уже есть, надеюсь, что мое состояние стабилизируется и я не буду страдать от варикоза так тяжело, как это меня коснулось. Много уже сделано доктором Капраловым. У Кирилла Евгеньевича талант внушать веру в лучшее. Спасибо!
17.07.2016 в 17:16
 
Анна Сергеевна
Сделала склерозирование раз, второй у косметологов, а после третьего нога страшно отекла, кожа прямо лопалась, открылись сразу несколько язв. Почему меня эти профессионалы липовые не предупредили, когда приходила к ним на консультацию и делала обследование сосудов, что возможны такие осложнения, почему они молчали и не запретили мне прятать ради красоты поверхностно расширенные вены?!
19.09.2016 в 21:45
 
Лидия
В данном венозном центре "Профессионал" мне удачно провели операцию по удалению варикозного расширения вен под левым коленом. Это было что то страшное, вены от физической нагрузки напухали и как будто у меня виноградная гроздь росла под кожей, а потом еще и тромбофлебит подключился. Так что врачи рекомендовали сделать операцию в ближайшее время, на что я согласилась. Операция прошла удачно и все мои мучения в прошлом.
21.11.2016 в 15:26
 
Вадим Непомнящий
Увы, с моей матерью почти то же самое приключилось, что с Анной Сергеевной. Считаю недостойным настоящих профессионалов в флебологии называть лечением склерозирование. Ну какое же это лечение, когда проблема маскируется и загоняется вглубь под кожу?! Понимаю, ради красивых ножек женщины охотно платят. Мама тоже платила, а теперь только в брюках может ходить, потому что на ноге две незаживающие язвы.
15.02.2017 в 16:05
 
Марина Олиферович
У моей мамы хроническая венозная недостаточность и после частых воспалений на ногах осталась некрасивая сине-красная пигментация. Когда она спросила у врача, чем убрать эти следы, врач пожала плечами. Очень плохой профессионал, если не знает или не хотел говорить маме, что пигментация убирается очень быстро и легко, если пользоваться мазью с гепатромбином. Это нам в другой клинике прописали мазь, и все прошло.
29.04.2017 в 12:41
 
Татьяна
Марин, судя по Вашему фото, то маме уже много лет. И как я считаю, в возрасте за 70, подобные болезни - норма.Что говорить, возраст берет свое. А про Ваш рассказ с мазью, я не верю. Хотя тут два варианта: либо пигментация была на начальной стадии, либо Вы что-то недоговариваете. В Профессионале прохожу диагностику. Пока меня все устраивает.
15.05.2017 в 08:47
 
Людмила
Татьяна, мне не так много лет, на самом деле всего чуть за 40, так что списывать на старческую пигментацию не надо. У меня такое произошло после геморрагического васкулита, это когда стенки сосудов воспаляются. Так сначала нога была красно-синей, потом на этом месте пошла коричневая пигментация, которую я вынуждена была отбеливать и осветлять перекисью водорода, потому что мне эти недоученные профессионалы ничем не помогли!
31.07.2017 в 21:44
 
Мария
Пока не сталкивалась, даже подумать не могла, что с венами бывает столько неприятностей. Я конечно, от незнания времени немного потеряла. Все занималась втираниями, да самолечением. Думаю, обратилась бы немного раньше, курс лечения смело бы сократили. Что касается Профессионала, то лечение и диагностика оказались дорогостоящими. Но поскольку мне помогли, я опустила "это" на второй план.
14.08.2017 в 10:48
 
Ева
Во время вынашивания ребенка столкнулась с огромным количеством проблем, связанных с венами. Вот не думала, что из-за каких-то +15 кг, картина со здоровьем может так резко пойти по наклонной. В общем, хорошо, что обратилась. Остаток времени пришлось ходить в специальных чулках, ну а после родов меня снова здесь ждут для решения проблемы. Как я поняла, решать нужно хирургическим методом.
25.09.2017 в 08:35
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта