3
4
7

Поликлиника Домостроительного комбината № 1

Адрес: г Москва, ул 1905 года, д 17Тел.: +7 (495) 609-30-32; +7 (495) 609-32-37 E-mail: dsk1md@mail.ruWeb: www.dsk1med.ru
ЗАО "Поликлиника ДСК-1" - это многопрофильная, современная поликлиника, оснащенная новейшей аппаратурой, профессионально занимающаяся комплексным медицинским обслуживанием взрослого населения по системе добровольного медицинского страхования и за наличный расчёт.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Павел
Остался разочарован. Пришел вовремя, а прождал больше получаса! И в чем скажите отличие от обычной районной поликлиники?!!!
06.05.2015 в 13:51
 
Юля
А мне понравилось то,что можно быстро пройти медосмотр. Я когда переводилась на другую работу, нужно было срочно пройти медосмотр. Так в этой поликлинике делают все быстро, главное денег не жалеть и все сделают в лучшем виде. Меня, если честно даже осматривать не стали, заполнили мед.книжку печатями и все готово. Деньги сейчас многое решают, так что дерзайте!
11.05.2016 в 18:31
 
Маша
Юля, а не подскажете к кому обратиться, чтобы быстро медосмотр пройти, без обхода специалистов? Мне срочно надо. Я здесь медосмотр проходила, но все равно приходилось посещать специалистов, это очень долго. Буду вам признательна, если подскажете хотя бы кабинет или имя человека к которому можно обратиться. А поликлиника в целом хорошая, отмечаю положительно.
17.06.2016 в 21:47
 
Иван Никодимович
Впечатления не лучшие, так как очень долго не могли подобрать ключик, то есть нужное лекарство к моей гипертонии. Декларируют, что давление надо под контролем держать и таблетки пить постоянно. А почему же мое такое неподдающееся оказалось, мне неведомо. Другие любое лекарство принимают с положительным результатом без скачков и прыжков в тонометре. Считаю, с диагнозом промахнулись или чего-то напутали в причинах давления.
16.08.2016 в 15:07
 
Андрей Александрович Самсонов
Знакомство с этой полилиникой началось с оформления санаторно-курортной карты. Спешил, все нужно было успеть сделать очень быстро, иначе накрылась бы моя путевка медным тазом. Скоростью и качеством оформления я остался очень доволен, одно другому не мешало, все было как положено.
Успел заметить, что оснащение медоборудованием в этой поликлинике на высоте, об этом заботятся.
Планирую сделать здесь УЗИ (по прайсу цены просто смешные, я сравнивал!). Отношение тоже очень неплохое, приятно обращаться. В общем, доволен.
14.10.2016 в 09:07
 
Рауф Максудович
А мне так и вообще диагноз не могли поставить при болях в левом боку, только проганяли по всех обследованиях, при этом заверяя, что хоть какой-нибудь да будет диагноз. Насторожился зачем мне какой-то с потолка, мне нужен мой, который внутри сидит. Если они его не поймали так что, придумывать и фантазировать можно, чтобы не то лечить и выкачивать финансы?!
28.12.2016 в 10:43
 
Анна Вениаминовна
Рауф Максудович, у меня было несколько таких уже случаев, когда лечили совсем не то и уверяли меня, что все хорошо и вот-вот мне поможет, как огурчик буду. А я себя ощущала моченым огурчиком прошлогоднего засола из бочки, отекала, а мне пихали мочегонку, пока давление прыгать не стало. Но в этой поликлинике доктора более внимательны к пациентам, без разницы, идешь по ДМС или платишь им.
26.03.2017 в 15:09
 
Елена
В этой поликлинике самое современное оборудование для диагностики отклонений от нормальной работы различных органов и систем организма. Моя соседка, проработавшая в домостроительном комбинате более 35 лет и проходящая диагностику и лечение в этой поликлинике домостроительного комбината № 1 договорилась по блату что бы и я прошла у них здесь обследование. Кроме камней в почках более серьезных заболеваний у меня не выявили.
27.03.2017 в 21:33
 
Мария
Павел, я не в оправдание, но случаи бывают самые разные. За свою жизнь пришлось "познакомиться" со многими медучреждениями и абсолютно везде, хотя бы раз, что-то шло не так (в плане организации). На самом деле, отличий от бюджетных медучреждений очень много. Посмотрите, на сколько великолепно оборудованы кабинеты. Да и качество приема удовлетворительное.
06.05.2017 в 14:36
 
Надежда Егоровна
Елена, ну какой блат может быть в платной клинике? Идете к ним со своими денежками и проходите любую диагностику и лечение. Если они, конечно, правильно определяться с диагнозом без промахов. Это я по своему опыту, потому что проходила МРТ, а они не заметили, что у меня невринома в мозжечке, которая и была причиной страшного шума, писка и звона в ушах, который мне спать не давал. Только на повторном МРТ через три месяца сказали мне об опухоли.
20.07.2017 в 10:25
 
Татьяна
Добрый день! Записала на прием 20.07.2017 к офтальмологу Маненковой АН свою маму,она человек пожилой,насколько было приятно как радушно нас встретили! Вежливо и с улыбкой,оформили бумаги и проводили до кабинета. Алла Николаевна очень внимательный доктор. А при оплате приема сделали скидку как ветерану войны, что для нас сейчас немаловажно. В общем хорошо, что есть ещё такие организации и специалисты хорошие и цены и администраторы.
20.07.2017 в 15:13
 
Виктория
А я приходила на прием к гинекологу и узи сделала,как приятно было когда на кассе сказали , что узи двух зон со скидкой 15% это по акции ,цены и так для Москвы более чем приемлемые,и хорошее настроение на весь день! Обязательно ещё приду.
20.07.2017 в 15:28
 
Ирина
Давно мучаюсь от боли в коленях. Особенно по ночам. По рекомендации подруги обратилась в Поликлинику. Попала к хирургу Ворочай Алексею Михайловичу , доктор внимательно выслушал,отправил на рентген. И по результатам снимков назначил лечение в виде уколов и физиотерапии. Через неделю пришла на повторный прием, мне стало гораздо лучше и боли ушли. Стала спать спокойно. Очень благодарна доктору за помощь! Побольше бы таких врачей!
07.09.2017 в 16:36
 
Марина
Стараюсь ходить на прием только к самым опытным и высококвалифицированным врачам. Нужно было сделать УЗИ почек и брюшной полости. Я обратилась в Поликлинику предварительно уточнив об Акции указанной на сайте,за два узи скидка 15%. Записали на прием к Григорьевой Елене Владимировне прошла у нее диагностику на современном, качественном оборудовании. Очень понравился кабинет, хорошее оснащение, уютно и тепло на приеме. Доктор прекрасный специалист, я не прогадала с выбором! Спасибо ей, за точную диагностику и выписанное заключение для моего врача! Плюс хорошая экономия денег!
19.09.2017 в 18:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта