4
3
2

Центр Восстановительной Медицины «Ника-Мед»

Адрес: Москва, Зеленоград г., Панфиловский пр-д, корп.1604Тел.: +7 (499) 717-33-64 E-mail: info@nikamed-zel.ruWeb: www.nikamed-zel.ru
Центр восстановительной медицины "НикаМед" предлагает уникальные методики физиотерапевтического лечения без лекарств.
Добавлено 5 мая 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Наташа
После операции на позвоночнике разрешили через полтора месяца пройти курс магнитотерапии на пояснично-крестцовый отдел. В принципе противопоказаний к процедурам у меня не выявили, конструкция которую мне поставили (ТПФ) не магнитная, с открытой душой пошла в Ника Мед на лечение послеоперационного состояния. Прошла 10 сеансов. Отечность в месте вмешательства спала, краснота прошла, спать стала я лучше, и даже рубец стал какой-то гладенький, плоский. В принципе осталась всем довольна. Спасибо!
01.05.2016 в 19:34
 
Оксана
Бывает Ром, не всегда получается вылечиться. Подскажите, Ром разве мед. учреждение Ника-Мед специализируется на подобном лечении. Насколько знаю, в Ника-Мед подобных услуг ранее не было, возможно изменения прошли!? Я в Ника-Меде проходила аппаратный массаж - курс, не скажу, что супер рада, на первых порах вроде нравилось, а по итогу - болевые ощущения остались.
16.06.2016 в 16:01
 
Артем
Родители у меня большие поклонники магнитотурботрона, потому что у обоих артрит и частые суставные боли. Говорят, им помогает. Но я вот пытаюсь постичь, почему этот метод, имеющий научное объяснение у физиков, тут соединили с биорезонансным поиском паразитов. Потому, что модно теперь блох в свитере искать или легче свалить все на незваных квартирантов?
15.08.2016 в 17:43
 
Ульяна
А я осталась очень довольна после прохождения курса реабилитации, после инсульта. Специалистам центра восстановительной медицины «Ника-Мед» своими процедурами удалось не только меня поставить на ноги, но и возобновилась чувствительность в левой, пораженной части тела. В общем я очень благодарна сотрудникам "Ника Мед" за их чисто человеческое отношение к людям и за ту неоценимую помощь, которую они оказывают.
12.10.2016 в 15:57
 
Матвей
Так что, уже и артрит от паразитов? хотелось бы посмотретоь, как бы они мне рассказывали, что кости и суставы у нас едят черви, что они там ползают и дырки прогрызают отчего все выкручивает и болит, особенно на сырую погоду потому что паразиты не любят дождя! Против магнитных приборов ничего не имею, но глисты в суставах – мракобесие, недостойное современного врача!
26.12.2016 в 16:37
 
Альфия Маймиева
Ок, Матвей, послушав их речи, развернулась круто на каблуках и хода отсюда. Они мне лекцию про червяков принялись проповедовать и чуть до рвотного рефлекса не довели. Вот точно вы выразились – мракобесы самого худшего уровня. Еще немного, и они начнут утверждать, что дырки в зубах прогрызают глисты, а не делает кариес. И осмтавят всех стоматологов без работы, перенаправив народ к паразитологам.
25.03.2017 в 08:47
 
Диана
Вот скажите мне пожалуйста, что могут восстановить моему муже доктора в этом Центре Восстановительной Медицины «Ника-Мед» если у него нет руки, Травматическая ампутация произошла на производстве, При прохождении ВТЭК его направили в этот центр. Зачем? И группу инвалидности вторую на год дали, почему не пожизненно или они думают что рука отрастет за год.
25.05.2017 в 23:54
 
Никифор
Да уж, кругом сплошные паразиты и фитотерапия. Мне в этой клинике успокоительный сбор от нервов предлагали. Но недавно у них появилась какая-то массажная кровать для спины. Цены на сайте есть, они вполне умеренные да еще и акция сейчас. Но о самой кровати никакой информации – пустая страница. Кто знает, есть ли какие противопоказания к этим процедурам? У меня грыжа Шморля.
22.08.2017 в 12:53
 
Луиза
Хватило моей нервной системы только на консультацию. Как не понимаю некоторые личности еще клюют на этот разводняк! Как начали за травки-буравки... так что самое интересное, травками излечить то все можно. Я в шоке! Мне специалисты такие сильнейшие препараты выписывали и то бестолку! А тут травушки! Рекомендую не обращаться. Толку будет мало, а денег останется меньше.
28.09.2017 в 17:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта