4
4
3

Медицинское учреждение по проблемам флебологии

Адрес: г Москва, ул Василисы Кожиной, д 14 к 3Тел.: +7 (495) 229-67-36; +7 (499) 730-75-98 E-mail: phlebo@rambler.ruWeb: www.phlebolog.ru
Некоммерческая организация "Медицинское учреждение по проблемам Флебологии" клиника "Флеболог" была создана в 1995г., при содействии ведущих ангиологов - Флебологов и сосудистых хирургов. МГМУ им. И.М.Сеченова и Российского научного центра хирургии РАМН РФ. Филиал клиники "Рязанский": Метро "Рязанский проспект" Адрес: Москва, ул. 3-я Институтская д.17 Телефон регистратуры: 8 (495) 229-67-36 http://www.phlebolog.ru/auxpage_kontakty/
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Леха
Цены на операции не хилые такие тут!
27.04.2015 в 16:32
 
Инна С
Очень некрасиво выглядели ноги, испещренные сосудистыми "звездочками", носила всегда только темные чулки и колготки, прятала ноги. В центр флебологии обратилась три месяца назад, отчаявшись, ведь скоро лето, а я опять буду ходить в брюках, чтобы не привлекать внимание((( Все обошлось даже без операции! Царенко Игорь Александрович сделал мне несколько сеансов склеротерапии и "звездочки" исчезли! И все проходило амбулаторно! Отличный врач-флеболог, рекомендую!
30.04.2016 в 11:59
 
Светлана Леонова
Возмущает, когда склеротерапию именуют лечением. Маме семь раз (!) тут делали эту процедуру. Причем на одном и том же участке голени. Фактически каждый год ей приходилось возвращаться сюда с той же проблемой варикозного узла. Так бы и продолжалось, но мы стали задавать вопросы. Оказалось, что варикоз является хронически рецидивирующим процессом. Зачем тогда вводить больных в заблуждение и называть лечением косметологически-эстетическую процедуру?!
20.06.2016 в 10:52
 
Елена Терехина
Совершенно очевидно, что таких учреждений должно быть больше, слишком много нуждающихся в помощи флебологов. А в последнее время замечаю, что число обращающихся в эту клинику флебологии возросло. Немудрено! Врачи отличные, методика лечения эффективная. Я, когда мне делали склеротерапию, как-то не рассуждала, косметика это или не косметика. Главное, что ножки стали выглядеть лучше и самочувствие изменилось.
05.08.2016 в 17:35
 
Ерохина Наташа
Светлана Леонова, а разве вы сами не понимаете, что процесс хронический, что склерозированием и даже удалением проблемного участка вены хирургически его не ликвидировать? Зачем обвинять врачей? Кстати, не согласна, что это не лечение. В каком-то смысле организм взамен выключенного из кровотока сосудистого русла создает новое или находит другие пути. Что можно считать тренировкой.
05.10.2016 в 10:46
 
Юлия
Несправедливо, что они сразу ставят знак равенства между флебологом и сосудистым хирургом. Позиционируют безоперационное лечение, а на деле подталкивают на операцию. Моей матери при эмболизации внутренних подвздошных артерий эти хирурги криворукие повредили седалищный нерв. И почти сразу началась ответная на повреждение невралгия с жуткими болями.
16.12.2016 в 23:21
 
Любовь Метельская
Я только задним числом начала размышлять, зачем мне назначили введение озона в просвет капилляров. А тогда в озонотерапию так поверила, что бегом бежала с деньгами, оплатив несколько сеансов по назначению врача. Определеная легкость в ногах ощущалась, меньше стали отеки к вечеру при моей стоячей работе. Но называть эти процедуры лечением – это сознательно обманывать народ.
18.03.2017 в 18:21
 
Тамара Кирильчук
Любовь, вы слишком наивны. Если поверили, что озон сможет вас избавить от вари коза. Он у вас, наверное, хронический и как в моей семье, от матери к дочери передается. У меня тоже болели и мама, и бабушка, и у сестры тоже варикоз. Когда ноги не просто отекают, а элементарно болят и сжимаются судорогами, будешь радоваться любому облегчению. Но вот цены на озонотерапию могли бы и пониже сделать.
19.05.2017 в 15:32
 
Ева
Тамара, сейчас вообще эту озонотерапию выдают везде за панацею, чтобы заманивать народ. На самом же деле это все равно, что физиопроцедуры для уменьшения болей и возращения временной трудоспособности. Мне вот сделали склерозирование, и я не рассчитывала вылечиться, больше хотелось косметический эффект получить. А у меня начались такие боли, что никакими анестетиками невозможно их снять!
12.08.2017 в 12:06
 
Татьяна
Как по мне, то медцентр флебологии очень даже достойный внимания. его даже сравнивать ни с чем нельзя. Тут если берутся за дело, то обязательно проблемы то решают. В общем, лечилась я у Корешкова. Мужик приятной внешности, разговорчивый под настроение. Но поднять дух может нечего делать. Операцию делали лазером. Стоимость средняя. Результат заметен.
31.08.2017 в 10:40
 
Марианна
Лех, ну одно радует никто вокруг носа не водит! Сказано только оперативно проблема решается, значит так оно и есть! Да, денег отдала очень много, но реально я ноги свои не узнала! Дошло до того, что боли спать не давали, и это я про внешний вид молчу! В юбке вообще забыла когда ходить могла! Четверка только из-за цен!
02.10.2017 в 19:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта