5
5
4

Логопедический центр "Людмила"

Адрес: г Москва, ул Бойцовая, д 33Тел.: +7 (495) 727-34-07 E-mail: info@log-center.ruWeb: www.log-center.ru
Логопедический центр «Людмила», это юридическое лицо, созданное в 2008г. для организации занятий именно в области частной логопедии. Центр имеет внутренние отделы (логопедические, кадровые, контроль качества, финансовые и т.д.) и службы. В настоящий момент три логопедических отдела насчитывают более 400 логопедов.
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Фаина
Очень хороший логопед Фетисова в этом центре! Советую обратиться!)
27.04.2015 в 16:18
 
Виктория
Я уже достаточно взрослая, но не выговариваю букву "р". До этого мне было нормально, но мне предложили очень хорошую работу, но нужно красиво говорить. Я обратись в логопедический центр, могут ли мне в таком возрасте помочь, мне однозначно сказали, что да. И вот я проходила три месяца, а эффекта никакого. Только зря потратила и время, и деньги.
06.05.2016 в 12:35
 
Анюта
Угу, я прямо и не знаю, чтобы мы с дочуркой делали если не логопедическое учреждение Людмила!? Нет, безусловно похожих вариантов много, но услуги в Людмиле доступные, а внимание превыше всего, да и дамочке с характером интересно. Если быть точной, то занимались чуть больше месяца, а результат - супер успешный. После небольших каникул продолжим наше обучение.
01.06.2016 в 17:02
 
Юлия
Сын хочет работать на телевидении. И у него уже многое получается! Есть небольшой дефект речи, который в обычной жизни ему никак не мешает, а вот для будущей профессии нежелателен. Обратились в "Людмилу" и, как оказалось, не зря. Несколько занятий (вызывали логопеда на дом), и речь стала меняться к лучшему. Здесь все специалисты хороши, я рекомендую этот центр.
11.07.2016 в 18:38
 
Мария
Виктория, с вами в детстве нужно было заниматься, а сейчас очень сложно что-то исправить. Да и стараться нужно самой, чтобы получилось. Видимо, вы не очень этого хотите. Раз улучшений не было никаких вы вправе потребовать деньги обратно, странно, что вы этого не сделали. Попробуйте поискать в другом месте, но вряд ли вам смогут помочь, врожденный порок сложно исправить.
08.09.2016 в 14:48
 
Марина
Виктория, а может Вам еще надо было заниматься, предлагали наверное. Ведь у взрослого человека трудно исправить дефект речи. Я знаю, что коллега в логопедический центр "Людмила" ходил поставить шипящие долго, подольше трех месяцев, зато сейчас у него чистая, четкая речь, хорошая дикция, так что результат классный. Может стоит еще и продолжить занятия.
18.09.2016 в 11:51
 
Женя Зверева
Вмктория точно сама не знала, чего хотела. Нас тоже не очень удовлетворил результат после месяца занятий. Но в Людмиле все это решаемо очень просто и легко. Тут есть логопед-куратор, идете к нему и просите заменить вам логопеда. И дело в шляпе. Тут около 400 специалистов, так что найдется именно ваш со стопроцентным совпадением. У нас после замены дело сдвинулось, уже можно успехами ребенка похвастать.
19.11.2016 в 18:15
 
Виктория
Женя, а если и другой логопед мне не поможет, на все 400 специалистов у меня денег не хватит. Я не думаю,что другие прямо кардинально отличаются от того логопеда у которого я была. Не понимаю зачем понабрали столько людей и методы скорее всего у всех одинаковы. Я сейчас уже хожу к другому логопеду в другом центре и дело уже сдвинулось с мертвой точки.
14.01.2017 в 16:37
 
Злата
Виктория, зря вы так о логопедах. Моей дочери здесь помогли справиться с картавостью. Хотя этот процесс занимает длительное время, и еще дома нужно заниматься, но результат есть. Так что не жалейте времени и денег на своих детей. А программы здесь у каждого логопеда индивидуальные и к к каждому ребенку подбирается уникальная программа, подходящая только ему.
01.04.2017 в 10:27
 
Алина Кожемякова
Я тоже не понимаю, зачем тут столько этих логопедов, наверное, со всей Москвы собрали и все они сидят и ждут, как накинуться на бедных родителей и что-то заработать. Я не говорю, что конкуренция заставляет их стараться, но они же вцепляются в тебя, как майские энцефалитные клещи и начинают раскручивать на дополнительную оплату или продолжение занятий. Прямо как продавцы-консультанты в бутиках.
05.06.2017 в 15:04
 
Лилия
Алина, улыбнуло сравнение продавцов с энцефалитными клещами. Но по ходу у нас было так, что пришли с одним дефектом, нашли еще два и предложили коррекцию. Сожалею что повелась, но когда особо подчеркивают, что для ребенка можно пожертвовать всем, а не только временем для дополнительных занятий… Не устояла. Результат после двух месяцев почти не виден, и они думают, что я и дальше буду платить?!
11.09.2017 в 12:50
 
Лера
Пока не подобрали подходящего логопеда в Людмиле. Уже поменяли или правильнее сказать присматривались к 3 специалистам. Но ребенок выражает протест и не хочет выполнять требования. Причем ни в какой форме. А против его воли, как многие говорят, перерастет, привыкнет, я не могу. Как представлю, что занятия его в стрессовую ситуацию вгоняют. Но ничего, верю в успех!!!
12.09.2017 в 16:46
 
Ирина
Мы с дочкой тоже обратились в логопедический центр "Людмила". Скоро в школу, а она не выговаривает два звука. Воспитательница в детском саду посоветовала этот центр. Правда логопед несколько занятий тоже не могла найти подход с дочкой, она у меня еще с тем характером. Но потом все наладилось. Вот спустя месяц дочь говорит чисто, так что мне стало спокойнее.
24.09.2017 в 10:01
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта