3
7
5

Логопедический кабинет на спартаковской площади

Адрес: г Москва, Спартаковская пл, д 1/2Тел.: +7 (499) 265-44-16 Web: www.logos.pp.ru
8-903-2586124
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Бэлла
Набор методик лечения у врача неплохой. Надеюсь ребенку поможет. Хотя одного уже испробовали, не помог.
27.04.2015 в 16:14
 
Маша
А нам очень помог. У меня сын очень долгое время совсем не разговаривал, а когда начал говорить, появился дефект речи. Он стал шепелявить. Врач проводил очень много занятий с моим сыном и дома мы занимались тоже. Через некоторое время, ребенок начал четче выговаривать слова. Сейчас с речью у моего сына все в порядке. Спасибо логопеду, очень помог.
07.05.2016 в 11:20
 
Анна
Работу любого медицинского учреждения можно оценивать только исходя из того, помогли или нет. А нам Юлия Николаевна действительно помогла. Результаты начали сказываться уже через несколько занятий. Конечно, стоимость занятий не из дешевых, но в данном случае не жалко. Что касается научной ценности методик Харашкевич Ю.Н., то пускай их оценивают специалисты, а не пациенты.
16.05.2016 в 10:02
 
Галина
Абсолютно согласна с Анной, действительно методики Харашкевич Юлии Николаевны действительно эффективны. Об этом говорит и наш личный опыт, и отзывы знакомых, и постоянный поток посетителей. Мы попали к Юлии Николаевны уже после двух логопедов, которые не очень помогли. А Ю.Н. сразу нашла общий язык с ребенком, а уже после этого все было делом техники. Спасибо ей и успехов.
27.05.2016 в 18:36
 
Ирма
Самое главное в эффективном лечении детей это найти с ними общий язык, если общий язык найдет, то ребенок открывается и начинает доверять доктору, а это одна из главных составляющих успешного лечения. Логопед в данном логопедическом кабинете на спартаковской площади с легкостью находит подход к детям, может быть именно поэтому и лечение моей Вари пошло на пользу и ей удалось выговаривать букву "Р", которая никак не выговаривалась до этого.
04.07.2016 в 16:54
 
Раиса
Бэлла, да у всех у них одна методика, абсолютно ничего нового. Главное, чтобы ребенку нравилось заниматься. В этом центре логопед так и не смог заинтересовать мою дочку, зря только время потеряли. Логопеды тоже бывают разные. Нужно к своей работе подходить творчески, а не следовать шаблонам. В игровой форме нужно все упражнения выполнять, чтобы ребенок не заскучал.
01.09.2016 в 21:40
 
Рита
Я вообще не понимаю зачем тратить деньги на логопеда, я со своей дочкой сама занималась и никакой особой методики не надо, тем более с мамой всегда интереснее,чем с какой-то незнакомой тетей. Все нужные полезные упражнения можно найти на ютубе, там есть логопеды, которые бесплатно показывают, как заниматься с ребенком ,чтобы достичь успеха. Каждодневные занятия дают хорошие результаты.
22.10.2016 в 16:41
 
Юля
Рита, это конечно хорошо, что у вас времени навалом, чтобы заниматься с ребенком. Но не все располагают такой свободой, всем проще найти хорошего логопеда. Это тоже большая проблема, логопедов полно и у всех методики разные. Мы тоже долго искали, но нашли в итоге здесь. Логопед сумела найти подход к моей девочке и результаты уже есть не плохие, поэтому не жалейте денег.
22.11.2016 в 21:31
 
Надя Родникова
Читаю и не пойму, почему это всем так повезло, а мы одни с моим ребенком такие невезучие. Видела в продаже книгу Хорошкевич про исправление речи малышей. Вот и подумала – чего бы не стоило, а буду водить сыночка. Но пришли мы, а нам от ворот поворот. Сказано было, что теперь Юлия Николаевна работает только со взрослыми и понаезжих всяких московскому произношению учит.
17.02.2017 в 17:46
 
Варвара
В смысле Надя Родникова со взрослыми?! Доце 5 и мы 3 месяца отходили на занятия. Конечно, похвастаться есть чем. Ребенок научился правильно произносить все те буквы, которые раньше не получались. Да, занятия всегда проходят в интересной форме. И ребенок с удовольствием ходил на каждое из них. Процедура не из дешевых. Но оно того стоит.
29.04.2017 в 15:23
 
Людмила
Говорить то мы научились, но вот особого удовольствия за малым, я вообще не замечала. Стабильно, перед каждым занятием, концертик. Бывало, и до истерики доходили. Ну это вопрос 2. После занятий, конечно, каша у ребенка еще та! Слова говорит переконопачено, но и это оказывается не страшно. Всему нужно время. Как только информация отсортируется и уложится, речь становится правильной.
10.05.2017 в 08:56
 
Светлана
Наверное, Надя Родникова, решила ребенка 2 лет к логопеду сдать!)) А вообще логопедический кабинет, тот еще разводняк. Сначала, занятия идут, как по накатанной. Прогресс чувствуется раз за разом. Но потом, почему то пропадает?! Ребенок, все также посещает специалиста 2-ы в неделю, но вот толк заметен меньше. Кто-нибудь еще подобное замечал?! Или же ребенок устал?!
19.05.2017 в 15:11
 
Ариадна
Светлана, я тоже заметила и пришла к выводу, что вполне достаточно 10-15 занятий, чтобы ребенок усвоил, как надо правильно произносить. А дальше реальный идет развод со всякими логопедическими хитростями, чтобы родители думали, что вот еще чуть-чуть, вот еще немного походим – и будет сразу Цицерон в квадрате. С их-то опытом заставить нам платить и дальше раз плюнуть.
12.08.2017 в 11:53
 
Мария
Не знаю, в чем кроется причина, но мой ребенок отказался (после 2-х занятий) посещать центр. У кого-то, читала выше "концертик", а у нас - истерика такая, что рвота открывается. И попробуй тут что-нибудь с этим сделай! Артист готов! Даже со мной отказывается сидеть! Специалистом немного удивлена, потому как никаких с ее стороны уговоров не чувствуется. Видимо и так "клиентов" хватает.
28.08.2017 в 08:58
 
юлия харашкевич
Я- дефектолог/логопед Юлия Николаевна Харашкевич и Кабинет на Спартаковской площади- мой. Никого из этих людей у меня в качестве клиентов не было. Я работаю ТОЛЬКО со взрослыми людьми уже более 15 лет. Хватит фантазировать.
18.02.2018 в 00:11
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта