4
3
3

Клиника "Логопед в Москве"

Адрес: г Москва, проезд Шокальского, д 11Тел.: +7 (495) 748-97-95
Пн-Сб 09:00 - 21:00, Вс выходной;
Клиника оказывает услуги по следующим специализациям: - Логопедия - Стоматология
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ануш
Моей дочери не понравилось здесь. Да и эффект не сильно заметен. В стоматологии не были.
27.04.2015 в 16:11
 
Оля
Причем здесь нравится вашей дочери или нет, Ануш, самое главное, чтобы метод помог. Нам логопед очень помог. Мой сын многие слова не выговаривал, половину слов заглатывал и букву "Р" не мог выговорить. Каждый день ходили на занятия с логопедом и постепенно в словах начала появляться буква "Р" и речь стала четкая. Спасибо большое логопеду за грамотный подход к ребенку.
19.05.2016 в 19:46
 
Маша
Услугами логопеда не пользовалась, но стоматолог, у которого мы были очень нам понравился. Лечили кариес нескольких зубов ребенку. Моя дочка очень не хотела сначала идти, но потом, когда стоматолог поговорил с ней,она успокоилась и во время всей процедуры даже не пискнула. Стоматолог психологом хорошим оказался и зубы полечил безболезненно. Рада, что к нему обратилась.
25.06.2016 в 12:56
 
Лена
Да у этого логопеда методы стандартные, никакого творческого подхода к работе. Надо же все занятия делать интересными,чтобы ребенок не заскучал от стандартных упражнений. Результат конечно мы получили,но дочка с не охотой посещала все занятия. В детском садике говорит интереснее ей было у логопеда. Так вот я думаю, зачем я деньги платила, если можно было бесплатно.
24.08.2016 в 20:53
 
Яна
Не знаю насколько профессионален логопед, но к стоматологу претензий нет никаких, все сделал по высшему разряду. Три зуба мне полечили и на один зуб поставил хорошую пломбу, пломба совсем не мешает. В общем мастер хороший, рекомендую. Стоимость услуг зависит от процедуры, у меня прилично обошлось за три зуба. Пломба кстати хорошая тоже не дешевая, так что готовьтесь раскошелиться.
16.10.2016 в 21:21
 
Валентин
На клинику это совсем не похоже. Скорее, на кабинет стоматолога, к которому зачем-то присоединили логопеда. Как по мне, совсем нелогично и чисто ради заколачивания деревянных с доверчивых клиентов. Никакой изюминки и оригинальности, они даже не думают расширять перечень своих услуг. Ни расти не хотят, ни привлекать новых пациентов высоким качеством и профессионализмом.
01.01.2017 в 21:17
 
Евгения Лескова
Валентин прав в том, что это всего лишь пара кабинетов и нет никакого выбора специалистов. Может, со временем будут расти и расширяться, но конкурентов обойти с таким уровнем услуг им будет очень непросто. Я не злорадствую, просто есть с чем сравнивать, так как мы с дочкой уже посещали другого логопеда. Тот ей не понравился, пришли сюда, а тут вообще скукотища для ребенка и то же набор стандартных приемов.
29.03.2017 в 18:59
 
Ольга
Стоматология далеко от идеала, даже обезболивающий укол у них не действенный. Практически живьем вдергивали сгнивший зуб, была жуткая боль. Я думала, что рожать намного больнее, оказалось, бывает боль страшнее. Мне еще никогда так больно зуб не выдергивали. Больше сюда вряд ли приду, не хочется повторно испытывать такие муки.
22.05.2017 в 22:29
 
Алиса
Логопед как логопед. Нас не устраивали занятия в садике с намеками, что за дополнительную плату она и домой придет. Так если уж платить, то настоящему профессионалу. Тут девушка приятная на приеме и хорошо обученная этому делу. Занятия продвигались медленно, но хотя бы попыток раскрутить еще на деньги за услуги не наблюдалось. Приятно, что все по-честному. И быстро, наверное, никого не переучивают.
16.08.2017 в 14:50
 
Римма
Родители, не делайте ошибки, которые довелось допустить мне. Не мучайте детишек жтими занятиями. Как вспомню, аж стыдно становится. Мне так хотелось, чтобы сынулька в 4 годика чисто болтал, что я его в медцентр Логопед сдала. А работники, тоже молодцы, нет бы отправить гулять до 5, приняли с любовью! Теперь я понимаю, толку в возрасте 4 очень мало. Да и в Логопеде, что получается, специалисты тупо зарабатывают.
26.09.2017 в 22:44
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта