3
8
7

Речевой центр "Логопед Плюс"

Адрес: г Москва, ул Снежная, д 16 к 5Тел.: +7 (495) 656-65-82; +7 (495) 656-67-29 E-mail: logopedplus@yandex.ruWeb: www.logopedplus.ru
Офис-2, для подростков и взрослых (Учебный центр «Логопед Мастер», магазин «Все для логопеда», офис №2 речевого центра «Логопед плюс»). Адрес: Москва, ул. Енисейская, д. 1, строение 2, офис 2101
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Дана
Нашли через этот сайт дорогущего логопеда, типа супер профи-ничем он нам не помог! Поэтому думайте сами.. или тщательней отбирайте.
27.04.2015 в 16:04
 
Вера мама Сонечки
Обращались в речевой центр Логопед плюс чтобы выбрать логопеда для занятий с ребенком на дому. У дочки ДЦП. Про то, что услуги логопеда не дешевы, так ведь это не роскошь, а необходимость! Нам порекомендовали сурдопедагога Патенцову Наталью Викторовну. Что могу сказать, наша девочка заговорила гораздо лучше, перестала акцентировать внимание на труднопроизносимых буквосочетаниях и речь значительно улучшилась! Понравилась подача материала. Ребенок ждал педагога, занятия проходили с удовольствием.
Спасибо за успехи нашего ребенка!
30.04.2016 в 11:49
 
Римма
Мы довольны, у дочки значительный сдвиг после лечения от заикания в центре. Специалисты настоящие профессионалы, занятия интересные, которые длятся каждый день два часа. Дочке так нравятся занятия с логопедом, психологом, логоритмикой, с большим интересом их посещает. Лекарства деткам назначают индивидуально, в зависимости от результатов обследования.
21.05.2016 в 15:50
 
Ирина Михайловна
Мы в центр "Логопед Плюс" пришли по рекомендации знакомых, предварительно навели всевозможные справки. Таким образом максимально минимизировали риски. Ведь своего ребенка не всякому доверишь, тем более за такие немалые деньги. О затратах не пожалели, специалисты действительно толковые. С нами занималась Наталья Анатольевна, специалист с большим опытом. Результат положительный, поэтому все нормально.
31.05.2016 в 15:09
 
Ольга Сергеевна
Дана, Вы очень категоричны и бесцеремонны, поэтому буду с Вами тоже откровенна. Судя по Вашему посту, Вы еще нуждаетесь в услугах учительницы начальных классов и логопеда. Не надо смущать думающих родителей, которые и так замучены массой проблем. Центр неоднозначный, мы там посещали логопеда, тоже Наталью Анатольевну. Хороший специалист, затрат не жалко.
07.06.2016 в 20:54
 
Артем
Римма, а сколько вашей дочке? Это я к тому, что настоящие профессионалы не утомляют так маленького ребенка, у которого внимание рассеивается уже через полчаса однообразных занятий. А честные профессионалы не станут заставлять родителей платить за два часа, потому что толку от этих занятий будет совсем немного. Разумеется, все зависит от возраста ребенка, но даже у младшеклассников урок не длится столько.
03.08.2016 в 18:08
 
Оля
Римма, по-моему это у вас сдвиг, и очень хороший только не в ту сторону, у вас дочка точно зомби, если может выдержать два часа занятий. как логопед такое может допускать? Вот мне реально расхотелось сюда ребенка отдавать, она итак после садика,как выжатый лимон, а если логопед ей еще голову запудрит, то психологический сбой в организме может произойти.
01.10.2016 в 21:23
 
Алевтина
Ну а мы с дочкой сюда, в речевой центр "Логопед Плюс" ходим и я довольна. Результат хороший, звуки, которые она не плохо говорила уже поставлены. Главное еще то, что педагоги нашли общий язык с моей дочкой и детка вприпрыжку бежит на занятия в Логопед Плюс, с интересом занимается, а это дорого стоит, так что потраченные здесь денежки совсем не жалко.
15.10.2016 в 14:43
 
Ирина Карлова
Согласна с Ольгой и Артемом, два часа – это жуть кошмарная, как выдерживают такое маленькие детки, я не знаю. Но не стоит шпынять логопедов, они же просто обязаны подойти индивидуально к каждому случаю и так же время подобрать. У меня ребенок-колясочник, но заикание исправлять надо было, чтобы не комплексуя общался. Приглашали на дом, занимались по часу через день. Результат хороший.
30.12.2016 в 14:39
 
Настя
Да таких логопедов полно, но помогают не так, как хотелось бы. У нас после занятий есть небольшие продвижения, но это по-моему больше моя заслуга,чем логопеда, потому что дома я с ребенком занимаюсь в игровой форме. Мне кажется, каждый родитель, при большом желании, сможет и сам скорректировать речь ребенка, да и с мамой лучше, чем с незнакомым человеком.
24.03.2017 в 16:25
 
Татьяна
Настя, есл итак рассуждать, то можно вообще к логопеду не возить - сидите и занимайтесь дома. Сейчас столько информации в интернете можно найти!!! Зашататься! Только не известно, на сколько "это" будет эффективно?! Лечить тоже при помощи соц сетей можно!)) Но лучше не рисковать! Центр Логопед Плюс посещали всего месяц. Нам хватило.
05.05.2017 в 15:14
 
Людмила
У нас с сыном была сложная ситуация: ребенок до четырех лет не разговаривал, я его и к специалистам показывала, и к бабкам возила, никто не мог нам помочь, я уже была согласна на все лишь бы дите заговорило. Одна моя знакомая посоветовала обратиться в этот речевой центр "Логопед Плюс". Так как терять нам было нечего мы согласились. И вот, как некоторые здесь выражаются, после двухчасовых занятий у сыночка прорезался голос.
05.05.2017 в 20:07
 
Ольга
Я тоже с мнением о речевом центре "Логопед Плюс" не определилось.С одной стороны, двухчасовые занятия с логопедом для маленького ребенка утомительны, но с другой стороны, результат то есть и неплохой. Моя дочка не выговаривала несколько звуков, а вот после занятий в этом центре речь ее стала понятна и чиста. Хотя после занятий и правда была уставшая, как выжатый лимон.
17.05.2017 в 16:17
 
Шурочка
Ольга, ну что вы за мама совершенно же ребенка своего не жалеете, раз считаете нормальным такие нагрузки ему давать. Мне сразу показалось подозрительным, что берут они так дорого. Может педагоги и отрабатывают, но два часа стараний и потений над трудными звуками не выдержит даже взрослый. Единственный лучик света и огромный плюс – их магазин где можно приобрести нужную литературу.
07.08.2017 в 20:08
 
Анна
Сходили с дочурой в Логопед Плюс. Посмотрели, сравнили, пересчитали... Вернулись в сад на занятия. Никакого отличия, ну разве, что стоимость. В садике даже удобнее по времени. Забирает логопед Марию сразу после полдника. Занятия по времени занимают минут 30. Ребенок вообще не успевает устать. Прогресс виден. До сих пор не пойму, что это за 2-х часовые занятия!?
05.09.2017 в 09:34
 
Юлия
Нам не повезло с логопедом в речевом центре Логопед Плюс на ул Снежной ( свао москва) . Взялась работать с моим ребенком Богданова Маргарита Сергеевна, молодой специалист. Ребенку 2 года, почти не говорит, а те слова , что говорит произносит с трудом ( ЗРР). Занятия проводит логопед Богданова Маргарита Сергеевна не в игровой форме,, и это с двухлетним ребенком.. ребенка не смогла заинтересовать, он все время выбегал из ее кабинета, потом выходила сама Богданова с недовольным лицом . Как психолог, конечно никакой, работает без души с маленьким ребенком, для галочки. Работает не на результат. Я попросила присутствовать на занятиях ее, на что я увидела ее недовольное лицо . На занятие даже при мне логопед с ребенком вела себя как со старшеклассником в школе! Ребенку 2 года! Домашние задания давала на часа 1,5 каждый день, треш на 4- е или 5- е занятие выучить стихотворение на пол листа... ребенок почти не говорит! В отвращении от работы логопеда Богдановой Маргариты Сергеевны. Видимо ей лень работать, с детьми работать не умеет. Тот случай, когда Педагог выбрал не ту профессию. Сам центр нам понравился - расположение удобное, цены приемлемые, чисто. Но смысла в этом никакого нет, если педагоги подбираются не для результатов , а так, для того чтобы просто кто/ то был в центре. Мы тратим свои деньги и драгоценное время и я против того, чтобы оплачивать из своего кармана за непрофессионализм педагогов.
17.04.2019 в 12:52
 
АННА
Уважаемые обсуждающие, про "два часа занятий - это ужас". Читайте внимательно. Два часа - это занятия с логопедом, потом с психологом, потом логоритмика (логоритмика - это двигательные музыкальные занятия с речью), ребёнок не сидит эти два часа за столом. Он находится в постоянно сменяющихся видах деятельности. С переменками (примерно как уроки в школе получаются коротенькие) При заикании такой подход оправдан. Т.к. наиболее эффективные методики построены на ежедневных интенсивах. Ну, а выбор конечно за каждым. С уважением, логопед. (к центру "логопед плюс" отношения не имею, живу в другом городе.
30.06.2019 в 04:07
 
Ирина
Почитаешь, сколько наивных молодых мамочек. Стали ходит к логопеду и ребенок заговорил--о чудо! В 90 процентах случаев ваш ребенок заговорит и без логопеда, и звуки выправятся без логопеда, и время уйдет столько же . И в этих 90 процентах мы будем логопедов хвалить и приписывать им чудодейственную силу. А вот если у вас трудный случай, логопеда попробуй еще найди, не могут, не знают, цель-заманить хотя бы на несколько занятий, говорят общими фразами. У большинства ни опыта, ни знаний. К сожалению.
12.08.2019 в 15:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта