0
6
5

Центр слухопротезирования "Лингласс"

Адрес: Москва, Грохольский пер., 31Тел.: +7 (495) 680-91-00; +7 (495) 680-96-97 E-mail: linglass@mail.ruWeb: www.linglass.ru
Медицинский центр слухопротезирования "Лингласс" создан в 1999г. на базе ФГУ «Поликлиника №3» Управления делами Президента РФ. C этого времени уже более 10 лет мы помогаем людям преодолевать проблемы, связанные с нарушением слуха.
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рихтер
Я что то не могу понять..Это медцентр или магазин или что? кто то даст пояснение..
27.04.2015 в 16:00
 
Илья Хоролин
Ну, а чем вам плохо, уважаемый Рихтер, если подберут вам слуховой аппарат, и тут же на месте вы его приобретаете? И никуда ходить не надо, ничего искать. Тут только с проверенными производителями медтехники работают, так что в качестве не сомневайтесь. Моему деду как надели, так он четвертый год его и не снимает. Очень доволен, что все слышит. А уж мы как рады. что телевизор целыми днями не орет!
01.06.2016 в 17:48
 
Маша
Да, очень удобный центр. Все в одном месте и диагностику пройти можно и сразу подобрать слуховой аппарат. Моей бабушке здесь понравилось, теперь слышит не хуже меня, а раньше было очень тяжело. Единственный минус - слишком дорого. Пенсионеры, у которых нет родственников, не смогут себе позволить, только если оформить кредит. Хочешь слышать - плати!
28.07.2016 в 11:39
 
Татьяна
Да, конечно и врагу глухоту, как говорится не пожелаешь, но если вдруг такое, то Лингласс очень даже отличительно подходящий вариант. где можно и диагностирование пройти, и результат получить, ну и аппарат хороший приобрести. По цене, Маша, да, не дешево, но зато в одном спецместечке все и гонять по городу не нужно, как говорится пришел - победил.
16.08.2016 в 21:29
 
Макар
У сына моего друга поставили диагноз тугоухость. В данном центре слухопротезирования "Лингласс" ребенку бесплатно выдают слуховой аппарат. Как говорит мой друг, хоть так пусть помогают, раз восстановить слух не могут. Я вместе с товарищем пару раз заезжал сюда. Первое впечатление приятное: всюду чистота, на входе требуют одевать бахилы. Внутри недавно сделанный ремонт.
14.10.2016 в 15:44
 
Оксана
Уважаемый Рихтер - Центр слухопротезирования "Лингласс" это лечебное учреждение с возможностью приобретения пациентами современных слуховых аппаратов и это я считаю очень даже хорошо, можно подобрать слуховой аппарат, как говорится не отходя от кассы. Врачи здесь очень хорошие и диагностические приборы для постановки диагнозов, новое и современное.
29.12.2016 в 01:41
 
Геннадий Былов
Привозил деда. Диагностирование провели, но сказали, что никакого лечения и никакой надежды на исправление. Да это и так ясней ясного было, сколько уже до этого обошли клиник. Тут хоть правду сказали, а не врали нагло, прописывая таблеточки и укольчики для улучшения мозгового кровообращения и уверяя что от тэтого дед будет лучше слышать. Ну, слуховой аппарат подобрали хоть так проблема решена.
27.03.2017 в 09:16
 
Татьяна
Конечно, сравнивать Лингласс с чем-то бюджетным просто невозможно. Во-первых, в Лингласс очень качественная диагностика; во-вторых, отношение специалистов, знаете ли, когда привозишь на прием родителей в возрасте, важно внимание и аккуратность; в-третьих, здесь на самые дорогостоящие расценки. Спасибо за профессионализм. А вообще интересно, мы дождемся когда-нибудь, качественной бюджетной медицины!?
06.05.2017 в 16:47
 
Людмила Матвеевна
Татьяна, что за издевательский вопрос?! Мне кажется, эту тему лучше не заводить! Спокойствие, как говорят, сохраняет нервную систему. Естественно, только благодаря помощи детей, подобрали деду (моему супругу) в Лингласс аппарат. С такой диагностикой и такими современными аппаратами и глухим становиться не страшно. Такой уж уровень высокий.
17.05.2017 в 14:41
 
Розалия Павловна
Людмила Матвеевна, как раз очень страшно, потому что причины глухоты могут быть разными. Например, опухоль, которая в голове растет и давит на слуховые нервы. Но я все же довольна, что привели маму в Лингласс, хотя бы тут точно сказали нам диагноз – невринома, которая удалению не подлежит в силу возраста больной. И слуховой аппарат для нас временная мера, хоть честно предупредили.
10.08.2017 в 13:26
 
Татьяна
Отличные специалисты работают в Линглассе. Вот такие должны быть везде!!!! Столько внимания бабуле моей старенькой уделили, а с каким спокойствием, даже никто голоса ни разу не повысел. Вот это уровень, граждане!!! Не обидно, что столько денег на аппарат потратили, который кстати, подошел отлично. Бабуля, прямо зажила по новому, все слышит, все ей комфортно!!!
22.09.2017 в 18:42
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта