1
5
4

Консультативно-диагностический центр № 6

Адрес: г Москва, Керамический проезд, д 49БТел.: +7 (499) 481-03-10; +7 (499) 481-03-11 E-mail: info@kdc6.mosgorzdrav.ruWeb: www.kdc6.com
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Консультативно-диагностический центр №6 Департамента Здравоохранения г. Москвы», организованное в 2000 году, имеет в своём составе пять городских поликлиник с общей численностью прикреплённого населения 239 411 человек.
Добавлено 27 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ККК
На удивление даже регистратура здесь работает на отлично!
27.04.2015 в 15:56
 
Николай Георгиевич
Что-то у меня неважно получилось с записью на сайте, пришлось звонить "до упора" в регистратуру, а это оказалось не так просто, постоянно занято. Но когда пришол на прием увидел сам, какая на регистраторов нагрузка. Огорчило что на сайте не обновили расписание приема врачей КДЦ №6, не пришлось бы дергать регистраторов, сам бы посмотрел. С большим трудом попал к урологу Андрейченко! Налаживайте работу сайта и избавитесь от лишних сердитых звонков.
05.05.2016 в 18:50
 
Прохор
Зимой во время гололеда мама упала, оперлась на руку. Думала, что растяжение и терпела боль. Я ее в охапку, и в ближайшее травматологическое отделение сюда доставил. Впопыхах полис забыли взять. Но приняли нас и без полиса, слегка пожурив за рассеянность. Быстренько направили на рентген. Оказался перелом. И всю неотложную помощь, спасибо, маме бесплатно оказали в полном объеме.
21.06.2016 в 16:59
 
Кузьма
Когда меня направили для обследования в этот консультативно-диагностический центр № 6, то я немного удивился, но когда увидел какое оборудование здесь имеется для диагностики, то все сразу понял, что лучшего места для диагностики моего заболевания мне не найти во всей Москве. Врачи здесь грамотные, все проходили стажировку за границей и умеют обращаться с данными приборами.
21.08.2016 в 22:44
 
Андрей Первов
Вполне достойный вариант бюджетного медицинского учреждения. Есть некоторая напряженка с записью к специалистам и периодически возникающая неразбериха с регистраторами, но этим консультационно-диагностический центр №6 мало отличается от других государственных заведений. Что касается врачебного коллектива, снимаю шляпу, он на высоте. Кардиолог и уролог очень адекватные, посещал, знаю. Есть еще над чем поработать, но все очень даже неплохо.
21.10.2016 в 14:50
 
Валерия
По-вашему он достойный, Андрей, а по-моему, все недостатки бюджетных медучреждений налицо. У бабушки есть все права на льготное лекарственное обеспечение, но здесь надо было почему-то их доказывать, как невиновность в суде, потому что на нас смотрели как на преступников, решивших на халяву поживиться щедростью государства. Документов как будто мало предъявленных.
15.01.2017 в 12:29
 
Костя
Проходил в этом консультативно-диагностическом центре № 6 консультирование перед операцией по удалению спинномозговой грыжи. Профессор сообщил мне о тех неприятных последствиях, которые могут возникнуть у меня при неудачно выполненной операции, признаться - напугал, но я считаю что пациент должен знать все что может случиться ведь операция это всегда риск и одному Богу известно чем она закончится.
05.04.2017 в 15:19
 
Нина
Звонила записаться на платную консультацию, со мной общались в таком тоне, будто делают мне одолжение. То есть я должна платить деньги, а мне еще и одолжение делают!? это что за сервис такой!?. Была у пульмонолога Шмелевой, не назначив мне анализы, не проведя толком обследования, назначила мне гормоны, которые подпортили мне здоровье, и за свои же деньги получаешь такое отношение и лечение..
07.05.2017 в 22:56
 
Анна
Валерия, возможно удивлю, но инвалидам без рук, ног, тоже нужно доказывать свою инвалидность, собирая перечень "бумажек". + ко всему по кабинетам бегать! А понимаете, насколько это сложно, да и самостоятельно практически невозможно. В общем, классика. Складывается ощущение, что руки новые могут вырасти! Специалисты в 6 обычные, никаких особенностей не отметила. А вот регистратура задерганная и частенько ошибается.
01.06.2017 в 08:37
 
Иван
И чего сюда весь народ так ломится. На консультацию к специалистам попасть нереально вообще, если нет на руках направления из родной поликлиники. Но и с направлением надо побегать и понервничать с их чертовой бюрократией. Отличие от нашей районки лишь в том, что тут получше оборудование для уточнения диагноза. Врачи такие же и особыми знаниями не блещут. Мне весь кишечник просмотрели и так и не нашли, что с ним.
04.09.2017 в 12:05
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта