5
5
5

Медицинский центр "Квадро"

Адрес: г Москва, пер Померанцев, д 3Тел.: +7 (499) 245-26-95; +7 (499) 255-36-61 E-mail: kvadro-med@bk.ruWeb: www.medkvadro.ru
Медицинский центр «Квадро» основан в 1997 году.
На протяжении 17 лет мы оказываем качественные услуги по выявлению и диагностике заболеваний и их лечению.
Тысячи лишних килограммов «потеряли» наши клиенты благодаря программам для снижения веса, сотни дам и господ обрели новые силуэты, улучшили состояние кожи и свое самочувствие.
Лечение и оздоровление каждому пациенту гарантируют грамотные врачи, опытные руки массажистов и точные данные лабораторных исследований.
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Пеп
Приличную сумму потратил здесь, так и не удалось вылечиться до конца! безумие какое то просто. Может я что то не понимаю конечно, но как так то?
26.04.2015 в 19:30
 
Нина
У меня проблемы с лишним весом, знакомая медсестра посоветовала обратится в этот медицинский центр, там составляют разные диеты. Пришла я в этот центр, как посмотрела на их прейскурант и на их услуги, в общем развернулась и пошла домой. Они мне рассказывали о супер диете по ДНК, только сам тест стоит как моя зарплата. Чушь по-моему все это. Не ходите туда, только деньги потратите!
05.05.2016 в 15:26
 
Ольга
Во время болезни мне назначили гормональные препараты и я набрала двадцать килограммов. Несмотря на то, что я старалась сбросить вес, занималась фитнесом и сидела на диете сбросить вес мне не удалось. По совету подруги пришла в центр снижения веса.Я выполняла все рекомендации, которые здесь советовали и вот понемножку килограммы стали таять. Сейчас вес в норме.
19.05.2016 в 11:51
 
Роман
Самый банальный платный медицинский центр. Специализируется на тех направлениях, где можно гарантированно снимать хорошие деньги без всяких обязательств. Мнение вышеперечисленных авторов можно объяснить завышенными ожиданиями. В этом салоне я раньше делал массаж, делали это неплохо. Что касается различных экзотических видов массажа, то делают это одни и те же люди.
29.05.2016 в 10:26
 
Вика
Нина, зря вы не верите современным методам похудения. Я думаю вот попробовать диету по ДНК, конечно не уверена, что сто процентов поможет, но все-таки нужно попробовать сначала, а потом хаять. А в этом медицинском центре пользуюсь услугами специалистов регулярно, так ка стараюсь следить за здоровьем и если что-то не в порядке иду проверяться и денег не жалею.
14.07.2016 в 22:50
 
Анна
Нин, ну почему же если дорого, сразу означает чушь?! Тем более Вы просто прейскурант то увидели, но на себе так и ничего не опробовали!? Интересно, как бы Вы отозвались о медучреждении Квадро если бы результат был неожиданно положительным?! А теперь про Квадро - учреждение фантастическое, вот что скажу. Ценник в уровне допустимого, если сравнивать с подобными!
25.07.2016 в 15:10
 
Марианна
И действительно с Анной соглашусь, Квадро нормальное, с современным оснащением медучреждение, в котором, кстати, встречают всегда радужно и не подумайте, они не представляют, что пришел толстый кошелек, просто люди ведут себя самым обыкновенным образом. Рекомендую Квадро всем, кто привык быть здоровым и жизнерадостным.
25.08.2016 в 08:27
 
Лиза
Не все то золото, что блестит. Вроде бы и приличная клиника, а специалисты не очень хорошие. В общем мне здесь диагноз не верный поставили. Я лечилась очень долгое время не от той болезни, вроде на здоровье никак не повлияло, но неприятный осадок остался,причем никаких извинений в свой адрес не получила. Этот врачи до сих пор уверяет, что правильно все сделал.
14.10.2016 в 23:26
 
Светлана
Ром, интересно, чем услуги медучреждения Квадро банальны?! Естественно, не имея желания лечиться, специалисты даже при всем желании помочь не смогут. Это проверяно, послушайте. Мне в Квадро помогли, да я не превратилась в "прозрачную" дюймовочку, но помимо сброшенных килограмм, я избавилась от многих недугов, которые преследовали меня постоянно.
26.10.2016 в 21:00
 
Мария
Даже не знаю с какого перепуга я обратилась за бесполезной, как оказалось через время, помощью. Я и сама могу провести подобную диагнстику, после чего прописать диету, пару добавок активных, физ нагрузку и полный порядок. Ждем, поддерживаем прописанное, худеем. Ничего особенного, а деньжищ то стоит даже стыдно признаться....(((
12.12.2016 в 21:29
 
Ирина
Роман не согласна с Вами, потому как для Вас Квадро спошная банальщина, а для многих в корне нет. Многие пациенты-клиенты Квадро хвастаются успехом. Им удалось не только сбросить лишние десятки кг, но и в целом наладить здоровье. Я также обращалась, но по итогу не закончила начатое. А вообще сдвиг хороший наблюдался, вот к весне снова хочу попробовать.
26.12.2016 в 10:23
 
Елена Юрьевна
У меня тоже поднакопилось лишних килограммов после гормонального лечения. Я пришла сюда с намерением похудеть под наблюдением настоящих специалистов. Собственно, к ним у меня нет претензий, пять килограмм все же ушли, ноги сразу почувствовали облегчение от нагрузки. Но хотелось бы большего, чтобы и постройнетьи помолодеть для модного нового гардероба, чтобы мужчины взглядами провожали.
24.03.2017 в 20:19
 
Юлия Черничкина
Не понимаю людей, которые верят в диеты. Если вы не будете питаться так, как вам расписали, всю жизнь, то похудеете ненадолго. Дальше опять набегут лишние килограммы. Вот так было с моей сестрой. И теперь она говорит, что не стоило тратиться на услуги Квадро. Впрочем, дело хозяйское. Если лишние денежки завелись и для оправдания перед собой, что пытались лечиться, тогда флаг вам в руки.
25.05.2017 в 16:23
 
Карлолина
Моей маме худеть надо было не для эстетики, а для сохранения жизни буквально. Давление зашкаливало, нагрузка на суставы и на вены ног уже привела к плачевным последствиям. Самостоятельно похудеть мама пыталась почти безрезультатно. Решили довериться специалистам, прошли курс массажа и диету. Немного мама похудела, но тут выяснилось, что у нее гормонов щитовидки меньше нормы.
22.08.2017 в 09:38
 
Юлия
Юлия, все возможно, важно захотеть и подобрать действительно то, что подходит. У меня была сначала строжайшая диета. Сразу скажу худела год. Не знаю, много или мало, но за год ушло 9 кг. После 3 месяцев «строжача» , специалисты Квадро немного послабили диету. Но через 6 месяцев я начала заниматься физически. Короче, Квадро превратили меня в человека. Я привыкла правильно питаться и по другому, даже не представляю.
27.09.2017 в 22:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта