0
4
5

Институт интегральной медицины

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Советская, д 9Тел.: +7 (495) 972-54-70
1. ЭКСПРЕСС-ДИАГНОСТИКА; 2. ПРОВЕРЬ СВОЕ СЕРДЦЕ; 3. ФОРМУЛА КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ; 4. АНАЛИЗ КРОВИ НА САХАР БЕЗ ЗАБОРА КРОВИ; 5. Консультация врача: терапевта, кардиолога; 6. Услуги мануального терапевта
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Карр
А он вообще еще жив? что то ничего в интернете нет про него...
26.04.2015 в 18:58
 
Леопольд Янович
Да, странно, что никакой информации. А ведь заведение достойное. Приходилось мне бывать и проходить диагностику. У меня сердечная недостаточность и наблюдаюсь уже давно. Посоветовали здешнего кардиолога посетить. Заодно прошел все положенные тесты для профилактики. У врача получил мешок дельных советов на дорожку, теперь вот всем друзьям-сердечникам рассказываю, как себя за волосы тащить из этого болезненного болота.
02.06.2016 в 09:01
 
Яна
Мы все семьей ходим сюда к разным специалистам. Особо хочу отметить кардиолога. Моему ребенку в обычной больнице поставили диагноз аритмия. Мы решили полностью обследовать сердце ребенка в этом центре. Диагноз аритмии не подтвердился слава богу. Но сердце нужно проверять все равно постоянно, чтобы вовремя предупредить заболевание.
30.07.2016 в 21:32
 
Леонид
В данном институте интегральной медицины я проходил лечение у мануального терапевта, который произвел мне мануальную коррекцию всего позвоночника, вернул на место все позвонки и диски, которые в результате нарушения сдвинулись и ущемляли проходящие рядом нервы. В результате прохождения десяти полноценных процедур , доктор избавил меня от болей в спине и вернул полноценное движение.
30.09.2016 в 23:22
 
Михаил
Никогда особо не верил всяким мануальным терапевтам и не ходил к ним. Но тут со мной случилась неприятная история, результатом которой стала травма позвоночника со смещением. Вынужден был обратиться в этот центр к мануальщику. Кто-то на работе посоветовал этот центр. Цены конечно для меня не сильно дешевые, но позвоночник важнее. Прошел курс и чувствую себя хорошо. Рентген после этого не делал, поэтому что с позвоночником сказать не могу.
11.10.2016 в 13:22
 
Максим
Мне пришлось прибегнуть к услугам мануального терапевта в этом институте интегральной медицины так как из-за ущемления седалищного нерва у меня очень сильно болела левая нога и ее практически отбирало, а ночью, особенно под утро ногу пронизывали жуткие судороги. Проведя несколько сеансов мануальной терапии доктору удалось выровнять и поставить на место мои позвонки и диски и избавить меня от ущемления нервов.
24.12.2016 в 23:31
 
Зорина
Почему не внедрить такие приборы диагностики, как здесь, в этом институте интегральной медицины по всей стране? у меня сын очень боится вида крови, падает в обморок и когда нам доктор в очередной раз назначил сдать кровь на анализ, то для нас это оказалось настоящей проблемой, но знакомая медсестра посоветовала нам обратится в Институт интегральной медицины, где делают анализ крови бесконтактным метолом. В этот раз все прошло замечательно.
24.03.2017 в 14:01
 
Толик
Когда у меня появились первые проблемы с сердцем, врачи обнаружили в сосудах атеросклеротические бляшки и рекомендовали мне сделать процедуру под названием - аорто-коронарное шунтирование и направили меня в этот Институт интегральной медицины, для прохождения более детального обследования и прохождения данной процедуры. В этом институте находится самое новое медицинское оборудование, но врачи отказались сделать мне эту операцию, так как обнаружили серьезные противопоказания.
26.05.2017 в 22:17
 
Виктор
Когда у супруги появились проблемы с сердцем, то районный кардиолог дал нам направление в этот институт. Специалисты здесь конечно хорошие, сразу нашли проблему, но решить ее к сожалению не смогли, сказали, что такие операции делают только за рубежом, а когда мы узнали стоимость операции, то чуть в обморок вдвоем не попадали, у нас таких денег нет.
24.08.2017 в 19:32
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта