2
4
4

Диагностический центр № 5

Адрес: г Москва, ул Абрамцевская, д 16Тел.: +7 (499) 200-12-65; +7 (499) 200-51-46 E-mail: info@dc5.mosgorzdrav.ruWeb: www.dc5.svaomed.ru
Главный врач: Грицаюк Владимир Борисович
Тел.:8 (499) 200-12-65
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Яд
К терапевту постоянно сидишь по часу ждешь у моря погоду) хрень какая то, надоело!
26.04.2015 в 18:47
 
Регина
Не может такого быть, здесь принимают только по записи. Приходишь в определенное время и очередей никогда не бывает. Это вот вы, ЯД, хрень какую-то придумали, да еще и имя себе подходящее придумали. Что за народ пошел, лишь бы оболгать. Меня в этом центре устраивает абсолютно все. Диагностику можно пройти недорого и специалисты здесь хорошие. Центр достойный и надо зря гадить, без повода.
09.05.2016 в 20:48
 
Ольга Сергеевна
Яд конечно перегнул, но а в принципе, не смотря на запись Регина смещение очереди дело частое. И можете Регина меня даже не переубеждать, потому как хожу в диагностическое учреждение №5 часто, порой даже людей одних и теъх же встречаю. Честно признаться, была бы возможность перешла бы в частную медклинику, но пока так. И на том спасибо №5.
15.06.2016 в 21:55
 
Вероника Лазарева
Регина, я сама однажды около часа просидела в кабинете у терапевта просто так. Врач входила-выходила, опять выходила поговорить по мобильному. Вид у нее очень расстроенный был, извинялась, просила подождать. Потому я и подумала – что-то наверное в семье нехорошее случилось. Или с кем-то из ее близких. Ну, мало ли… Жаловаться я на нее не стала и отрицательные отзывы писать тоже, но ведь был же такой факт.
12.08.2016 в 16:00
 
Лаврик
В данном диагностическом центре № 5 мне делали процедуру - ректороманоскопию - наверное самая неприятная диагностическая процедура, да еще ко всему необходимо и презерватив на нее нести. Но тем не менее благодаря именно этой процедуре у меня выявили трещину прямой кишки откуда и происходило регулярное кровотечение. Назначили операцию, после которой у меня все встало на свои места и я поправился.
09.10.2016 в 15:16
 
Виталий
Диагностический центр на то и диагностический, что не вылечат здесь. Ну разве что с диагнозом помогут определиться. Но у меня и того не вышло. Поводили за нос власть, сказали, что все органы здоровые. Но что-то же в правом боку у меня болит постоянно и ноет! Это надо было видеть, как они руками разводили и неуверенно так изрекали׃ ну, значит, где-то воспаление. И глазки бегали.
22.12.2016 в 17:52
 
Карина
Яд Вы наверно перепутали мед. учреждения, потому как в диагностическом медцентре №5 очередей не бывает, ну за исключением накладок. Ну и то, я за длительное время посещения оказалось единственный раз в такой ситуации. Но отнеслась, в принципе с пониманием. Ситуации то разные случаются, и специалисты не роботы. Всем крепокго здоровья и только позитивных мыслей.
31.12.2016 в 11:32
 
Максим
Именно в этом диагностическом центре № 5 моей маме и поставили диагноз желчекаменная болезнь при прохождении УЗИ печени и желчного пузыря. Так как камни были довольно большими и дроблению ультразвуком ек поддавались и явно представляли угрозу маминому здоровью, то мы согласились на операцию по удалению желчного пузыря вместе с камнями. Операция прошла успешно.
28.03.2017 в 23:53
 
Лера Антикова
Карина, очереди видела неоднократно. Но можно ли назвать это очередью, когда два-три человека под кабинетом? Да, придется подождать, потому что прием идет не пять минут. И я вполне согласна, что тем, кто ценит свое время, это может не нравиться. Мне вот тоже, потому что пришла сюда, а малыша на мужа оставила. И на иголках все время – как там он справляется, вдруг не уследит.
29.05.2017 в 11:19
 
Лиля
Когда мне доктор поставил под вопросом диагноз камни в почках, то я решила провериться в надежном медицинском центре, который посоветовала мне подруга, а точнее в этом диагностическом центре № 5. Что вам сказать: оборудование для диагностики различных заболеваний здесь самое современное и мне дл подтверждения или опровержения предварительного диагноза назначили МРТ. Диагноз действительно подтвердили - в правой почке оказались два камня, а в левой песок.
30.08.2017 в 17:18
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта