4
3
3

Диагностический центр № 3

Адрес: г Москва, ул Сормовская, д 9Тел.: +7 (495) 919-11-56; +7 (495) 919-11-42 E-mail: info@dc3.mosgorzdrav.ru; dc3@zdrav.mos.ruWeb: www.mosgorzdrav.ru/dc3
Количество прикрепленного населения по объединению – 183 300 взрослого населения, в том числе к поликлиническому отделению головной организации ДЦ № 3 – 56 600 человек.
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
991283803
Испортилось здесь всё с приходом нового руководства( Бардак какой то.
26.04.2015 в 18:41
 
Соня
А мне кажется наоборот центр начал развиваться и, думаю, новое руководство способствовало этому. Появилось новое современное диагностическое оборудование и работать начали намного лучше. Много новых хороших специалистов взяли, мне это очень нравится. Лечение назначают обдуманно, после всех сданных анализов. Мне пока не успели навредить, и надеюсь не навредят.
16.05.2016 в 20:59
 
Амина
Ну не все так красиво, но изменения, безусловно в наилучшую сторону. Возможно была давненько, а в мед диагностики развитие событий сверх быстрое. Вот, мне как раз, в августе на прием, посмотрю изменения!!! На счет новых специалистов, не знаю, меня последний визит принимал - старый, как будет - посмотрю, но меня "старый" всем устраивал, хотя бы остался!
22.06.2016 в 22:34
 
Валентин
Мне понравилось проходить обследование в этом диагностическом центре № 3. Начнем с того, что записаться на нужное вам обследование можно через интернет, на сайте данного диагностического центра, здесь же можно выбрать и специалиста к которому вы хотите попасть на прием, предварительно ознакомившись с врачами, которые здесь работают. Обследование проводится на новеньких, импортных аппаратах. Персонал вежливый и сочувствующий. В самом помещении всюду чистота и порядок и даже в туалете есть туалетная бумага и освежитель воздуха с жидким мылом.
09.08.2016 в 22:47
 
Олег
Согласен, что бардак, но хаос стал более упорядоченным, что ли. Заслуг нового руководства почему-то совсем не приметил, разве что подвезли да установили кой-чего из диагностического оборудования. Ну так это от государства нам, а не от руководства подарочек. Новая УЗИстка такая неопытная, без конца звала других врачей и спрашивала, что это там, а что то. От такого и уверенности нет в диагностике.
07.10.2016 в 13:19
 
Кузьма
В этом диагностическом центре № 3 при помощи УЗД моей супруге поставили диагноз желчекаменная болезнь и обнаружили в желчном пузыре три камня - самый большой размером с перепелиное яйцо. Дробить ультразвуком не стали, а сразу выписали направление на операцию. Операция прошла успешно и без осложнений. Доктор сказал, что нам очень повезло, что вовремя поставили диагноз и вовремя прооперировали.
20.12.2016 в 22:51
 
Диана
Что-то мне не очень понравилось, как делали гинекологическое УЗИ, ничего не увидели, а ведь боли есть. Как быть не знаю,может повторно пройти, хотя какой смысл, если узист тот же и аппарат тот же. Хотелось бы узнать может кто делал такое УЗИ, не было ли жалоб, что ошибочно? Очень хотелось бы узнать, а то может у меня другая проблема, не гинекологическая.
18.03.2017 в 22:27
 
Фарида Мехралиева
Мою маму перенаправили сюда, так как в поликлинике не смогли определиться с диагнозом. Эндокринолог говорил, что ничего в щитовидной железе не пальпируется, и первое УЗИ ничего не показало, а между тем по всем признакам это был токсический зоб. Через три дня тут снова сдавала анализы и сделала УЗИ, только теперь все было наоборот – по гормонам норма, а в щитовидке два узелка. И кому верить?
19.05.2017 в 21:10
 
София
Диана, я вообще не знаю, где они понабрали таких бестолковых специалистов. Мне надо было сделать УЗИ матки с придатками, так я потеряла надолго дар речи, когда меня узистка принялась поздравлять с тем, что будет двойня. Я уже готова была от злости рвать и метать, обвиняя свои противозачаточные, что так подвели. Но решила еще раз пройти обследование. И оказалось, что вместо двойни там две кисты!
12.08.2017 в 17:46
 
Мария Денисовна
Изменения в лучшую сторону, безусловно прослеживаются. Особенно могу сказать от себя, не посещала 3 диагностический около 2-х лет. Так зашла, даже не узнала... Сделано много. Но и недоработок также хватает. Например: вроде запись электронная, а по факту являешься и узнаешь, что очередь твоя сдвинулась. Начинаешь узнавать причину, а крайних не найти.
31.08.2017 в 10:31
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта