3
3
3

Национальный диагностический центр- Щелково

Адрес: Московская обл, Щелковский р-н, г Щелково, ул Фабричная, д 1 стр 1Тел.: +7 (496) 250-06-78; +7 (963) 656-05-50 Web: www.shchelkovo.n-d-c.ru
Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-50-01-005811 от 08 октября 2014 года, выдана Министерством здравоохранения Московской области. Многопрофильный медицинский центр НДЦ-Щелково предлагает комплексную помощь в диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей.
Добавлено 24 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Сюда
Великолепный набор профессиональных врачей НДЦ работают! К кому ни обращалась моя семья, всем помогли!)
24.04.2015 в 18:07
 
Руслана
У мужа после неприятностей на работе начался жуткий зубовный скрежет во сне. Он меня будил, я пугалась, потом перебралась в другую комнату спать, но и там все отлично было слышно, разве что не совсем рядом. НДЦ Щелково – вполне приличное медучреждение. Невролог тут толковый, решил победить бруксизм введением ботулотоксина А. Но странно, что сам препарат намного дешевле его введения.
03.06.2016 в 16:04
 
Роза
Руслана, в этом центре почему введение препарата очень дорогое. Это единственный минус, который я заметила. А в остальном специалисты работают дельные, лечение назначают хорошее. Мне понравился гастроэнтеролог. подробно описал мои проблемы, почему они возникли и как правильно лечить. Лечение мне очень помогло, спасибо ему за это, но денег много потратила.
19.07.2016 в 21:28
 
Михаил
В Щелковском НДЦ появилась отличная услуга - забота о здоровье супружеских пар. Принимают высококвалифицированные доктора, речь идет и о репродуктивном здоровье в том числе. В семье моей внучки возникли проблемы с рождением малыша. Я узнал про это предложение в НДЦ и оплатил моим дорогим близким обследование и лечение. Уже не боюсь сглазить, внученька беременна, ждем маленького. Спасибо докторам НДЦ!
12.09.2016 в 11:21
 
Серафима
Записала бабушку к кардиологу по ее же просьбе, а теперь так неудобно. Не знаю, чего кардиолог ей тут наговорил, но пришла бунечка и объявила, что скоро будет помирать, и что ей до инфаркта полшага. Ну как так можно, где их профессиональный такт. Не всегда же нужно в глаза правду-матку выкладывать пациентам! Особенно стареньким, к которым никакого здесь уважения.
14.11.2016 в 17:45
 
Яков Самуилович
Сейчас не работает центр и всех перенаправляют в Балашиху. Да, всего 20 минут езды но зачем мне Балашиха, где врачи ни меня не знают, ни моих сопутствующих болезней. Придется или заново всю диагностику проходить, или ждать, когда Щелково с проверенными и знакомыми мне докторами снова заработает и откроется. И тем временем благодарить незлым тихим матом создавших нам такие неудобства.
06.02.2017 в 17:01
 
Евгения Лосева
Поддержу Якова Самуиловича. Я в Балашихе побывала, потому что срочная и неотложная проблема была с моим желудком, который ни с того ни с сего так расстроился, что даже вода в нем не задерживалась. Я думала отравление или инфекция. Так в Балашихе гастроэнтеролог намного хуже, чем здесь. И еще надо было помучиться, дожидаясь результата анализов. Тут и анализы делали быстрее.
21.04.2017 в 17:14
 
Виктор Красковский
Почему работу медсестры они дороже ценят по прайсу, чем труд врача? Что, медсестры в дефиците или нормальные помощницы для манипуляций?! Нигде введение препарата не ценится так дорого. Возможно, тут вкралась ошибка, Хорошо, если так, но люди пишут в отзывах и такие ошибки наводят на мысли о дополнительном изобретательстве услуг, за которые можно слупить с клиентов.
29.06.2017 в 12:11
 
Катерина
Проходила диагностику, правда еще года 3 назад, у гастроэнтеролога. Великолепно! Причину, выявлено было буквально после зонда и парочки общих анализов! Всего месяц и я здорова, никаких побочных реакций и никаких болей в желудке. После этого лечения, спустя 2 года, снова хватануло. Врача этого я уже не нашла. Скитаюсь год в поисках нормально спеца, но пока результата не вижу.
22.09.2017 в 16:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта