3
4
4

Клиника "Гинамед"

Адрес: г Москва, пр-кт Вернадского, д 33АТел.: +7 (499) 138-44-66 Web: www.optimiss.ru
Наш профессионализм проверен временем!
Мы работаем с 1992 года
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Нонна
В этом районе довольно много клиник, но выбрала эту, тк она давно существует. Гинеколог очень приятная женщина, да и с порога уже встречают доброжелательно. Приятно прийти сюда в общем))
24.04.2015 в 13:52
 
Карина
Обращалась в Гинамед для введения внутриматочной спирали. С полным предварительным обследованием мне все обошлось в 20000 рублей. Да, не копеечная цена, но я спокойна, ведь все в порядке. А не как в ЖК - поставили спираль, началось крвотечение, спираль вылетела через пару дней! В Гинамеде понравилось, вежливые сотрудники, приветливые врачи. Я сюда уже парочку подруг привела, все довольны.
30.04.2016 в 12:16
 
Тамара
Я около года мучилась с ринитом, а все началось с насморка. Пошло воспаление, я не могла спать, свободно дышать. Врачи назначили всякие капли в нос и промывания, но от лечения никакого толку не было.В клинике Ганимед тоже назначали капли, сняли немного воспаление и удалили аденоиды. Наконец, прошли головные боли, я стала намного лучше дышать и спать!
21.05.2016 в 15:24
 
Карина
Карина, а какую вам спираль поставили? Мне тоже нужно поставить, только цена смущает. Сколько вы уже со спиралью ходите, не доставляет ли она не удобств? Я слышала,что она потом зарастает и трудно будет извлечь. Я боюсь,что мой организм не примет инородное тело и может, что-нибудь случится. Можно ли довериться врачу этой клиники, даже не знаю.
29.06.2016 в 21:17
 
Анна Валентиновна
Обратилась по поводу недержания мочи. Не так, чтоб всегда, но как только чихну, кашляну, сумку тяжелую подниму – так и… Записали к Дубисской. Та долго разводила нудистику про мой возраст и гормоны, потом прописала мне пели… пело… короче, сказать по-нашенски – лечение грязью Мертвого моря. Я еще сразу подумала, при чем тут грязь, это же с циститом не связано. Так оно и вышло, ничего не помогло, стопроцентный грязный развод на деньги!
29.08.2016 в 15:07
 
Варя
А мне удаляли ВМС в одной из клиник "Гинамед", опытный гинеколог, очень быстро провел процедуру, выписал вагинальные противовоспалительные свечи и еще посоветовал на некоторое время отказаться от ВМС, а попринимать противозачаточные таблетки, так как я вовремя ее не удалила, то началось легкое воспаление и образовалась небольшая эрозия шейки матки, та и сказал: месяц-другой отдохнете, а потом, если будет желание, то поставим новую.
30.10.2016 в 21:28
 
Светлана
Обратившись в клинику "Гинамед" к гинекологу, честно говоря, искренней заинтересованности в моем вопросе я не увидела. Врач даже не объяснив для чего же может быть тот или иной гормон назначил кучу анализов.
Особенно, что меня возмутило, что на приеме были сделаны мазки, хотя когда записывалась о них никакой речи не было и оказалось, что я за них еще и заплатить должна в сию же минуту. Я же денежек с собой не брала, на, что мне сказали, что тогда их не будут отсылать.
20.11.2016 в 21:24
 
Юлия
Анна Валентиновна у меня тоже проблема с недержанием мочи. Я просто не знаю к какому специалисту с такой проблемой идти. Вижу вам в этом центре не очень помогли, а я как раз сюда хотела записаться. Придется искать специалиста в другом центре. Я вообще думаю, что это проблема связано из-за большого потребления жидкости и с родами наверно связано, я недавно родила дочку может поэтому такая проблема появилась.
11.01.2017 в 23:14
 
Настя
Я тоже обращалась в клинику "Гинамед" к гинекологу, так как были нерегулярные месячные. Он назначил обследование и по результатам анализов сказал, что нерегулярность у меня из-за гормональных нарушений в организме. Выписал мне корректирующее гормональный фон лечение. Через какое то время у меня все наладилось, даже психически я стала стабильнее, пропали перепады настроения.
04.04.2017 в 16:07
 
Женя Вишнякова
На меня гинеколог произвела не слишком приятное впечатление. Она ничего не хотела объяснять о моем состоянии, надо было только наводящими вопросами ее буквально за язык тянуть. А мне очень неприятно было смотреть на ее мрачное и неприветливое настроение. Я даже анализы, на которые она меня направила, сдавать не стала, чтобы к ней опять не возвращаться. И сразу, в тот же день пошла в другую клинику с более приветливым приемом.
13.06.2017 в 12:12
 
Анфиса
Так они что, всех тут лечат грязью Мертвого моря? Мне, правда, помогло, накладывали аппликации на область придатков потому, что бесконечно возобновлялись их воспаления. Сделали несколько сеансов. Очень дорогая эта грязь, согласилась лишь потому, что медикаментозное лечение уже пробовали и ничего не помогало. А про эту грязь слышала хорошие отзывы от подруги.
18.09.2017 в 15:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта