7
2
13

Клиника "Витбиомед"

Адрес: г Москва, ул Парковая 5-я, д 46Тел.: +7 (499) 164-13-80 E-mail: info@vitbiomed.ruWeb: www.vitbiomed.ru
Лечение дисбактериоза представляет собой серьезую проблему.
У практического здравоохранения существует четкое видение роли дисбактериоза в потере здоровья, но главая проблема состоит в том, что не отработана система по лечению данной категории больных.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Чернякова Татьяна Викторовна
У дочери заболело горло. Решили отказаться от услуг педиатра с поликлиники, так как там нужно долго сидеть в очереди с другими больными детьми. Ближайшая к нам в Богородском оказалась клиника – Витбиомедплюс. В нее и обратились.
Записались на осмотр к Черкасовой Елене Борисовне. Попали к доктору без очереди и стрессов. После осмотра оказалось, что у дочери ангина. Елена Борисовна успокоила нас, назначила лечение и записала нас на прием через неделю. Выписанные лекарства помогли – менять назначение не пришлось. На данный момент дочь здорова. Спасибо!
17.04.2018 в 14:52
 
Алина
Перепробовав услуги более пяти гинекологов, наконец-то нашла своего! Спасибо Вам, Татьяна Викторовна за вашу внимательность, аккуратность и за Ваш высочайший профессионализм. Теперь на плановые осмотры только к вам, а своим подружкам буду советовать клинику «Витбиомед+».
18.04.2018 в 22:48
 
Анонимно
Сколько себя помню, еще с юности, от врача гинеколога всегда уходила в ужасном настроении. Вечно мне попадались злобные бабки, которые только и умели, что нравоучениями меня кормить, да еще и осмотр болезненно проходить было.
Думала, что и с гинекологом из клиники «Витбиомедплюс в Жулебино, будет такая же история, но нет. Виноградова Т.В. добродушная женщина, которая смогла не только безболезненно провести осмотр, но и сделала все так, что я не испытала смущения. Впервые в жизни вышла от гинеколога в хорошем настроении. В случае необходимости только к вам! Спасибо!
19.04.2018 в 23:13
 
Наталья
год лечилась в этой клинике, обратилась с атопическим дерматитом и болью в кишечнике. Начали лечить дисбактериоз, прописали кучу БАДов и лекарств, огромные дозы витамина А (аевит). На мои слабые возражения, что вит.А нельзя так долго пить, мне говорили, что ничего страшного не будет. В итоге годового лечения, потрачена куча денег, заработан токсический гепатит, который я теперь лечу и наконец-то поставлен диагноз (в другой клинике) целиакия. То есть мне не нужно было травить свою печень БАДами, а требовалась строгая диета.
06.11.2019 в 10:45
Страница 2 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта